Сгоняем лишние кг

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Сгоняем лишние кг

Сообщение Med1uM »

Итак...Мне 26 лет, раньше занимался пауэрлифтингом (КМС), потом забил и не занимался где-то в течении 4 лет, образ жизни оставлял желать лучшего. Итог: при росте 175 вес 95 кг непонятной жировой массы. Цель : для начала сбросить 10 кг. Обычно для постановки цели нужен еще и срок, но тут много факторов, поэтому обойдемся без него.
Способы борьбы следующие :
1. Диета, которую описал Виталий, а именно:
утро 1 - чашка каши(овсяная, перловка, гречка, рис)+2 цельных яйца
утро 2 - пачка творога(200 гр) + яблоко
день 1 - куриная грудка + салат(сколько съешь... в смысле и мяса и салата...)
день 2 - творог + стакан кефира + банан
Перед тренировкой: пол чашки каши + яблоко(банан, апельсин, др. фрукт...)
Через час после тренировки: постное мясо(рыба) + салат (сколько съешь)
вечер 1 пачка творога, стакан молока.
Плюс ко всему этому витамины(Дуовит) и аскорбинка.
2. Программа тренировок:
Понедельник-среда-пятница
Разминка: 5 минут на дорожке.
Далее круговая тренировка без отдыха между упражнениями с минимальными отягощениями. Отдых между кругами 2 мин.
1. Присед
2. Жим классический
3. Классическая тяга
4. Жим узким хватом
5. Тяга верхнего блока к груди
Заминка: 30-40 минут на дорожке.
Вторник-четверг - беговая дорожка 1 час.
В принципе тоже самое что описал Виталий, просто переделал программу под себя, под те упражнения, которые мне по душе.
На диету сел уже сегодня (16.02.2012), тренировки с понедельника. Планирую отписываться первые две-три недели после каждой тренировки с отягощениями, далее думаю необходимость в этом пропадет и "отчеты" будут каждую неделю.

Если у кого-нибудь есть что добавить к этому, очень буду признателен. Пожелайте удачи :sht

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Сгоняем лишние кг

Сообщение a-lloyd »

да....
Да что же все так грустно то из года в год....

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Сгоняем лишние кг

Сообщение Med1uM »

a-lloyd писал(а):да....
Да что же все так грустно то из года в год....
Вымираем потиху потому что. Странно было бы, если бы по-другому получалось...куда ни глянь, любой фильм, любая реклама, ролик - везде бухло, сигареты, наркотики и хрен знает что еще. Но однако отвлеклись от темы.

По теме: на диете второй день и очень хочется ЖРАТЬ. Постоянно. Через полчаса после приема пищи уже чувство голода просыпается. Вроде бы это и нормально, НО до этого я полгода примерно не чувствовал чувства голода вообще, хотя есть мог 1 раз в день, причем черт знает что. По факту есть стал больше, а чувство голода появилось.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Сгоняем лишние кг

Сообщение Виталий »

Med1uM писал(а):
a-lloyd писал(а):да....
Да что же все так грустно то из года в год....
Вымираем потиху потому что. Странно было бы, если бы по-другому получалось...куда ни глянь, любой фильм, любая реклама, ролик - везде бухло, сигареты, наркотики и хрен знает что еще. Но однако отвлеклись от темы.

По теме: на диете второй день и очень хочется ЖРАТЬ. Постоянно. Через полчаса после приема пищи уже чувство голода просыпается. Вроде бы это и нормально, НО до этого я полгода примерно не чувствовал чувства голода вообще, хотя есть мог 1 раз в день, причем черт знает что. По факту есть стал больше, а чувство голода появилось.
Он про другое "грустно") Это демонстрация антиллехта такая - вокруг одни умственно-убогие, как надо знаю, но не скажу) Тока за очень дополнительные деньги) Не обращай внимания..)

По поводу жрать хочется - не надо этого допускать.. По сути часов до трёх можешь себя особо не урезывать.. Как обычно: ничего мучного, солёного, жирного. Вот во второй половине дня построже надо - белок+овощи, углеводов никаких(исключение - перед тренировкой)
Раз в три дня давай себе расслабиться - ешь что хочется.. В разумных пределах, конечно. Не обжираться и не перед сном лопать, но в течении дня можно..
По сути, чем больше чувство голода, тем больший это стресс для организма - вместо того чтобы отдавать лишнее он переходит в режим самосохранения, замедляет процессы обмена веществ и т.п. Соответственно, ты можешь быть всё время голодным, а вес будет держаться практически на месте.. Поэтому старайся снижать калорийность постепенно, без экстрима..

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Сгоняем лишние кг

Сообщение a-lloyd »

Виталий писал(а): Он про другое "грустно") Это демонстрация антиллехта такая - вокруг одни умственно-убогие, как надо знаю, но не скажу) Тока за очень дополнительные деньги) Не обращай внимания..)
Друзья, да что же вас так бесит то тот факт, что человек пытается заработать на своих собственных знаниях и умениях? Вот если бы коммерция была бы запрещена, тогда да. Тнтеллект здесь совершенно не причем, но мне даже немного приятно, сразу столько внимания.

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Сгоняем лишние кг

Сообщение Med1uM »

Ничего не имею против, только давайте не в этой теме...все-таки дневник мой вроде как. Можно создать отдельную, и я сам с удовольствием пообщаюсь.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Сгоняем лишние кг

Сообщение Виталий »

a-lloyd писал(а):
Друзья, да что же вас так бесит то тот факт, что человек пытается заработать на своих собственных знаниях и умениях? Вот если бы коммерция была бы запрещена, тогда да. Тнтеллект здесь совершенно не причем, но мне даже немного приятно, сразу столько внимания.
Знаешь, что напоминают твои темы с прадложением своих знаний-умений, друг Аллойд? Гербалайф. Излеченных никто не видел, товар денег за него запрашиваемых не стоит ни разу..) Но говорят, что сильно пиздaтая штука)
Кого ты готовил? Где выступали, какие места занимали? Портфолио с фото этих людей до и после.. Заведи свою тему с БЕСПЛАТНЫМ консультированием. Покажи, ЧТО ты продаёшь.. Товар лицом, таксать.. И пускай люди оценят, кто захочет большего - индивидуальных программ набора массы, схем сушки по дням - обратятся.. А так, ты уж извини - это непрофессионализм высшей категории.. Как геморой лечить по скайпу.. Начинать с таких объявлений на столбах...... Какой реакции ты ждал?
Учись у Папыкукоцкого, пол ютуба - его ролики) А хто ты? Некогда блиставший на качков.нет Аллойд?) Сумевший избавиться от живота?) пиздeц какое достижение.. базара нет..)

Прошу прощения у Med1uM, последний раз.. Пусть модераторы или Рома потрут, но правда, такие вещи сильно не нравятся, ИМХО нельзя промолчать тут..

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Сгоняем лишние кг

Сообщение a-lloyd »

Виталий писал(а): кто захочет большего - индивидуальных программ набора массы, схем сушки по дням - обратятся..
Золотые слова, виталик, действительно, Заканчивай разводить базар. )))
А за достижения мои, Виталик, подними темы древние, здесь есть такая, кто и чего. Там все написано было ))

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Сгоняем лишние кг

Сообщение Рэйка »

как успехи?

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя