Злой дохлик :)

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Злой дохлик :)

Сообщение Виталий »

Митя писал(а):Поздравляю с первой сотней) Но лямки,как по мне,слишком рано. На сотне хвата должно хватать. Во первых попробуй разнохват. Если не помогает - попробуй в конце тренировки брать с плинтов штангу с весом более 100 кг и просто удерживать её. Можно ещё полотенце на гриф наматывать
Он сто кг. удержать не может, а ты ему "более 100..." да ещё с полотенцем... Закончится удержанием полотенца, мне так кажется)
Вес, наверное, стоит брать такой, чтобы мог простоять с ним хотябы минуту... и прибавлять потихоньку, для Нэйла это, думаю, кил 80 будет...
Вообще удерживать можно всё что плохо лежит - себя на перекладине, блины от штанги, гантели... и т.п. Это гуд, а дроч со сгибаниями-разгибаниями юзать не стоит...

Nail177
Сержант
Сержант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:15
Рост: 189
Вес: 62
Стаж: 4 дня :)
Соревнования: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: "Триумф" - Подольск
Спортивные добавки: -
Откуда: M.O.

Re: Злой дохлик :)

Сообщение Nail177 »

Благодарен за поздравления, но ребят я напомню, что вешу сейчас 67кг и занимаюсь только месяц с копейками.

Очень приятно , Mamont отдельное спасибо.

Лямки хочу купить только для того что бы концентрироваться на правильности выполнения упражнения,а не на том что штанга сейчас выскользнет.

Для тренировки хвата вишу на перекладине до отказа два три раза в течении тренировки.

P/S

Василий, позитивный вы человек, за совет спасибо, попробую.

pps Меня зовут Владимир можно Вова :) очень приятно со всеми познакомиться ilovekach

ppps Все хотел спросить, по совету форумчан тк занимаюсь без подстрах..я , разминаюсь штангой 65кг - это я про жим лежа на гориз скамье. А основные подходы делаю с гантелями, так вот сейчас каждая весит по 26кг и у меня сложности как их правельно в исходное положение закинуть может есть приемы какие то о которых я не знаю???

Если не ясно поясню,чур не ржать :)
- я сажусь на скамейку, гантели рядом на полу, потом по одной поднимаю их и ставлю на колени, сложность в следующем движении, в одном случае из пяти,примерно, я или сваливаюсь с скамейки тк гантель меня перевешивает или роняю одну йз гантелей.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Злой дохлик :)

Сообщение Виталий »

Nail177 писал(а): - я сажусь на скамейку, гантели рядом на полу, потом по одной поднимаю их и ставлю на колени, сложность в следующем движении, в одном случае из пяти,примерно, я или сваливаюсь с скамейки тк гантель меня перевешивает или роняю одну йз гантелей.
Вариантов не много, я знаю только один: подходишь к гантелям, берёшь их в руки, садишься на скамейку, гантели ставишь на колени. Затем ложишься на скамью не разгибая коленей, соответственно закидываешь гантели на исходную к плечам... Лечь нужно шустро, но и не рюхаться как мешок с картоплёй... Порепетируй с более лёгкими гантельками, на самом деле довольно удобно когда приноровишься...
P/S
Василий, позитивный вы человек, за совет спасибо, попробую.
Василий или Виталий?)

Nail177
Сержант
Сержант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:15
Рост: 189
Вес: 62
Стаж: 4 дня :)
Соревнования: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: "Триумф" - Подольск
Спортивные добавки: -
Откуда: M.O.

Re: Злой дохлик :)

Сообщение Nail177 »

Способ попробую - инжинер называется, как сам не додумался - там действительно ваирантов немного,но так я не пробывал :))

Виталий , и звени , прочитал бегло - был невнимателен :drinks:

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Злой дохлик :)

Сообщение Митя »

Виталий писал(а):
Митя писал(а):Поздравляю с первой сотней) Но лямки,как по мне,слишком рано. На сотне хвата должно хватать. Во первых попробуй разнохват. Если не помогает - попробуй в конце тренировки брать с плинтов штангу с весом более 100 кг и просто удерживать её. Можно ещё полотенце на гриф наматывать
Он сто кг. удержать не может, а ты ему "более 100..." да ещё с полотенцем... Закончится удержанием полотенца, мне так кажется)
Не скажи, одно дело с пола - другое с плинтов. Я с пола 160 брал и еле держал, но с плинтов,так чтобы тянуть было всего пару сантиментров брал 200 и удерживал.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Злой дохлик :)

Сообщение Виталий »

Митя писал(а): Не скажи, одно дело с пола - другое с плинтов. Я с пола 160 брал и еле держал, но с плинтов,так чтобы тянуть было всего пару сантиментров брал 200 и удерживал.
Не спорю, возможно... Я как-то пытался эту тему мутить - в конце тренировки сам удивился, сколько просто от плинтов оторвать смог, про удержание хоть какое-то время уже и разговора не шло... До 200 там далеко было, это точно... Хотя вроде на прошлой тренировке 150*6 прямым хватом вытянул... шестой, правда на пальцах уже держал)... поэтому, казалось бы... 8)
Вопчим, вас лифтёров не поймёшь - вы нечеловечески сильные... сравнивать тяжело...)

Nail177
Сержант
Сержант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:15
Рост: 189
Вес: 62
Стаж: 4 дня :)
Соревнования: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: "Триумф" - Подольск
Спортивные добавки: -
Откуда: M.O.

Re: Злой дохлик :)

Сообщение Nail177 »

Митя писал(а): Не скажи, одно дело с пола - другое с плинтов. Я с пола 160 брал и еле держал, но с плинтов,так чтобы тянуть было всего пару сантиментров брал 200 и удерживал.
А плинты это что )?)?)?

Nail177
Сержант
Сержант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:15
Рост: 189
Вес: 62
Стаж: 4 дня :)
Соревнования: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: "Триумф" - Подольск
Спортивные добавки: -
Откуда: M.O.

Re: Злой дохлик :)

Сообщение Nail177 »

Сегодня первый раз повел сына в садик , как же быстро время летит. :plachet:-: :yahoo:

Эт я к тому , что в зал не пошел :(

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Злой дохлик :)

Сообщение Митя »

Nail177 писал(а):
Митя писал(а): Не скажи, одно дело с пола - другое с плинтов. Я с пола 160 брал и еле держал, но с плинтов,так чтобы тянуть было всего пару сантиментров брал 200 и удерживал.
А плинты это что )?)?)?
Ну возвыщения какие то, можно с силовой рамы подымать,если есть такая. Выставить ограничители,чтобы штангу пару сантиметров было всего подымать и всё
Nail177 писал(а):Сегодня первый раз повел сына в садик , как же быстро время летит. :plachet:-: :yahoo:

Эт я к тому , что в зал не пошел :(
Мне вот вообще кажеться что чем старше становлюсь - тем быстрее летит время, оставляя одни воспоминания...

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей