Дневник Сергея

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Сергея

Сообщение Виталий »

ОК.. Сергей, занимайся.. Заходить сюда, в эту тему, думаю, смысла нету.. Сам всё поймёшь.. со временем, если тренировки не бросишь. Удачи!

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Дневник Сергея

Сообщение Митя »

макс усталость,после которой нужен отдых на пару недель
Нормальная такая усталость, где надо отдых пару недель)

Симптомы перетренированности:
Недостаточное восстановление вызывает чувство постоянной усталости, часто сопровождаемое болезненными ощущениями в мышцах. Главное, что должно насторожить спортсмена во время цикла напряженных тренировок, это необходимость прилагать все больше и больше усилий на тренировках, при одновременном снижении спортивных результатов, именно это характерно для синдрома перенапряжения.
Спортсмен ощущает постоянное чувство усталости, сопровождающееся нарушениями сна, например, плохое засыпание, частые пробуждения. Сон становится поверхностным, беспокойным, сопровождается кошмарами.
Могут наблюдаться расстройства в эмоциональной сфере — апатия, вялость, нежелание тренироваться, иногда, наоборот — шутливость, несерьёзное отношение к тренировке, а то и повышенная раздражительность.
Иногда спортсмена беспокоят неприятные ощущения или боли в области сердца и сердцебиение.
В покое нередко наблюдается тахикардия и повышенное артериальное давление. У юных спортсменов, наоборот, может снижаться частота сердечных сокращений и АД.
Часто происходит снижение аппетита, язык покрывается белым налетом, при высовывании изо рта определяется его тремор (дрожание).
Нередко отмечается уменьшение массы тела.

Ну это все херня, это просто усталость, че тут сказать)

Serpantin
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:43
Рост: 178
Вес: 74
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 210
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Дневник Сергея

Сообщение Serpantin »

Приветствую всех ездил на первые сарики,столько всего случилось,что и символов не хватит здесь писать,ну постараюсь покороче.
В зале дошел до такого(конец декабря) присед 170х2(бинты),жим после Суровецкого 105х1 с небольшим запасом,тяга 170х1.
Собирался на сариках сделать 180-100-180
Было лишнего 2кг,пришлось за одну ночь скидывать ну там лимон,мочегонка и т.д.))
Выступал в одних бинтах,так получилось,что перед приседом бегал за сумкой(минут 20 ходьбы),прибежал времени мало,стал разминаться дошел до 100 уже надо бежать на помост,побежал на помост присел первый подход в приседе 150,затем я заказал 170,а организатор перепутал и поставил в программе на компе 160 еще блять извинился,ну у меня настрой упал всю малину испортил,но пофиг,намотали слишком рано(сам ступил) стоял потом намотаный ног почти не чувствовал, сел норм.Потом думали не рисковать и 175 заказали,но я их не сел так обидно(назло в зале щя сяду свои 180)
Жим перед сариками упал подходы 85,95,100 осталось локти выпрямит и все,но не пожал
Тяга первый подход 150,начинаю срывать ноги резко разъехались вперед жестко кидануло и я штангу с железными блинами себе на палец ноги,потом стерпел и пошел на 170.потянул легко,но не засчитали,из-за того,что по привычке перед тем как тянуть дернул ее,засчитали как два движения.И пошел на 180 потянул,но в дотяге начал там бороться вытянул,но суки засчитали как два движения и БАРАНКА на тяге,кста без горба=))
Было б такое фиговое настроение если б не личный рекорд в тяге,а то соревнования на день назад перенесли,тут мне говорят,что через 40 минут я выступаю,а вещи все в общаге,а общага фиг знает где,потом пока набегался,прибежал не размялся,подходы перепутали,затем чуть палец не сломал(палец весь синий,наверно ноготь отвалится=)) короче жуть,а не первые соревнования...

Это ж последний год в юношах,собираюсь всем жопу в этом году рвать щяс еще комбез возьму,отвечаю))

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Дневник Сергея

Сообщение Kordiamin »

Да, не повезло тебе... Ну что ж, не последние ведь в жизни соревнования. Потом уже увереннее себя чувствовать будешь. Кстати, хотел спросить, как ты таких неплохих показателей в становой добился? Я вот больше 155 взять не могу, хоть убей, вот уж полгода, хотя жим 132,5)

Serpantin
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:43
Рост: 178
Вес: 74
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 210
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Дневник Сергея

Сообщение Serpantin »

С разных плинтов тяну 5см(в основном),9см,15см(очень редко),спину закачиваю(шраги в небольшом наклоне,турник,тяга в наклоне,мертвая тяга,гиперы) и все.

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя