Возвращение к победе

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
Snakebite
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:54
Рост: 180
Вес: 93
Стаж: 2 goda
Соревнования: /
Жим лежа: 150
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: London

Re: Возвращение к победе

Сообщение Snakebite »

Вполне могу себе представить... )))

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Возвращение к победе

Сообщение Виталий »

Горыныч писал(а): (1 мулиметр помогал подстрах*й)
Подстрaхуй - это человек, который глядит кагбэ ты себе не нaябнул чего..? Тратит на тебя своё время и внимание.. На жим в 70 кеге.. Так с каких херов он подстрaхуй-то? а не ты - жимoхуй к примеру?
Без обид, просто не раз на форуме подобную хрень замечал.. Уважать надо то, что ты делаешь.. и тех, кого просишь помочь.. имхо

Аватара пользователя
Горыныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:12
Рост: 170
Вес: 63
Стаж: с апреля 2012
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: РФ

Re: Возвращение к победе

Сообщение Горыныч »

Med1uM писал(а):Как можно жать 70 и приседать 50, никогда не понимал :-+kr Не в обиду)
нормальное замечание, поясню. у меня были проблемы со спиной (ну писал же..). плюс никогда присед не делал. взвалить вес который угробит - может любой умник, который захочет показать насколько он крутой перец. вот только потом в больничке никому это не надо будет.

Аватара пользователя
Горыныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:12
Рост: 170
Вес: 63
Стаж: с апреля 2012
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: РФ

Re: Возвращение к победе

Сообщение Горыныч »

Виталий писал(а):
Горыныч писал(а): (1 мулиметр помогал подстрах*й)
Подстрaхуй - это человек, который глядит кагбэ ты себе не нaябнул чего..? Тратит на тебя своё время и внимание.. На жим в 70 кеге.. Так с каких херов он подстрaхуй-то? а не ты - жимoхуй к примеру?
Без обид, просто не раз на форуме подобную хрень замечал.. Уважать надо то, что ты делаешь.. и тех, кого просишь помочь.. имхо
к слову я очень ценю тех людей, которые тратят время (в зале, или здесь на сайте), а еще больше ценю тех, которые помогают не бездумно вытягивая все за тебя, а помогают лишь пройти мертвую точку. думаю, в каждом зале вполне естественно, что кто-то помогает товарищу по железу. проходя мимо корячащегося под жимом на наклонной или жиме лежа человека, который решил вытянуть еще один повтор и не осилил - не раз помогал. да, он не просил. ну и пусть его размажет по скамье, самоуверенного засранца??
может я и жимохуй, но я и не пивохлеб каждый вечер на остановке без повода.
по поводу "На жим в 70 кеге.." - я рад за тех, кто жмет 200. думаю когда-нибудь их грудную клетку может спасти жмущий 100, который год назад жал 70, не посчитав за трату времени помощь тому, кто свысока смотрел на жим в 70 кг.
и еще. никто не заставляет тратить свое драгоценное шо [Бодибилдеры не ругаются] время и неоценимое внимание. у нас как-то к этому проще относятся.

Аватара пользователя
Горыныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:12
Рост: 170
Вес: 63
Стаж: с апреля 2012
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: РФ

Re: Возвращение к победе

Сообщение Горыныч »

anabol писал(а):
Виталий писал(а):Гантели после жима штанги - я б на наклонной делал.. и либо брусья либо француз.. имхо
а я всегда делал либо оба упражнения на прямой либо оба на наклонной...
а насчет брусья/французский согласен,я бы оставил брусья или как вариант и то и то,
но третьим упражнением брусья,а потом французский и полегче его сделал бы
трицепс вообще любит чуть больше повторов,чем остальные,а французский жим на мало повторений это как-то странно вообще
спасибо за совет. завтра опробуем брусья третьим упражнением, а французский на закуску. мало повторений? да около 10-12... просто не считаю их. занят упражнением, и все - равно сбиваться буду.
гантели тоже попробую на наклонной.- это с целью на верх груди?

Аватара пользователя
Горыныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:12
Рост: 170
Вес: 63
Стаж: с апреля 2012
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: РФ

Re: Возвращение к победе

Сообщение Горыныч »

Виталий писал(а):
anabol писал(а): а я всегда делал либо оба упражнения на прямой либо оба на наклонной...
Мне по душе схема: жим штанги на наклонной скамье, брусья. Затем жим стоя и любой вариант француза на закуску.. Иногда чередовал для разнообразия: жим гантелей на наклонной, жим штанги головой вниз..
ну жим штанги на наклонной в мою-то типа базовую программу я может и не воткну. но мне он нравится, так что может заменю гантели жимом на наклонной в день жима лежа. как пойдет.
Последний раз редактировалось Горыныч 03 июн 2012, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Горыныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:12
Рост: 170
Вес: 63
Стаж: с апреля 2012
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: РФ

Re: Возвращение к победе

Сообщение Горыныч »

anabol писал(а):
Fen1ks писал(а):Хм, а можно после французского делать разгибание у блока, вместо брусьев?
я всегда делал упражнения от тяжелого к легкому)
из перечисленных для меня самое тяжелое - брусья,потом французский,потом блок
насколько я знаю французский в сравнении с блоком более травмоопасен. а по эффекту - если правильно делать на блоке - почти одинаково получится. имхо.

Аватара пользователя
Горыныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:12
Рост: 170
Вес: 63
Стаж: с апреля 2012
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: РФ

Re: Возвращение к победе

Сообщение Горыныч »

Med1uM писал(а):вчера сделал бабочку (не специально, просто так вышло, я работаю в темпе и не хотел ждать пока чувак закончит жим), а потом жим. И прочувствовал их ТАК, что чуть не лопнул))
Это сугубо имхо, только по своим ощущениям.
интересно. и сил в принципе не отнимет практически.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Возвращение к победе

Сообщение Виталий »

Горыныч писал(а): к слову я очень ценю тех людей, которые тратят время (в зале, или здесь на сайте), а еще больше ценю тех, которые помогают не бездумно вытягивая все за тебя, а помогают лишь пройти мертвую точку. думаю, в каждом зале вполне естественно, что кто-то помогает товарищу по железу. проходя мимо корячащегося под жимом на наклонной или жиме лежа человека, который решил вытянуть еще один повтор и не осилил - не раз помогал. да, он не просил. ну и пусть его размажет по скамье, самоуверенного засранца??
может я и жимох*й, но я и не пивохлеб каждый вечер на остановке без повода.
по поводу "На жим в 70 кеге.." - я рад за тех, кто жмет 200. думаю когда-нибудь их грудную клетку может спасти жмущий 100, который год назад жал 70, не посчитав за трату времени помощь тому, кто свысока смотрел на жим в 70 кг.
и еще. никто не заставляет тратить свое драгоценное шо [Бодибилдеры не ругаются] время и неоценимое внимание. у нас как-то к этому проще относятся.
ты тут очень развёрнутый ответ написал.. не на мой вопрос только.. по сути - если я чтото(когото) уважаю.. я это уважение через "xуй" не оформляю кагбэ.. но у тебя подход другой.. Здоровый образ жизни в купе с душевным блааротствам видать подобные вещи искупает.. 8)

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей