Гейнеры

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
Аватара пользователя
Катлер'чик
Капитан
Капитан
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:33
Рост: 183
Вес: 81
Стаж: 4
Соревнования: 3 место на кубке сибири по бб среди любителей
Жим лежа: 135
Рекорд повторов в жиме: 2
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 121
Спортивные добавки: Сейчас Креатин)))
Откуда: Кемерово

Re: Гейнеры

Сообщение Катлер'чик »

вон оно че, мего гейнер из инета))) ни че не жрешь бах гейнер и вес попер, там мего белки с мего углями садержится :-+go

Аватара пользователя
АШОТ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:41
Рост: 190
Вес: 95
Жим лежа: 165
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Гейнеры

Сообщение АШОТ »

Катлер'чик писал(а):вон оно че, мего гейнер из инета))) ни че не жрешь бах гейнер и вес попер, там мего белки с мего углями садержится :-+go
На протяжении принятия различных гейнеров я свой рацион не менял, я его употреблял 2 раза, 1-й раз добавил с него, затем был Димнатайз и ещё какие-то, вообще мало набрал, затем сразу его и опять попёрло.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Гейнеры

Сообщение Виталий »

АШОТ писал(а):
Виталий писал(а):
АШОТ писал(а):Гейнеры щас говно одно, вот единственный гейнер который стабильно добавляет 3+кг . У тренера беру.
Ммдяя.. Да щас всё говно.. чего не возьми.. Колбаса говно.. Водка - говно.. гейнеры вапче ни ф писту ни в красную армию.. деревья маленькие..
Одна трабла - нету у миня "тренера".. и взять такой кайфовый гейнер негде....(( Не видать мне "стабильно +3 кг".. а хочиццо.. пичаль...
Не отчаивайся, ты можешь заказать его по интернету.
Хули по интернету.. Насыпят ни таво чиво.. От тренера - весчь! Понадёжнее всяко будет..

А знаешь, брат-Ашот отчего до тебя такое доeбалово? хотя пост то твой ни о чём по сути.. От категоричности твоей тупой, изо всех дыр прущей..
То что этот гейнер для тебя гуд - странного в этом ничего нету.. Не всякий спортпит в коня корм, как гриццо. Ктото может лупить всё подряд и набирать на этом.. Катлерчик у нас такой, похоже) Даже отечественный продукт не пробирает его) А я к примеру и от европы с америкосами могу несварение получить нех делать.. Так со всеми добавками.. Даже креатин, казалось бы.. ну креатин он и в африке креатин.. порошок чудной. белого цвета.. ан нет.. И от этой хрени прохватывало меня - желудок капризный, хули сделать.. Менял продукт, искал свой.. Так и чего теперь? Мне на весь инет орать - вот эта банка самая круть!!! как родная пошла!!! так чтоли? Да нефига, просто этот протеин, креатин хороши лично для меня, только и всего..
Тоже и с твоим гейнером.. Твой пост должен был выглядеть так примерно: пробывал разные.. мне подошёл этот.. состав радует: ..., вкус заибца(открою секрет - вкус в этой фигне, пожалуй, на втором месте по важности, после усвояемости..) и вообще, рекомендую попробывать, кто своего не нашёл.. Только и всего.. Но ты не из таковских - всё говно, я нашёл..! только он..! Детский лепет. Отсюда глум и приколы над тобой.. Проще будь.. Позиция - есть моё мнение и есть неправильное хороша для тебя, другим твоё мнение в такой концепции может быть нах не интересно..

Аватара пользователя
АШОТ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:41
Рост: 190
Вес: 95
Жим лежа: 165
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Гейнеры

Сообщение АШОТ »

Да кстати, есть ещё такой мего гейнер Universal Gain Fast
Так вот если его принимать по формуле Big Quick, т.е. примерно так как принимал я
6 ложек (275 г) порошка с 2л нежирного молока, добавить 3 яичных белка, 2 столовые ложки меда, 2 банана. Смесь взбить и поместить в холодильник. Начинать употреблять напиток небольшими порциями — по 1–2 стакана в день в течение недели в дополнение к обычному рациону, пока организм не привыкнет к такому режиму. Один стакан принимать утром, другой — в середине дня или после ужина, т. е. в любое время при возникновении чувства голода. Через неделю увеличить дозу еще на 1 стакан.
Масса прёт нереально.

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Гейнеры

Сообщение Рэйка »

лично я пользуюсь вейдеровской линейкой.
прирост в массе как прописано производителем - с одной коробки 2 кг.

пс. ашот, твой тренер может использовать корыстные цели проталкивая тебе что либо. подумай над этим!

Аватара пользователя
АШОТ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:41
Рост: 190
Вес: 95
Жим лежа: 165
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Гейнеры

Сообщение АШОТ »

Рэйка писал(а):лично я пользуюсь вейдеровской линейкой.
прирост в массе как прописано производителем - с одной коробки 2 кг.

пс. ашот, твой тренер может использовать корыстные цели проталкивая тебе что либо. подумай над этим!
"что либо" это атлант, юниверсал же одна из самых распространенных фирм производителей спорт пита

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Гейнеры

Сообщение Виталий »

АШОТ писал(а): Масса прёт нереально.
Ашот.. не в службу а в дружбу.. "Масса прёт нереально!" - скинь фото в тему.. будь ласка) На твою "нереальную" массу охота хоть одним глазком взглянуть) А потом уже твои посты заценим.. с описаниями чудо-продуктов)

Аватара пользователя
АШОТ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:41
Рост: 190
Вес: 95
Жим лежа: 165
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Гейнеры

Сообщение АШОТ »

Виталий писал(а):
АШОТ писал(а): Масса прёт нереально.
Ашот.. не в службу а в дружбу.. "Масса прёт нереально!" - скинь фото в тему.. будь ласка) На твою "нереальную" массу охота хоть одним глазком взглянуть) А потом уже твои посты заценим.. с описаниями чудо-продуктов)
Нельзя, из-за работы...

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Гейнеры

Сообщение Виталий »

АШОТ писал(а): Нельзя, из-за работы...
А коли нельзя изза работы))) Так не надо таких слов употреблять: "прёт нереально!", "разрывает!" и прочее, ок?) Ни к чему это..) не комильфо..
С чего тебя разрывает - мышца прёт али сало, как часто бывает с гейнерами большой вопрос..
Натуралу писать такое вдвойне смешно, переть нереально не может в принципе.. Разве что ты с 50 кг набирать начал.. И прибавил кил 5 за первый месяц.. Это да - прёт и разрывает..) Верю!)
Гейнер - это еда, ёпт!)) То же, что - начал жрать макароны с тушняком и чую - пруха ниибичиская! Ну ей Богу.. як диты!)

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей