Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Рэйка »

Это пока не точно, но для питера я могу пробить бесплатную доставку. офк если моя знакомая согласится. Мне нужно знать, скока народу будет закупаться с форума из питера

Юрка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:22
Рост: 183
Вес: 98
Стаж: 16
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Рязань

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Юрка »

здравствуйте! пока читал тему увидел дискуссию о подделках. так вот примерно 2 года назад разговаривал "по душам" с продавцом спортпитания. так вот.. никому не нужны не пресс формы, не принтеры там сверх печатающие. все намного проще. банки производителям поставляют производители пластмасс также как они сами наклейки не печатают. и им пофиг кому это продавать. все это закупается, наклеивается и засыпается - в лучшем случае сухим молоком с красителями и вкусдобавками. поэтому на внешний вид отличия никто никогда не найдет. можно придраться там что этикетка наклеена как то "не по заводски". а лично сам знаю как лепят в упаковки кур в с\м. закупаются пластиковые поддоны и этикетки, самые дешевые куры (ножки буша кпримеру) и в фасовке упаковывается - и докажи потом, что та курица не с того завода :)

Юрка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:22
Рост: 183
Вес: 98
Стаж: 16
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Рязань

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Юрка »

а собственно вот вопрос. покупал кто питание в инетмагазе okfit? закупился там, открыл "Weider mega mass 2000 3кг" а там порошка половина банки... фотки прилагаю. так и должно быть или левота? просто оч давно спортпитание не брал. хз какие щас дела творятся. и вообще вейдер щас марку держит?
Вложения
нутрь.jpg
внеш.jpg

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Рэйка »

беру там всегда.
7 кг гейнер уже в 4 раз беру..... отлично идет. предпочел брать ваниль но щас хочу с другим вкусом попробовать

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Рэйка »

и кстати. порошок возьми да взвесь!

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Romistr »

Юрка писал(а):здравствуйте! пока читал тему увидел дискуссию о подделках. так вот примерно 2 года назад разговаривал "по душам" с продавцом спортпитания. так вот.. никому не нужны не пресс формы, не принтеры там сверх печатающие. все намного проще. банки производителям поставляют производители пластмасс также как они сами наклейки не печатают. и им пофиг кому это продавать. все это закупается, наклеивается и засыпается - в лучшем случае сухим молоком с красителями и вкусдобавками. поэтому на внешний вид отличия никто никогда не найдет. можно придраться там что этикетка наклеена как то "не по заводски". а лично сам знаю как лепят в упаковки кур в с\м. закупаются пластиковые поддоны и этикетки, самые дешевые куры (ножки буша кпримеру) и в фасовке упаковывается - и докажи потом, что та курица не с того завода :)
Именно, поэтому стоит покупать питание, только тех компаний у которых есть полный цикл производства, группы тестирования и спортивные врачи консультанты в лабораториях, а также свои производители сыворотки как у optimum nutrition. А большинство остальных брэндов, просто мешают ингредиенты в банки и не более, разницу между оригинальным протеином и подделкой вы почти не почувствуете :-).

P.s. К сведению Вейдер не на лучшем счету в Америке, пол банки это маркетинговый ход (покупка воздуха). Никаких подделок протеина не существует, я лично не знаю ни одного случая покупки подделки среди своих знакомых или же сам никогда не покупал. Этикетку то наклеить можно, только какая компания додумается покупать поддельный протеин у оптового поставщика чтобы потом реализовывать это конечному клиенту, после первой же жалобы договор будет расторгнут т.к. это просто будет не выгодно. С курицами неверное сравнение, т.к. при смене этикетки ни вкус курицы ни внешний вид не меняются.

Юрка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:22
Рост: 183
Вес: 98
Стаж: 16
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Рязань

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Юрка »

не буду спорить на счет ситуации сейчас, как с подделками просто сказал что слышал. а вот качество курицы очень сильно различается так же как и вкусом. взвесить можно конечно. но дело не в самом взвешивании, я как ребенок думал что веидер эталон и безупречное качество, надежность в конце концов... - а тут как правильно выразился Romistr "маркетинг" и обман фактически. надеялся что просто у меня банка такая попалась :( ... да и вообще честно говоря, я веидером закупился: витамины, минералы, мега, 80, креатин, карнитин :))) до этого привозили мне разношерстный букет: ISS, диматиз, юниверсал, сан... и честно говоря толку от разношерстых было больше как в силе так и в массе :( теперь вообще даже незаню что и брать...

p.s. последний раз спортпитание покупал лет 7 назад, теперь вот с декабря опять начал - наверно много воды утекло и веидер скурвился

Юрка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:22
Рост: 183
Вес: 98
Стаж: 16
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Рязань

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Юрка »

созванивался с знакомым, наличие подделок подтвердил. пошарил в инете практически на всех форумах оф сайтов спортпитание есть такой раздел... не понимаю почему у вас это отрицается. достаточно в яндексе набрать "спортивное питание подделки"
к примеру
http://www.multipower.ru/chat.php?PAGE_ ... ID=1&TID=5
http://bodyteam.ru/index_Page17765.htm
http://tatoohabvs.ucoz.ru/forum/15-14-1

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Отзывы о интернет магазинах спортивного питания

Сообщение Рэйка »

главное чтобы тебя с твоего питания перло. чтобы результат был. конечно лучше самому белковые коктейли делать в домашних условиях. я раньше так и поступал, но времени перестало хватать.

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей