Я СДЕЛАЮ!!!!

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Я СДЕЛАЮ!!!!

Сообщение Виталий »

Я не про рельефное тело.. Я про жим 150 на 4 или солдатский 80 на 15. К чему ложная скромность - это очень хороший результат для занимающегося без химии и тренера человека.. Конкретно требуется подтвердить твои слова, только и всего. В спортпите ты не смыслишь.. программа - ничего особенного.. махи на плечи.. 80 кил на разминке.. Раз в неделю в зал на рекорд.. Уж извини за назойливость, но сомнения закрадываются.. всёж таки интернет, всяко быват..
Видео во всей красе не нужно.. снимешь, когда желание у самого появится.. а поглядеть на реальные силовые хотелось бы.. Очень

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Я СДЕЛАЮ!!!!

Сообщение Med1uM »

Виталий, ты знаешь, всякое бывает...у нас был товарищ, на 2 курсе универа - на одной параллели учились, я с него хренел просто...чувак без тренера, без фармы, бухал периодически, по хз какой программе (правда потом перешел на Шейко), жал 160 как раз плюнуть. Бывают индивидуумы. Весил что-то около 83 кг.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Я СДЕЛАЮ!!!!

Сообщение Виталий »

Med1uM писал(а):Виталий, ты знаешь, всякое бывает...у нас был товарищ, на 2 курсе универа - на одной параллели учились, я с него хренел просто...чувак без тренера, без фармы, бухал периодически, по хз какой программе (правда потом перешел на Шейко), жал 160 как раз плюнуть. Бывают индивидуумы. Весил что-то около 83 кг.
Дык я согласен на все 100%.. Не говорю ни разу, что результат запредельный, не может быть, но не норма - это точно.. Норма таких тренировок нахрапом из виденного - 1ПМ 130-140 кг. при весе клиента около 90 кг. Дальше уже надо что-то думать..
Я тут на форуме уже писал вроде про кренделя одного.. Тренер в зале моём - мелюзга, в весе пера(кил 67,5-75 он весил, не скажу точно.. гонял к соревнованиям).. Пожал 140 на соревнованиях, б/э, пришёл в зал и 140 затроил.. причём легко довольно, чисто.. На соревнованиях больше жать не стал - конкурентов не было.. АВПЦ, там категорий шопездец, каждому по медали по-моему досталось..
Так вот - занимается тоже куй пойми.. готовиться начал за месяц наверное и то.. Тренировки с возлияниями алкагольными перемежались.. Но тут нюанс конечно - опыт у него был, лучший результат 160 + вечный химик.. Но один фиг - внушает)
Опять же дакапывался я тута до человека одного) не верил) А оказался реально победитель кучи турниров по жиму лёжа) Давно не видно было его, редко появляется.. Так что не спорю.. Но и поверить вот так не могу) Да и смысла в доверии таком не вижу..

майонез
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:29

Re: Я СДЕЛАЮ!!!!

Сообщение майонез »

Вот ты не веришь ни кому, а когда увидишь , поверишь, и что дальше, ты скажешь наверно вот он спортсмен или у его генетика, и это тебя успокоит, Я ЗАНИМАЛСЯ ебать КАК, у меня все отработано, Я ГРУЗЧИкОМ УСТРОИЛСЯ РАБОТАТЬ одно время чтобы повысить выносливость,и скинуть лишнее кило, нормально ,норму выполнял ,и по деньгам не хило заробатывал, а 80 кг армейский жим , вы что парни , это же немного, или как? Занимайтесь тогда,растите, я конечно больше в армейском жиме не делаю , но я пологаю этот вес не достоин особого внимания, но а про жим лежа я писал выше ,какие у меня результаты, придумывать и пантоваться мне вооще не интересно не те года

Аватара пользователя
dron
Сержант
Сержант
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:46
Рост: 176
Вес: 68
Соревнования: Тайский бокс. 2003 4место на межвузовских соревнованиях по кику в г.харьков
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Травмы: межпозвоночная грыжа
Откуда: украина

Re: Я СДЕЛАЮ!!!!

Сообщение dron »

Пиздобол и все тут, не верю ни единому слову.Выложи видео и извинюсь а так тупист или создатель короч нах нужно скажем дружно

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Я СДЕЛАЮ!!!!

Сообщение Виталий »

dron писал(а):Пиздобол и все тут, не верю ни единому слову.Выложи видео и извинюсь а так тупист или создатель короч нах нужно скажем дружно
+1... Ещё один...(

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Я СДЕЛАЮ!!!!

Сообщение Med1uM »

Видео в студию, покажи нам что мы ошибаемся в своем мнении. Только не надо отговорок типа "вот когда куплю камеру". FullHD нахер не надо никому тут.

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Я СДЕЛАЮ!!!!

Сообщение Рэйка »

да ладно, устроился грузчиком специально чтобы повысить выносливость?
это все равно что устроиться в макдональдс для похудения.

майонез
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:29

Re: Я СДЕЛАЮ!!!!

Сообщение майонез »

Ага спасибо, пиздабол значит,олимпийский, Я, а вчем спиздел по твоему, (сейчас буду от вас слонов очкариков отбиватся), а еще лычки себе прилепили, 80 кг армейский жим , это трудно ? Я не беру выше, когда я только начал заниматся, я сорок кг подымал раз пять наверно ,это мой рекорд был,помню, а жим лежа 60 кг делал раз шесть на рекорд, вот такие были веса, мои, был бы вес реальный, кстати планирую может к новому году в жиме лежа 170 кг взять, вы походу только не давно заниматься начали, да?

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя