Дневник пауэрлифтера: Женюсь

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Закрыто
Аватара пользователя
powerlifter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:23

Re: Свадьба пауэрлифтера

Сообщение powerlifter »

Невесту на руках из загса - это не по-лифтерски. Лучше я ее на плечи посажу, типа как на приседе, ну или как на тяге потащу. Придется в классике тащить - в сумо люди не поймут. Что-то представил себе это - бред. Не, на плечи посажу.

Аватара пользователя
powerlifter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:23

Re: Свадьба пауэрлифтера

Сообщение powerlifter »

Лучше бы сюрприз сделал - сказал ей, как нести ее собираюсь, она мне такой настрой устроила, хоть под штангу лезь, аж все щеки горят. В следующий раз ее на соревнования возьму меня на подходы настраивать.

Аватара пользователя
powerlifter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:23

Re: Свадьба пауэрлифтера

Сообщение powerlifter »

Вместо ресторана качалку бы снять - поесть мы и стоя можем, а вот пожать-поприседать в столовой точно нельзя. Да и гостиница нам тогда не нужна! Жалко, поздно это придумал - теща уже и ресторан нашла, и гостиницу сняла. Хотел у нее узнать, есть ли в гостинице спортзал, но решил с ней не ссориться.

Аватара пользователя
powerlifter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:23

Re: Свадьба пауэрлифтера

Сообщение powerlifter »

Список гостей надо писать - невеста свой список без весовых категорий почему-то написала. Я всех написал с категориями - а как иначе еду и выпивку рассчитывать? Гостей многовато получилось, наверное по 2 человека в категории приглашу, уже списки составляю, завтра в зал принесу, обсудим с тренером.

Аватара пользователя
powerlifter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:23

Re: Свадьба пауэрлифтера

Сообщение powerlifter »

Принес в зал, пара тяжей из 125+ в 125 хотят гнать - у нас там никого нет, ну нафиг, они с голодухи мне все расчеты испортят, решил всех звать, свадьба все-таки, обидятся, кого не позвал.

Аватара пользователя
powerlifter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:23

Re: Свадьба пауэрлифтера

Сообщение powerlifter »

Завтра - свадьба. Мальчишник устроил - прошлись в жиме и по домам, завтра - соревно...свадьба!

Аватара пользователя
powerlifter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:23

Re: Свадьба пауэрлифтера

Сообщение powerlifter »

* ночь-ранне утро



До свадьбы всю ночь не спал - как жень-шеня перепил. Знал бы - женился бы перед последним подходом в тяге. Две рубашки порвал, пока одевал. Оказалось, надо пуговицы расстегивать, а на меня через голову тянули.



* утро



Выкуп невесты прошел как у всех - денег оставил немерено, но мелких. Приехали с пацанами к дому невесты, выкупать ее. Т.е. купать мы ее не собирались, а нужно было ее выкупить. Подъехали к дому, там - толпа народа, вот бы нам столько на соревнования? Пацаны хотели были рвануть в зал за лавкой, стойками и штангой - лифтинг в массы продвигать, насилу остановил. Мне как объясняли - нужно всех угощать, детвору конфетами кормить, денег мелких с собой взял - карманы аж от мелочи отвисли. Ну пакет мне кореша из зала собрали - напихали туда протеинов-креатинов, это я сам съем лучше. Короче, детворе я показал бицепс. Не свой, а тяжа из зала, тот шажок за шажком молодежь в сторонку и увел, успокоил, даже подержаться некоторым особо послушливым дал. Встретил меня тесть будущий, сурьезный такой дядька, ну и не пускает меня в подъезд - давай вопросы задавать, что да как, сколько чего у невесты, загадки всякие.



Народ рядом стоит, подсказывает. Откуда они знают?



Ладно, угадал половину, за вторую платить пришлось - порядки такие, т.е. забаранился - плати, кошмар какой-то!



Потом поднимался долго - на каждую ступеньку комплимент надо было невесте кричать, чтобы она за дверью-то услышала.



Невесту пришлось опознавать - в комнате оказалось 4 тетки в балахонах, все такие одинаковые, ничего ж не видно. Трогать нельзя, тока смотреть можно было, ну я и смотрел. Потом понял, что та, у которой поверх балахона фата, и есть она!



Там такая фишка еще есть, когда до невесты доберешься, надо в тазик самое дорогое поставить, я ее и поставил, приятное думал сделать. Куда там - вода в тазике оказалась, насилу невесту утихомирил.



* день



Водила из своих оказался - только финалгон на него перевел. Этот гад еще и тюбик забрал, сказал, что в первую брачную ночь мне он все равно не нужен - а потом и срок годности у него закончится.

В ЗАГСе было весело! Тяжи в него боком заходили, а помост вообще пришлось на улице оставить - хотел чтобы все было по-лифтерски - на помосте! Тетенька загсовая подумала, что бандюки пришли, потом сказала, что в одноэтажных домах лифтов не бывает, но потом ей стало лучше. Двое гостей только с тренировки пришли - выглядели колоритно, особенно тот, который с собой полтинник принес, типа подарок такой, на щастье.



Я вот что подумал, что блины-то наши больше на баранку похожи, чем на блин, а какая с баранки радость? Жена молодая зайцев своих плюшевых кладет в кровать, а я блинчик положу - подарок все-таки.



Отмучались в загсе - наконец-то поедем на природу да в ресторан потом.



* вечер



В ресторане оторвались по-полной.



Гости то и дело начинали кричать "горько", а некоторые еще и "пошел, терпииииии! жди команды, давай-давай-давай!!!". Думаю, мне ассистенты в первую брачную ночь нужны или судей хватит?



Первая брачная ночь на помосте - это круто! Поделился с невестой, она напомнила о снятой гостинице - ладно, первый блин комом.



Конкурсы были прикольные, парами соревновались, кто кого забинтует быстрее, кто больше в жимовой майке отожмется. Мне особенно понравился бег в бинтах, очень уж смешно теща бежала.

В-общем, усталые, но довольные, мы уехали в гостиницу.



Свадьба состоялась, на этом я дневник и завершаю.

Аватара пользователя
powerlifter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:23

Re: Свадьба пауэрлифтера

Сообщение powerlifter »

П.С. Кровать в гостинице не меньше помоста

П.П.С. Надеюсь, выход на помост будет вызывать эмоциональный подъем

П.П.П.С. Или не только эмоциональный?..

П.П.П.П.С. Гостиницу на 3 дня сняли. Хватит писать, жена на помост зовет.

Закрыто

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость