Дневник Николая из Харькова

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
Аватара пользователя
fni1976
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:21
Рост: 174
Вес: 90
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 5
Присед: 140
Становая тяга: 90
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 100
Обьем груди на выдохе, в см.: 111
Тренажерный зал: Сафари, Харьков
Спортивные добавки: 02 декабря 2010 года начал принимать аминокислоты Dymatize Super Amino 4800.
Травмы: разрыв связок в области левого колена
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Дневник Николая из Харькова

Сообщение fni1976 »

Выкладываю фотку меня, сфотанную сегодня.
Вложения
150520121272.jpg

Аватара пользователя
Ганс
Старшина
Старшина
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:31
Рекорд повторов в жиме: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Дневник Николая из Харькова

Сообщение Ганс »

я в курсе что такое многоповторка))) метаболизм разгоняется правильным сбалансированным питанием, тренеровки это хорошо конечно, но если вы мучаете себя на каждой трени 7-8ю упражнениями а дома едите все подряд, то толку не будет. и вообще, очень многие спортсмены во всяком случае которые занимаются вместе со мной не уделяю столько вниманию прессу потому что виден он только если мышечная масса сухая. а так сколько бы вы пресс не мучили под слоем жира его не видно)))) и жир вы этим не спалите, не бывает локального сжигания жира допустим на том же животе он сгорает а на ж.пе нет)))) такого не бывает)

Аватара пользователя
Ганс
Старшина
Старшина
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:31
Рекорд повторов в жиме: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Дневник Николая из Харькова

Сообщение Ганс »

скажите пожалуйста, как вы питаетесь?

Аватара пользователя
fni1976
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:21
Рост: 174
Вес: 90
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 5
Присед: 140
Становая тяга: 90
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 100
Обьем груди на выдохе, в см.: 111
Тренажерный зал: Сафари, Харьков
Спортивные добавки: 02 декабря 2010 года начал принимать аминокислоты Dymatize Super Amino 4800.
Травмы: разрыв связок в области левого колена
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Дневник Николая из Харькова

Сообщение fni1976 »

Ганс писал(а):скажите пожалуйста, как вы питаетесь?
Не правильно я питаюсь :pardon:
Утро:каша+орехи+немного изюма+сушеный ананас (это я завариваю), а потом заправляю через день маслом арахисовым (ст.ложка) или медом. Вобщем одни сплошные углеводы.
Обед: ем в кафе (тут и первое, и второе, и чай с двумя печеньями)
Перекусы между обедом и ужином, и между завтраком и обедом- редкие (в основном белковый коктейль)
Ужин: что приготовит жена :unknw: : гарнир (пюре или вермишель или каша)+мясо+салат
После ужина в дни тренировок перед сном белковый коктейль, а в другие дни- чашку кефира (однако ж бывает и конфетку съем, и печенько).
Знаю- хреново я жру.
Вот еще: по субботам 3-4 бутылки пива+разные снеки (и все это на ночь)

Аватара пользователя
Ганс
Старшина
Старшина
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:31
Рекорд повторов в жиме: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Дневник Николая из Харькова

Сообщение Ганс »

:plachet:-: ну тогда будете до седьмого пришествия изводить себя тренеровками без толка))))))))) у вас судя по фото сальцо растет))))

Аватара пользователя
fni1976
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:21
Рост: 174
Вес: 90
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 5
Присед: 140
Становая тяга: 90
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 100
Обьем груди на выдохе, в см.: 111
Тренажерный зал: Сафари, Харьков
Спортивные добавки: 02 декабря 2010 года начал принимать аминокислоты Dymatize Super Amino 4800.
Травмы: разрыв связок в области левого колена
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Дневник Николая из Харькова

Сообщение fni1976 »

Ганс писал(а):я в курсе что такое многоповторка))) метаболизм разгоняется правильным сбалансированным питанием, тренеровки это хорошо конечно, но если вы мучаете себя на каждой трени 7-8ю упражнениями а дома едите все подряд, то толку не будет. и вообще, очень многие спортсмены во всяком случае которые занимаются вместе со мной не уделяю столько вниманию прессу потому что виден он только если мышечная масса сухая. а так сколько бы вы пресс не мучили под слоем жира его не видно)))) и жир вы этим не спалите, не бывает локального сжигания жира допустим на том же животе он сгорает а на ж.пе нет)))) такого не бывает)
Я на счет правильного питания не спорю. Но только трудно мне взять процесс питания под контроль (во-первых сам я уже давно не готовлю, этим у меня жена занимается, отвык я). Мало того вечно есть хочется.
Я вон жену прошу, говорю её "отвари мне грудку куриную, вечером порешь на мелкие куски, смешай с салатом (черемшой, огуурцами и т.д.), заправь оливковым маслом", а она не хочет специально для меня готовить.
А на счет пресса скажу следующее- делая я его вначале тренировки в качестве разминки (лишним не будет) и на счет локального сжигания жира знаю- не бывает. Даже наоборот- первым худеет морда, потом руки, а попа и живот - последними.
Так что мне делать??? Что посоветуете??? Советам буду рад. Однако решение все-равно сам приму :drinks:

Аватара пользователя
fni1976
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:21
Рост: 174
Вес: 90
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 5
Присед: 140
Становая тяга: 90
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 100
Обьем груди на выдохе, в см.: 111
Тренажерный зал: Сафари, Харьков
Спортивные добавки: 02 декабря 2010 года начал принимать аминокислоты Dymatize Super Amino 4800.
Травмы: разрыв связок в области левого колена
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Дневник Николая из Харькова

Сообщение fni1976 »

Ганс писал(а)::plachet:-: ну тогда будете до седьмого пришествия изводить себя тренеровками без толка))))))))) у вас судя по фото сальцо растет))))
У меня сальцо малость "тает" :) Раньше больше было. Фоты вставлять не буду- шоб не пугать.

Аватара пользователя
Ганс
Старшина
Старшина
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:31
Рекорд повторов в жиме: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Дневник Николая из Харькова

Сообщение Ганс »

а тут все просто. нужно считать калории. если хотите резщультат. в вашем случае сжигаемых калорий должно быть больше потребляемых. допустим вы сейчас потребляете 3000ккалорий, снижаете их кол-во до 2500, только распределять их нужно в течении дня равномерно. но большую часть углей есть в первой половине дня.при этом исключать быстрые углеводы из рациона и увеличить белок. если вы весите 90-вам нужно в день примерно 200-250 гр. если через месяц вес на месте то сокращаете еще на 200-300ккалорий. результат не быстрый но давно испытанный) в неделю будете примерно терять 100 гр жира ну а остальное мясо) если будете так тренероваться))) лучше оставьте 4-5 упражнений и в конце добавьте кардио на пол часика. конечно это все без применения фармы.

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник Николая из Харькова

Сообщение Васька »

Николай, у вас скорее проблема психологическая. Не получается так - пить пиво литрами, есть снеки пачками, на ночь - картошка с макаронами и при этом - быть не таким как все (стройным, с широкими плечами и грудью-колесом). Есть такая точка зрения, что силовые виды спорта - это секта. Так вот, чтобы попасть в эту секту, нужно в первую очередь перестроить свое собственное сознание, поверить самому, что ты не такой, как большинство народа, кто тебя окружает. Нужно определить для себя четко, что можно себе позволить, а что нет (нет смысла расписывать подробно, все на форуме и так об этом знают). Поверьте, что ваши друзья-приятели не станут к вам хуже относиться, уяснив, что Николаю безсмысленно предлагать выпить, что зал и здоровый образ жизни для него - святое. Жена с удовольствием разделит с вами ужин из овощей с куринными грудками, который вы приготовите собственноручно. А девочки-раздатчицы в ближайшей кафешке-фастфуде, будут выделять вас из стройных рядов офисного планктона и, уже не спрашивая, будут протягивать вам тарелку риса с отварной говяиной. Проблему голода тоже решить не сложно (я это делаю при помощи пары пачек обезжиренного творога и пятерки яблок). Главное - как вы сами себя будете осознавать и сможете-ли получать кайф от такого образа жизни. Без всего этого ваши самоистязания в зале обещают быть вечными, правы предыдущие ораторы.

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей