Дневник новичка aka VuO

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
VuO
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 21:34

Re: Дневник новичка aka VuO

Сообщение VuO »

Саша Питерский писал(а):
VuO писал(а): В чем техника? Что-то я не увидел особой техники ни у кого. Я не мостом жму, но попрошу тренера объяснить.
ета очинь плоха, чито ни у каво ни увидил асобай техники. Апьисню пачиму girl:-d32
Када ты выпалняишь упражнение не тихнична, то у тибя есть вазможнасть взять типа больший вес, тот, каторый при парафильнай техники тибе ни пакарицца. Эта вводить ф заплуждение. Пачиму? Апьисняю girl:-d32 Када выаплняицца упражнение тихнична, ано выпалняицца таким опрасам, чито бы мышЫца на пратяжении всиво патхота, на пратяжении фсех пафтарений была пад рапочий нагрускай, то исть пат напряжением. Стоить тибе толька фсять вес больший, чем ета есть на самам дели - ета сразу видеть к нарушению техники, фсяким читингам, забросам, атбивам, инерциям и прочай фигне :-+bl
Тибе кажицца, чито ты вроди как вес увиличил, а на самам дели благадаря всем перичислиным ввирху фичам, твая мышЫца палучаить ОТДЫХ, ва время работы и как следствиё всиво вышасказанава - нифига ни растеть, хатя как я ужо написаль - вроди виса павышаюцца. И в итоги ты приучаишь арганизьмь пользавацца законами физики, типа - инерции, вместа таво, чито бы пользавацца законами физиалогии. girl:-d32

Уфффф, задалббалси писать girl:-d32
Ок. Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей