О стероидах

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
Аватара пользователя
Fenix
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 13:15
Рост: 173
Вес: 73
Жим лежа: 85
Присед: 0
Становая тяга: 0
Контактная информация:

Сообщение Fenix »

Хоть с анаболами результаты лучше, за то без них сдуваешься да и детородная функция страдает.

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Сообщение anabol »

Fenix писал(а):Хоть с анаболами результаты лучше, за то без них сдуваешься да и детородная функция страдает.
давай только не будем пытаться уместить в одну строчку все то,чем занимается целая наука,спортивная фармакология,и выразить тремя словами эффект от приема и побочку от химии...
не все так просто!
я вообще не понял что ты имел ввиду под "анаболами")))
если ты все таки про стероидные препараты,то не надо быть таким категоричным...если почитать в инструкции про побочку анабола и аспирина например,то у тебя от аспириновской волосы встанут дыбом на всех местах...
существует тысяча препаратов,тысяча методик и схем приема,тысяча способов удержать набранный результат и сохранить детородную функцию(хотя лично мне перспектива родить не улыбалась никогда...)

проблема вот в чем:
как происходит знакомство с химией у большинства горе атлетов...
ходит такое чудо в зал,занимается по программе,взятой из глянцевого журнала,питается пивом и сухариками,по ночам не спит,а порнушку качает с инета...и вот какое дело...уже месяц хуярит в зале как проклятый,а банка все еще не 50 см...что же делать...подходит знакомый\тренер\мимоходец и говорит "чего ты херней страдаешь,есть таблеточки хорошие,10 кило за месяц наберешь и в силе пропрет" наш герой,не поинтересовавшись ни названием,ни принципом действия,ни побочкой,ни схемами приема,покупает,пропивает месяц(не меняя ни питания,ни образа жизни,ни тренинга)
естественно его пропирает,он доволен,но потом волшебство заканчивается,сила и масса уходят,остается только побочка...(потому что с таким питанием и тренировками,набирается не масса,а только вода)
ведь добрый дядя забыл сказать,как и сколько пить,и что принимать после курса чтоб все было хорошо,а почему забыл?чтобы парнишка пришел к нему снова и попросил добавки)
я таких Гераклов штук 10 в зале знаю...им тренер анабол продает,а они даже не знают что принимают...витаминки типа...

Аватара пользователя
Fenix
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 13:15
Рост: 173
Вес: 73
Жим лежа: 85
Присед: 0
Становая тяга: 0
Контактная информация:

Сообщение Fenix »

Да я имел ввиду стероиды.Теперь послушай меня.Во первых от аспирина не гробятся почки, не изменяется гормональный баланс в организме и не страдает весь организм в общем. Между прочим аспирин едят больше людей чем те кто принимает стероиды, но пострадало от него меньше( и то пострадали те у кого индивидуальная непереносимость компонентов препарата). И назови мне хоть одного спортсмена кто принимал стероиды долгое время и непострадал. Что не говори а таких нет.

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Русич »

гы-гы, посмиялсо, Феникс, ты как дитё, чесслово. т.е. ты думаешь, что все, кто принимает стероиды со знанием дела - все без почек? с угробленным организмом??)))

во-первых, люди, занимающиеся тренингом серьёзно, имеют знания. я имею ввиду знания не книг Макроберта или Фалеева. я имею ввиду глубокие знания химии, биохимии. знания препаратов вообще, их Принципа действия, а не просто, шо раздует, а потом почки отвалятся.))) и какие препараты на что влияют. хочешь увидеть людей, кушающих химию - посмотри на выступающих ветеранов в ББ. и масса и сухость. все как-то живы.

если если желание разобраться, заходим на атлет.ру в раздел фармы и читаем.

Аватара пользователя
Fenix
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 13:15
Рост: 173
Вес: 73
Жим лежа: 85
Присед: 0
Становая тяга: 0
Контактная информация:

Сообщение Fenix »

Русич писал(а):гы-гы, посмиялсо, Феникс, ты как дитё, чесслово. т.е. ты думаешь, что все, кто принимает стероиды со знанием дела - все без почек? с угробленным организмом??)))

во-первых, люди, занимающиеся тренингом серьёзно, имеют знания. я имею ввиду знания не книг Макроберта или Фалеева. я имею ввиду глубокие знания химии, биохимии. знания препаратов вообще, их Принципа действия, а не просто, шо раздует, а потом почки отвалятся.))) и какие препараты на что влияют. хочешь увидеть людей, кушающих химию - посмотри на выступающих ветеранов в ББ. и масса и сухость. все как-то живы.

если если желание разобраться, заходим на атлет.ру в раздел фармы и читаем.
Живы то живы, так только это внешне они здоровы а внутри все нарушено.Тем более не создано стероида не вредящего здоровью, а если не веришь бога ради, твои проблемы.

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Русич »

я верю в то, что дружа с головой, можно свести побочки к минимуму. что и делается.

а вот если ты не веришь, это твои проблемы.

но химиков обижать ты тут не будешь!

Аватара пользователя
Fenix
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 13:15
Рост: 173
Вес: 73
Жим лежа: 85
Присед: 0
Становая тяга: 0
Контактная информация:

Сообщение Fenix »

Русич писал(а):я верю в то, что дружа с головой, можно свести побочки к минимуму. что и делается.

а вот если ты не веришь, это твои проблемы.

но химиков обижать ты тут не будешь!
Заметь ты сам сказал "можно свести побочки к минимуму" а значит ты согласен что вред организму наносится.Так не легче ли без химии тренироваться?

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Русич »

не легче, ибо результаты разнятся серьёзно. кому нужен результат - тот идёт за результатом. кому нужно здоровье - тот идёт за здоровьем.

нет единственно верной т.з, каждому своё

Аватара пользователя
Fenix
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 13:15
Рост: 173
Вес: 73
Жим лежа: 85
Присед: 0
Становая тяга: 0
Контактная информация:

Сообщение Fenix »

Русич писал(а):не легче, ибо результаты разнятся серьёзно. кому нужен результат - тот идёт за результатом. кому нужно здоровье - тот идёт за здоровьем.

нет единственно верной т.з, каждому своё
Так говорит только тот кто принимет добавки, тем самым объясняя принятие их т.к. путь достижения хорошего результата и отличного здоровья может быть одним и тем же.

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя