Я СДЕЛАЮ!!!!

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
майонез
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:29

Re: Я СДЕЛАЮ!!!!

Сообщение майонез »

да нее ,все меня не правельно поняли, да и как меня понять когда писать не умею,по литературе за изложение два было, и реально в итоге ,получается какойто паток сознания.
На данный момент жму сто сорок ,это мой рекорд , ( я же писал там плюсуйте сто кг,и про школату что типа в 17 жмет 100к,) сто писят кг жму уже 4 раза,но не гоню, у меня своя тема, если камуто интересно,с радостью давайте поделимся своими методами как можно прогресировать в этом упражнение со штангой.
Это вобше мое последние сообщение наверно до декабря этого года, пока не добьюсь своего ,170 кг вот мая планка на этот год в жиме лежа, у меня нету ни каких офигенных от природы данных ,но прет , новые веса беру ,вот без б
Ну а пивасик и водочку по праздникам я употребляю, но без фанатизма, мне сейчас сколько? 30 , я все по годам расчетал ,в 38 буду жать столько сколько запланировал, вам не скажу пока,
и вообще у меня очень много вопросов будет к вам , посоветоватся , так без приколов, ладно, вот реально не мое писать,у меня не особо,и поэтому мнение о мне может быть ошибочно

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Я СДЕЛАЮ!!!!

Сообщение Romistr »

Ну так бы и сказал :-), 140 уже лучше :sht

майонез
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:29

Re: Я СДЕЛАЮ!!!!

Сообщение майонез »

Да куда там лучше, мог бы больше сделать, я это вообще не считаю за какое то достижение, я 150 кг жму просто на рекорд, это не мой вес пока, мой рабочий это 130 кг 8 раз ,потом 140 пять раз делаю, и 150 два раза, . Я дальше гнать не буду, я весь этот год убью на эти веса , как 150 буду делать раз десять в легкую ,тогда перейду к другим весам, но планирую к новому году сделать себе подарок.
!!!1 У меня вопрос к вам, какие витамины можно купить и принимать, я кроме ревита по утрам пока что не чего не употребляю, протеин мне на фиг не нужен, не до ,и после занятий, потому что дешевый за 300 рубликов, разок попробовал больше не хочу, за полторы штуки не надо, у меня питание и так нормуль, и аппетит офигенный, и вообщем , что можно допустить в пищевое употребление, и в каких дозах, но не во вред здоровью, ( но хотябы минимум вреда!)
ГЛУПЫЙ наверно и наивный вопрос да? А мне даже его задать некому кроме вас

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я СДЕЛАЮ!!!!

Сообщение Васька »

Попробуй Animal Pak.

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Я СДЕЛАЮ!!!!

Сообщение Romistr »

Вообще странно что тебе не нужен белок из протеина, но дело твое. Креатин используй - относительно дешево и как раз на силовые будет работать.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Я СДЕЛАЮ!!!!

Сообщение Виталий »

майонез писал(а):Да куда там лучше, мог бы больше сделать, я это вообще не считаю за какое то достижение, я 150 кг жму просто на рекорд, это не мой вес пока, мой рабочий это 130 кг 8 раз ,потом 140 пять раз делаю, и 150 два раза, . Я дальше гнать не буду, я весь этот год убью на эти веса , как 150 буду делать раз десять в легкую ,тогда перейду к другим весам, но планирую к новому году сделать себе подарок.
А можнов кратце по программе - как занимаешься?
150*10.. цель хорошая, спору нет.. Но это не пауэрлифтинг явно)
То, что здоровьем ты не обделён и определённую генетическую склонность к жиму имеешь это понятно.. Но вечно так переть не будет.. Очень запросто можно застрять на 140*10 и весь год топтаться на этой отметке вопчемта..

По добавкам, традиционные: настойка левзеи, элеутерокока, женьшеня.. рибоксин и прочие.. Витамин С 1-2 гр. в сутки. Смысл их употребления - улучшается восстанавливаемость и работоспособность..

майонез
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:29

Re: Я СДЕЛАЮ!!!!

Сообщение майонез »

Но в краце моя программа она не для всех конечно и не пример, но из своего наблюдения могу просто предположить что может быть, На тот момент когда идет добавление весов , я всегда добовлял 10 кг, и это меня заставляет идти вперед. (не минимизирую, два с половиной пять, никогда)
Вся моя программа состоит из базовых силовых упражнений, и отдыха.
Вот к примеру опишу свою тренировку на плечи, сначала делаю армейский жим, для разминки обьязательно, 80 кг делаю раз пятнадцать, патом разводки , даже не знаю что можно вооще описывать, тут и секрета нету никакого главное что я хочу сказать ,что вот говорят ,типа я занимаюсь три раза в неделю,понедельник среда пятница ,да нафиг, тут все лично, зависит от организма ,как он востанавливается, как ты питаешься, стрессы, я к примеру бывает по разному , и десять дней отдыхаю, вообще не подхожу к снарядам, в мыслях то каждый день крутится , а травмы получать ,дороже выйдет

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Я СДЕЛАЮ!!!!

Сообщение Виталий »

майонез писал(а):Но в краце моя программа она не для всех конечно и не пример, но из своего наблюдения могу просто предположить что может быть, На тот момент когда идет добавление весов , я всегда добовлял 10 кг, и это меня заставляет идти вперед. (не минимизирую, два с половиной пять, никогда)
Вся моя программа состоит из базовых силовых упражнений, и отдыха.
Вот к примеру опишу свою тренировку на плечи, сначала делаю армейский жим, для разминки обьязательно, 80 кг делаю раз пятнадцать, патом разводки , даже не знаю что можно вооще описывать, тут и секрета нету никакого главное что я хочу сказать ,что вот говорят ,типа я занимаюсь три раза в неделю,понедельник среда пятница ,да нафиг, тут все лично, зависит от организма ,как он востанавливается, как ты питаешься, стрессы, я к примеру бывает по разному , и десять дней отдыхаю, вообще не подхожу к снарядам, в мыслях то каждый день крутится , а травмы получать ,дороже выйдет
Майонез.. Не в обиду тебе.. Можно увидеть видео со 150 кг? Не на четыре.. это рекорд твой.. На 2? 140 на 6-7? Либо разминку в солдатском жиме 80х15? На телефон можно снять.. лижбы вес на штанге виден был..
Бывали уже персонажи.. разговорчивые.. веришь, потом дураком себя чувствуешь.. Не хочется ошибиться в человеке..

майонез
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:29

Re: Я СДЕЛАЮ!!!!

Сообщение майонез »

Конечно, дорогой друг, меня больше всего беспокоило что меня попросят показать свое рельефное тело прокаченное, этим я пока похвастаться не могу, кубиков на животе у меня нету .
По поводу видео, я вообще планировал летом в этом году снять видео,выложить его в инете, показать себя , может дать совет начинающим, меня просто парой распирает дать кому то совет из начинающих, хотя сам не фига толком то не добился ни чего, но я считаю что совет могу дать человеку кто в этом вообще не смыслит.(но в протеинах и спец питании я тоже ни чего не понимаю,столько всяких сейчас добавок, вот что посоветовали мне вы,я решусь все таки и попробую)
По поводу видео , я оборудовал свой мини тренажорный зал дома, веса как стописят дома не делаю , весов нету, дошло до того что я просто нашел выход пяти литровые бутылки с водой навешиваю на штангу вот мне и стосорок, больше бутылок с водой,и с песком у меня навешать просто нет возможности.Стописят делаю раз в неделю ,нахожу время и еду в тренажорный зал, на рекорд, Летом у меня время будет свободного больше и я сниму видео для тебя в тренажорном зале, приглашу наверно друга, будет моим оператором, вот честно не скем не общаюсь из зала,
Но вот армейский жим , со штангой ,пожалусто, я могу заснять и дома, но опять же мне бы хотелось не просто жим тупо, а тогда уж целую программу упражнений на плечи, все красиво это заснять, не для того чтоб показать какие веса я делаю, а как я в целом провожу занятия, и не на мобил это точно.
У меня есть цифровой фотоопарат, видео там тоже можно снимать, летом куплю все таки видеокамеру, и еще я сегодня купил искейп вебкамеру, пока не пользовался щас научусь ка ей пользоватся , можем связатся такто, если не против.

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей