возвращение в зал

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
Akella
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 21:08
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: возвращение в зал

Сообщение Akella »

да, Рэйка. цель - набор эдак килограмм 5-7 массы. хотелось бы мышечной :))
пресс тоже хочется, но с таким раскладом попробую два раза в неделю. ну а если сильна захочетца - в конце трени позволю себе такую роскошь

историческая справка.
раньше ходил в качалку подвального типа в школе. бабки вообще смешные платили - 100 рублей/месяц. основной народ, который ходил туда вне зависимости от времени года (кроме лета. летом не работала школа, и следовательно, зал, который в ней находился) скинулся и купили себе за 1,5 т.р. музыку взамен старого сломавшегося приемника и крутили диски пока они не начали заедать. в конечном счете перешли после на радио. после транса и рока такое впечатление, что это было лав радио со сплошными медляками. под них не то что жать.. иногда сдохнуть хотца O_O так что в такие моменты лично меня выручал друг-подстрахуй, с которым мы вместе ходили. ну,подбадривал там всякими нецензурными способами :-+sp
становая и приседания для меня были самыми нелюбимыми и на мой тогдашний взгляд ненужными упражнениями. зачем мне ноги качать, если я руки хочу большие :-+bl

так что на скамье скота (кажется так) я сидел пока бицепс не станет больше чем у Арни на фото на стене whist_;ds

жим делал три раза в неделю. бывало и два, если крепатура сильная была. разминка с легким весом, потом средний вес. и три подхода с весом, который тянул на 6 раз. через какое-то время эти 6 превращались в 8 и 7,5 потом больше... так продолжалось до тех пор, пока я его не вытягивал 10 раз три подхода. потом добавлял и переходил к следующему этапу.

что еще делал- брусья, разводку, французский жим лежа, разбавлял жим на скамье жимом гантелей и жимом на наклонной.

сейчас жалею, что нет нормального подстрахуя в новом зале. но лучше хоть какой-то))) когда возобновил тренеровки в первом посоветуемом мне зале две недели назад - там вообще ничего и собственного никого не было. штанга, пара гантелей и брусья. зато все блестящее >:) кетлер. (не люблю эту фирму выпендреж. старый ссср в сто раз удобнее и лучше iref:-dfe3 ) раздолбанная стойка вызывала опасения как минимум.. так что ее в счет не берем. в конечном итоге 10 дней - и к 4 занятию - деканат вуза уведомил меня о том, что по технике безопасности нельзя так.. одному...а потом добавил, что надо заплатить лаве в размере 600 рубликов в месяц. а потом все равно техника безопасности не позволит мне одному там торчать. жди подстрахуя и вперед :-+go А ЕСЛИ ОН НЕ ПРИДЕТ???? iref:-dfe3 )
для справки 600 - 800 рэ - плохенький фитнесс центр у нас стоит походить в месяц. с ограничениями правда по дням и времени.. но все же... там хоть железа много

в общем зал поменял. заплатил через банк денюжку. все чин чином. поразило то, что все занимаются в носках или босиком... после подвала где убирали раз в три месяца.. это укладывается пока в голове плохо... и непривычно

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: возвращение в зал

Сообщение Васька »

Рэйка писал(а):василий отлично написал тебе. единственное что я бы исключил в один из дней - пресс.
Если твоя цель - масса общая то она включает не только мышечную но и жировую. а по сему лучше 2 раза в неделю пресс качать.
Пресс можно вообще не качать. При хорошей отдаче он получает немалую нагрузку при приседании, жиме и тяге. Имелась ввиду легкая прокачка. Я делаю вконце каждой тренировки один подход до упора. Потом - аэробика.

Аватара пользователя
Горыныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:12
Рост: 170
Вес: 63
Стаж: с апреля 2012
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: РФ

Re: возвращение в зал

Сообщение Горыныч »

ПРОФИЛЬ БУДЕТ УДАЛЕН САМИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ (если это возможно). еще раз прошу прощения за небольшую путаницу у админов форума.
ящик будет другой. профиль соответственно тоже. вся информация этой темы перенесена в дневник "возвращение к победе".
пользователь - Горыныч.

Аватара пользователя
Горыныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:12
Рост: 170
Вес: 63
Стаж: с апреля 2012
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: РФ

Re: возвращение в зал

Сообщение Горыныч »

приглашаю всех на новую страницу.
viewtopic.php?f=18&t=4337&p=66847#p66847

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя