дневник "девяностые внутри"

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
90_еВнутри
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:15

дневник "девяностые внутри"

Сообщение 90_еВнутри »

возраст: 26
рост: 175
вес : 85
стаж: небольшой. Постоянныхъ тренировок, полгода


Вообщем я из рядов запоздалых. Заниматься решил уже в возрасте 26 лет.
Занимаюсь, 2-3 раза в неделю.

1 день: бицепс/пресс
2 день: грудь трицепс
3 день: дельты/плечи


Цель: Выглядить эстетично. то бишь грудь чтоб была подтянута. Руки, на уровне. ТО есть нет цели огромных рук как у проф. бодибилдеров, мне важнее сила и рельеф. Ну и пресс, с ним отдельная история. Я бывший любитель пива. Так что на животе остался на память из прошлого шар. Бегаю каждый день, плюс бегаю в зале. Лениво очень делать упражнения на пресс, наверное самое не любимое. Но делаю.

Кушать, пытаюсь по принципу - как все. ТО есть чаще, по немногу. Стал фанатично высчитывать сколько и откуда можно выцедить больше белков. Стараюсь так же кушать так, чтобы в первой половине дня был заряд углеводов, а во второй половине дня, стараюсь есть насыщеную белком пищу.
С протеином пока не определился, но уверен что без него мне никак. Так как и стар я уже, да и стажа почти никакого.


Прошу дать короткий/лаконичный совет, 1)СТОИТ ЛИ ДОЛБИТЬ БИЦЕПС БЕСПОЩАДНО И ВОЗМОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
2)ВОПРОС ПО ПОВОДУ СОГНАНИЯ ЖИРА С БОКОВ И ПУЗА, ЧТО НИБУДЬ В ДОПОЛНЕНИЕ К БЕГУ И УПРАЖНЕНИЯМ НА ПРЕСС. МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО НИБУДЬ ПО ОГРАНИЧЕНИЮ В ПИТАНИИ?
3) КАК ВООБЩЕ МНЕ РАССМАТРИВАТЬ ВОПРОС ИНТЕНСИВНОСТИ В МОЕМ ВОЗРАСТЕ? СТОИТЬ ЛИ ГНОБИТЬ СЕБЯ В ЗАЛЕ? Я ПЫТАЮСЬ ДОЛБИТЬ СЕБЯ ДО ПОСИНЕНИЯ ПОЧТИ, НО СТАЛ НАТАЛКИВАТЬСЯ В СТАТЬЯХ РАЗЛИЧНЫХ ЧТО ВОЗМОЖНО ЭТО НЕ ЕСТЬ ВЕРНЫЙ ПОДХОД, ИМЕЯ ВВИДУ МОИ ЦЕЛИ. НАПОМНЮ У МЕНЯ НЕТ ЦЕЛИ РАСКАЧАТЬСЯ НЕРЕАЛЬНО. ХОЧУ СТКАТЬ ПОДТЯНУТЫМ, С ВЫРАЖЕНЫМИ РУКАМИ ГРУДЬЮ И ПЛЕЧАМИ... ХЕХЕ, КАК ВСЕ НАВЕРНОЕ



Огромное спасибо заранее.

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: дневник "девяностые внутри"

Сообщение Митя »

Вот ссылки. Там всё ясно и подробно расписано.
viewtopic.php?f=43&t=437
viewtopic.php?f=43&t=3925
viewtopic.php?f=43&t=3437

90_еВнутри
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:15

Re: дневник "девяностые внутри"

Сообщение 90_еВнутри »

Блин спасибо от всей души!

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей