Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Romistr »

ну в 90е "и морозы были крепче" :-). Там вообще небось оригинала то и не было.

отличить можно например по вкусу, сам думаю знаешь разницу между российским XXI генером где крупинки большого размера в отличие от "пыли" ON которая растворяется отлично, по вкусу, по сворачивоемости белка в кипятке, по прокисанию в бутылке, и конечно же по ощущению роста мышц, силовых которые на детском питании будут давать жир на боках в отличии от протеина с минимумов углеводов жиров. Для постоянного потребителя одного и того же продукта нет проблем отличить подделку.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Виталий »

Romistr писал(а):ну в 90е "и морозы были крепче" :-). Там вообще небось оригинала то и не было.

отличить можно например по вкусу, сам думаю знаешь разницу между российским XXI генером где крупинки большого размера в отличие от "пыли" ON которая растворяется отлично, по вкусу, по сворачивоемости белка в кипятке, по прокисанию в бутылке, и конечно же по ощущению роста мышц, силовых которые на детском питании будут давать жир на боках в отличии от протеина с минимумов углеводов жиров. Для постоянного потребителя одного и того же продукта нет проблем отличить подделку.
У каждого своё мнение) Я ж не навязываюсь.. А по контраргументам..

1. Гейнеры бывают разные.. И оригинальные далеко не все хорошо мешаются, разводятся, гудовые на вкус и проч.. Когда беру новый, всегда задаю вопросы - отзывы: как в воде расходится, вкус. Про адовый мышечный рост, энергию, складки на пузе, время скисания) не спрашиваю, это всё СУБЪЕКТИВНО) Зависит от кучи дополнительных факторов) Мой вес около 110 колеблется уже долгое время.. Результат тренировок - чуть меньше пузо.. чуть больше рука.. Съедено протеина не один килограмм..) Протеин "фальшивый"? Или я такой спортсмен? Вот вопрос!)))
2.Сворачиваемость белка.. Дешёвый белок не сворачивается? Казеиновый и сывороточный те же?) Определишь по свёртываемости где какой? ;) По вкусу, косистенции..? Я нет..(

Для потребителя берущего длительное время один и тот же товар, поддерживающего постоянную диету с набором примерно одних и тех же продуктов определить по реакции организма, наверное можно.. Для тех же "подснежников" и прочих, берущих протеины-гейнеры от случая к случаю, меняющих производителя, ищущих "рабочий".... не уверен, если честно.. Хотя.. Смешная история кстати - сыпал сана по паре черпаков, всё гуд.. Всыпал три - второй раз уже с желудком проблемы .. терпимо, но всё-же.. Дело в нём? В том, что съел чтото в день тренировки? После, вечером? Куй его знает..) Всё субъективно...

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Romistr »

если мы говорим о подделке или оригинале, то по умолчанию в подделке будет вещество не имеющее отношения к белку, а значит оно не будет иметь свойства белка, не учитывая уже добавок типа креатина и подобных. т.е. все описанные свойства не будут проявляться в подделках. в этом вообщем и ответ.

Юрка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:22
Рост: 183
Вес: 98
Стаж: 16
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Рязань

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Юрка »

ну хорошо, вот я купил веидер креатин+РТК - эффекта 0. для сравнения был ISS Creatin. кому мне претензии предъявлять? из-за 1400р делать экспертизу, нанимать адвоката, судебная волокита... а оно мне надо? :) и думаю так поступят процентов 99 народа.
кстати про экспертизу.. знаю как проводится экспертиза например, молока... все молокозаводы спонсируют лаборатории (ну кроме уж ваще захудалых, но им пофиг. закроются и возникнут с новым названием). так вот все молоко от крупных заводов всегда пройдет экспертизу.
это я к чему. есть к примеру инетмагазы спортпита, для которых "имидж всё!" - они и разговаривать не будут о подделках. а вот поставщик... он возми да и разбавь поставку\партию "леваком" (так в аптеках моют левые лекарства). я вот позвоню например в окфит и скажу: "фигли продали туфту!" они глаза на лоб выпучат и типа: "да вы что.. у нас лицуха, мыж для народа.. из-за бугра! и доки есть и прочие бумажки!" и как доказать? даже если экспертиза покажет херню в составе, отмажутся браком при производстве.

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Romistr »

Креатин не показатель, т.к. это такой продукт, который по сути то работает только первоначально хорошо, а дальше у кого как. Лаборатории бывают независимые, и в суд на них можно подавать только в том случае, если там вообще не креатин, тогда да, а то что он на тебя не действует так это уже проблема организма, т.е. покупал ты креатин, в банке тоже креатин, вопросов нет, за что платил то и приобрел.

Юрка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:22
Рост: 183
Вес: 98
Стаж: 16
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Рязань

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Юрка »

а разве есть лаборатории "зависимые"? у них ни слова нет, что он работает ток 1-2 раза. почему же тогда ISS до сих пор работает...
вот в том то и дело.. работает что-то или нет свалиают на особенность организма, а не качества.
как уже озвучил Виталий:
"Да и кто проверять станет? Конечно, если мела с мукой насыпать - не вопрос.. А если молоко сухое, протеин низкого качества, развесной.. То просто решат - не пошло.. Будут брать другое, у других.. У нас в Раиссе протеин - химия жёсская) Спецов - не густо..)"

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Виталий »

Romistr писал(а):если мы говорим о подделке или оригинале, то по умолчанию в подделке будет вещество не имеющее отношения к белку, а значит оно не будет иметь свойства белка, не учитывая уже добавок типа креатина и подобных. т.е. все описанные свойства не будут проявляться в подделках. в этом вообщем и ответ.
Ром, ОК..)) :obnim:

Serpantin
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:43
Рост: 178
Вес: 74
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 210
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Serpantin »

Неделю назад пришел мой первый заказик с вкусняшками со штатов,фото чет не грузит [не ругаться]))
очень доволен,заказывал амины,бца

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Romistr »

Serpantin писал(а):Неделю назад пришел мой первый заказик с вкусняшками со штатов,фото чет не грузит [не ругаться]))
очень доволен,заказывал амины,бца
какой продукт(марка) и какая цена получилась с доставкой?

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя