О стероидах

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
арнольд
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 10:03

Сообщение арнольд »

Гости, в чем фишка общения в транслите, да еще с цитированием без регистрации? :lol:

Гость

Сообщение Гость »

ti idi s dew4onkami snakomsja w fitnesse :sht

арнольд
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 10:03

Сообщение арнольд »

Anonymous писал(а):ti idi s dew4onkami snakomsja w fitnesse :sht
Не умничай, по делу лучше что то сказал, или программу какую людям составил

Гость

Сообщение Гость »

a 4o sowetowatj. samaja lutjschaja programa u doriana yatesa.toka trenirowatj kaschduju mischzu nado ne odin ras w nedelju a minimum 2 i wse

арнольд
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 10:03

Сообщение арнольд »

Anonymous писал(а):a 4o sowetowatj. samaja lutjschaja programa u doriana yatesa.toka trenirowatj kaschduju mischzu nado ne odin ras w nedelju a minimum 2 i wse
я имею ввиду прогу по химии

Гость

Сообщение Гость »

ja serjesno posmotri w etom sajte ka4ku grudi po dorianu yatsu http://www.kachkov.net/statyi.php?a=44 .ne suschestwuet swerhestestwenoj programi. samoj glawnoe ne kidatjsja ot odnoj programi k drugoj dumaja schto wot eto wot to4no samaja lutjschaja. postarajsja derschatjsa odnoj programi minimum polgoda i resuljtati uwidisch sam

Аватара пользователя
Andrew
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 май 2008, 14:26

Re: О стероидах

Сообщение Andrew »

Думаю, что принимать решение - использовать стероиды или нет нужно не менее чем через пару -тройку лет нормальных тренировок, :sht когда спортсмен сам в состоянии решать, нужно это ему или нет. А до этого срока - это не спортсмен, а начинающий качок. Он как раз и может ошибиться.А здоровье -одно,запасного нет
Если бы одними инъекциями и табами можно было бы без проблем сделать себе фигуру :-+vo ,большинство не трусило бы салом, и не прятались бы от ветра, что бы не унесло, а ходили бы спортивными и бодрыми !
Но в любом случае если уже САМ решил, колоть стероиды для увеличения физических показателей, нужно осознанно !!!
Это ЛИЧНЫЙ ВЫБОР КАЖДОГО. Лично я не берусь отговаривать или уговаривать.
А неосознанно можно и керосин :-+go от запоров пить, и клей нюхать.

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: О стероидах

Сообщение Дмитрий »

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Да ребята, стероиды есть.. стероиды можно принимать.. стероидами можно все себе загубить.
Если при простуде жрать антибиотики, то вскоре можно себе нанести непоправимый вред..
Ну вы же тараканов гранатами не глушите? :)
Если ты занимаешься более 3-х лет, если тебе важен дальнейший рост, если ты перепробовал все натуральные способы выйти из застоя(коих масса!), будь добр, изучи плюсы.. минусы.. изучи методику.. продумай все хорошенько, собери опыт бывалых .. и решай нужна ли тебе помощь АС. Это дело каждого. Главное, чтобы делалось все с умом.

Еще не упоминали тут о таком явлении, как контрафакт. Мне сейчас иной раз страшно покупать цивильную фарму.. ибо в моей стране 60% фэйков в аптеках.. что уже говорить о рецептурных препаратах или запрещенных.

Еще АС сопряжено с массой других психофакторов.

На данный момент, мне кажется, что попытка приёма АС для меня слишком рискована. Начиная от того, что я не могу посоветоваться с ХОРОШИМ Врачем(а таких, ох, как мало!), заканчивая тем, что мне могут продать (в лучшем случае), физраствор с аскарбинкой в ампулах с надписью винстрол.

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей