Возвращение к победе

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
Аватара пользователя
Горыныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:12
Рост: 170
Вес: 63
Стаж: с апреля 2012
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: РФ

Re: Возвращение к победе

Сообщение Горыныч »

Василий, ты человек здесь не новый.. что думаешь по поводу программы?

Аватара пользователя
Горыныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:12
Рост: 170
Вес: 63
Стаж: с апреля 2012
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: РФ

Re: Возвращение к победе

Сообщение Горыныч »

так. правильность решения о заводе онлайн дневника оценим позже. а пока попытаюсь соблюсти требование "до хрена спать" и повалю в койку. спать осталось 7 часов

Аватара пользователя
Горыныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:12
Рост: 170
Вес: 63
Стаж: с апреля 2012
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: РФ

Re: Возвращение к победе

Сообщение Горыныч »

Рэйка:

шраги отлично становой идут
жим на наклонной убери.

_________________
viewtopic.php?f=43&t=437

Аватара пользователя
Горыныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:12
Рост: 170
Вес: 63
Стаж: с апреля 2012
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: РФ

Re: Возвращение к победе

Сообщение Горыныч »

Васька:

1. "Гиперэкстензии 4 подхода по 10-12 раз руки за голову задержка вверху около секунды"
2. "это вроде как отжиманья от турника вверх ногами под углом 45 градусов чтобы грудь росла поясню".
Так что за гиперэкстензии ты делал, не пойму?

В общем, программа нормальная.
Но я бы сделал так:

Понедельник
1. Тяжелый жим лежа (пирамида)
2. Раведение гантелей на наклонной.
3. Отжимания на брусьях
4. ПШНБ
5. Пресс

Среда
1. Легкая становая тяга
2. Подтягивания на перекладине
3. Жим узким
4.Французский жим.
5. Пресс

Пятница
1. Приседания со штангой на спине.
2. Пуловер с гантелью.
3. Жим штанги или гантелей сидя.
4. Протяжка.
5. Пресс.

_________________
Еж - птица гордая: пока не пнешь, не полетит!!!

Аватара пользователя
Горыныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:12
Рост: 170
Вес: 63
Стаж: с апреля 2012
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: РФ

Re: Возвращение к победе

Сообщение Горыныч »

ну про турник - это неудачная шутка-сравнение о том как можно было плечо похерить во время гиперов
вот, с утра встал, понял - болит мышца с обратной стороны ключицы. еще раз сделал сетку из йода. не болит если не шевелить плечом, но и особо не функционирует

Аватара пользователя
Горыныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:12
Рост: 170
Вес: 63
Стаж: с апреля 2012
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: РФ

Re: Возвращение к победе

Сообщение Горыныч »

ооо!! сегодня посмотрю что це такое "пулловер с гантелью".. а "протяжка" вообще впервые слышу. стыдна... :unknw:
спасибо за "В общем, программа нормальная". это я попробовал послушать что тут умные люди пишут >:)

Рэйка, а жим на наклонной - это я хотел как-то грудь загрузить побольше . я когда делаю по пирамиде жим (веса от меньшего к большему) грудь не так сильно забивается, как когда делал тупо 50*10, и например 60*8-10 остальные подходы

Аватара пользователя
Горыныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:12
Рост: 170
Вес: 63
Стаж: с апреля 2012
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: РФ

Re: Возвращение к победе

Сообщение Горыныч »

Рэйка:
василий отлично написал тебе. единственное что я бы исключил в один из дней - пресс.
Если твоя цель - масса общая то она включает не только мышечную но и жировую. а по сему лучше 2 раза в неделю пресс качать.

_________________
viewtopic.php?f=43&t=437

Аватара пользователя
Горыныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:12
Рост: 170
Вес: 63
Стаж: с апреля 2012
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: РФ

Re: Возвращение к победе

Сообщение Горыныч »

да, Рэйка. цель - набор эдак килограмм 5-7 массы. хотелось бы мышечной
пресс тоже хочется, но с таким раскладом попробую два раза в неделю. ну а если сильна захочетца - в конце трени позволю себе такую роскошь

историческая справка.
раньше ходил в качалку подвального типа в школе. бабки вообще смешные платили - 100 рублей/месяц. основной народ, который ходил туда вне зависимости от времени года (кроме лета. летом не работала школа, и следовательно, зал, который в ней находился) скинулся и купили себе за 1,5 т.р. музыку взамен старого сломавшегося приемника и крутили диски пока они не начали заедать. в конечном счете перешли после на радио. после транса и рока такое впечатление, что это было лав радио со сплошными медляками. под них не то что жать.. иногда сдохнуть хотца O_O так что в такие моменты лично меня выручал друг-подстрах*й, с которым мы вместе ходили. ну,подбадривал там всякими нецензурными способами :-+sp
становая и приседания для меня были самыми нелюбимыми и на мой тогдашний взгляд ненужными упражнениями. зачем мне ноги качать, если я руки хочу большие :-+bl

так что на скамье скота (кажется так) я сидел пока бицепс не станет больше чем у Арни на фото на стене

жим делал три раза в неделю. бывало и два, если крепатура сильная была. разминка с легким весом, потом средний вес. и три подхода с весом, который тянул на 6 раз. через какое-то время эти 6 превращались в 8 и 7,5 потом больше... так продолжалось до тех пор, пока я его не вытягивал 10 раз три подхода. потом добавлял и переходил к следующему этапу.

что еще делал- брусья, разводку, французский жим лежа, разбавлял жим на скамье жимом гантелей и жимом на наклонной.

сейчас жалею, что нет нормального подстрахуя в новом зале. но лучше хоть какой-то))) когда возобновил тренеровки в первом посоветуемом мне зале две недели назад - там вообще ничего и собственного никого не было. штанга, пара гантелей и брусья. зато все блестящее >:) кетлер. (не люблю эту фирму выпендреж. старый ссср в сто раз удобнее и лучше ) раздолбанная стойка вызывала опасения как минимум.. так что ее в счет не берем. в конечном итоге 10 дней - и к 4 занятию - деканат вуза уведомил меня о том, что по технике безопасности нельзя так.. одному...а потом добавил, что надо заплатить лаве в размере 600 рубликов в месяц. а потом все равно техника безопасности не позволит мне одному там торчать. :-+go жди подстрахуя и вперед А ЕСЛИ ОН НЕ ПРИДЕТ???? ) ]:->
для справки 600 - 800 рэ - плохенький фитнесс центр у нас стоит походить в месяц. с ограничениями правда по дням и времени.. но все же... там хоть железа много

в общем зал поменял. заплатил через банк денюжку. все чин чином. поразило то, что все занимаются в носках или босиком... после подвала где убирали раз в три месяца.. это укладывается пока в голове плохо... и непривычно

Аватара пользователя
Горыныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:12
Рост: 170
Вес: 63
Стаж: с апреля 2012
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: РФ

Re: Возвращение к победе

Сообщение Горыныч »

Васька:

Рэйка писал(а):
василий отлично написал тебе. единственное что я бы исключил в один из дней - пресс.
Если твоя цель - масса общая то она включает не только мышечную но и жировую. а по сему лучше 2 раза в неделю пресс качать.

Пресс можно вообще не качать. При хорошей отдаче он получает немалую нагрузку при приседании, жиме и тяге. Имелась ввиду легкая прокачка. Я делаю вконце каждой тренировки один подход до упора. Потом - аэробика.

_________________
Еж - птица гордая: пока не пнешь, не полетит!!!

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя