Нужен личный WEB тренер.

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Re:

Сообщение Дмитрий »

Андрей писал(а):Здравствуйте.

Вот такой вопрос возник, хожу на трен. понед. среда пятница можно ли каждый день по утрам подтягиваться,и отжиматься?Или нельзя мышцам работать от тренировки до тренировки надо отдыхать?
Чуть незабыл полноценно питаться невсегда получается
надоб гейнер или протеин посоветуйте? чтоб не оч.дорого и на долго хватало=)напоминаю строение тела эктоморф=)
и вот ещё есть сомнения что на тренажёрах я делаю не те упражнения которые нужны,какие упражнения по дням недели нужно делать чтобы получить максимальный прирост массы,пью ещё витамины био макс вот=)
спс
А ещё у меня почемто на левой руке на 1 см мышцы больше,хотя я правша.Почему? :sht
По поводу питания понимаю. Лучше кушать творожек, молочку всякую, но если не получается, допустим ты курьер и там _уй ты покушаешь нормально! Я доволен оптимум нутришон, гейнер у них кушал СЕРИОС МАСС, но даже не знаю.. в весе я не прибавил и не потерял.. а вот от 100% вей я набрал вес :) только это тебе в баксов 200 в месяц может обойтись, так что лучше кушай обычную еду ;) скоро попробую казеин и аминки, о результатах отпишусь

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость