Нагрузка есть а тело топлива не требует

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
Аватара пользователя
Ганс
Старшина
Старшина
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:31
Рекорд повторов в жиме: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Нагрузка есть а тело топлива не требует

Сообщение Ганс »

Уважаемый, во первых, 3 месяца это не тот срок что бы произошли конкретные изменения. Во вторых, про питание ты должен был написать так. Пример. Завтрак овсянка допустим 100гр курица 250 грамм. Второй завтрак протеин 30гр обед рис 100 грамм рыба 200гр, полдник творог 250гр ужин гречка 50грамм курица 250 грамм. И перед сном творог 250гр. И уже отсюда высчитываешь белки углеводы и жиры. А ты опять все в общем пишешь. И что ты там посчитал по бжу полная фигня. Ты хочешь что бы тебе совет дали? Напрягись и выложи фото а не пиши про велосипеды и мотоциклы.

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Нагрузка есть а тело топлива не требует

Сообщение Med1uM »

Distrofan писал(а):сколько влазит столько ем
(кстати посоветуйте пжл. как избавиться от пивного живота???)
Вот это меня улыбнуло =)

Distrofan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 12:13

Re: Нагрузка есть а тело топлива не требует

Сообщение Distrofan »

В том то и прикол что влазит в меня не много....ладно бы ел тазиками, а то ведь нет...

если в граммах расписать то что я ем.....да хер его знает...яж не кулинар.....предположим стандартная порция риса с куринным бедром......стандартная порция гречи с гуляшо + мясная котлета какая ниибудь и всё в этом духе......т.е. в обед пришёл...взял стандартную порцию риса и куринным бедром с пару кусками белого хлеба + мясную выпечку в виде к примеру беляшика иль там чебурека.....стакан из семейства кефирных...и всё...тузика можно ложить спать
Ужин где то также только без выпечки + стакан молока..
Так что уж не кричите сильно....как мог так расписал...

Аватара пользователя
Ганс
Старшина
Старшина
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:31
Рекорд повторов в жиме: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Нагрузка есть а тело топлива не требует

Сообщение Ганс »

я тоже не кулинар но свой рацион знаю досконально. каллорийность можно считать и нужно понимаешь? хер его знает может от жары аппетита нет а моджет на тренеровках просто халявишь что бы тебе подсказать нужно конкретно точную информацию. третий раз уже пытаюсь тебе это объяснить

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Нагрузка есть а тело топлива не требует

Сообщение Рэйка »

Дистрофик, скинь фотки свои

Distrofan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 12:13

Re: Нагрузка есть а тело топлива не требует

Сообщение Distrofan »

Да пронятно это всё...чем вернее расскажешь симптомы тем точнее поставят как говориться диагноз....
Да скорее всего нет должного аппетита из-за того что как Вы выразились программа у меня гавно...но к сожалению почему то нет сил больше двух тренировок осуществлять...ввиду того что голова начинает себя ощущать в дискомфорте...(скорее всего давление, т.к. ранее я увлекался алкаголем может из-за этого).......а два упражнения в самый раз........надеюсь что это временно и со временем упражнения будут добавляться....
Кароче говоря не так дык ни этак.........
Исходя из вышеизложенного...из-за того что я перестал употреблять пищу вторым ужином...вес устоит на месте...даже иногда я бы сказал что начал ползти малёха вниз.........из того что я принимаю пищу утром днём и вечером этого явно не достаточно по калорийности белкам и углеводности, а увеличивать рацион нет смысла, т.к. нет соответсвующего аппетита и больше впихать в себя уже не получиться.....
Пить Гейнер походу тоже не вариант...т.к. только усугубляет положение...т.к. походу он не успеваеть у меня усвоиться до основного приёма пищи..........
Кароче голова кругом эот этого всего...туда идёшь тупик...сюда идёшь тупик....пля......ну ладно хть желание заниматься есть.....

Distrofan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 12:13

Re: Нагрузка есть а тело топлива не требует

Сообщение Distrofan »

Подскажите как фото грузануть сюда?

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Нагрузка есть а тело топлива не требует

Сообщение Рэйка »

заливаешь на fastpic.ru

вставляешь ссылку на форум с картинкой

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя