Jarik

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
Аватара пользователя
Jarik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:37
Рост: 178
Вес: 77
Стаж: 1год
Жим лежа: 80
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Jarik

Сообщение Jarik »

И так я тут недавна пришол на борьбу... и немнога огорчился,паскоку там был БОКС вместа борьбы.... :( ну я падумал што буду занимаца тогда боксом, тренер тренировки паказался строгим,и патом когда он заставил за ошибки оджимаца Норвешцов,я понел што он РУсски :) а патом после двух тренеровак окозалось што это профессеональны боксер Даниил Перетятко. Такова я неожиал... И он мне лична сказал што у меня типа есть шансы попасть на чемпионат норвегие по боксу. Если я канешно буду полтора года усилина тренироваца... Я решил "хватануть вазможнасть" бросаю плаванье! 3 раза в неделю бокса,качалку сокращу)) Ждем тут обновления,скора будут новые фото и многа другова

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Jarik

Сообщение VITALYI25 »

Ждем на фото тебя на ринге и вокруг разбросанных норвежцев...

Аватара пользователя
Jarik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:37
Рост: 178
Вес: 77
Стаж: 1год
Жим лежа: 80
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Jarik

Сообщение Jarik »

Пажол наконец 80кг лёжа, с завтрашнева дня буду изучать технику Приседания и штановой тяги,и начинать их делать:)
На боксе уже начинаюца Спаринги... сложна паскоку меня ставят с 17-21 летними. Но это хорошо. И как с лета приехал 71 кг весил,так уже 76 вешу,правда штота вазможна жир. Научился наконей пачти без проблем делать выход на одну,на турнике.... Щас запустил програмку по подтягиванию.

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Jarik

Сообщение VITALYI25 »

Jarik писал(а):Пажол наконец 80кг лёжа, с завтрашнева дня буду изучать технику Приседания и штановой тяги,и начинать их делать:)
На боксе уже начинаюца Спаринги... сложна паскоку меня ставят с 17-21 летними. Но это хорошо. И как с лета приехал 71 кг весил,так уже 76 вешу,правда штота вазможна жир. Научился наконей пачти без проблем делать выход на одну,на турнике.... Щас запустил програмку по подтягиванию.
Не запускай турник, и пробуй подъем-переворот. Очень полезная вещь!!!

Аватара пользователя
Jarik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:37
Рост: 178
Вес: 77
Стаж: 1год
Жим лежа: 80
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Jarik

Сообщение Jarik »

VITALYI25 писал(а):
Jarik писал(а):Пажол наконец 80кг лёжа, с завтрашнева дня буду изучать технику Приседания и штановой тяги,и начинать их делать:)
На боксе уже начинаюца Спаринги... сложна паскоку меня ставят с 17-21 летними. Но это хорошо. И как с лета приехал 71 кг весил,так уже 76 вешу,правда штота вазможна жир. Научился наконей пачти без проблем делать выход на одну,на турнике.... Щас запустил програмку по подтягиванию.
Не запускай турник, и пробуй подъем-переворот. Очень полезная вещь!!!
я имел веду "запустил" начел занимаца па програмки

Аватара пользователя
Strapper
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:53
Рост: 183
Вес: 85
Стаж: 19.02.2009/ 24 октября 2009 (2 серия)
Жим лежа: 90
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 90
Становая тяга: 110
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: СПб

Re: Jarik

Сообщение Strapper »

я бы честно говоря перешёл на тот вид работы с железом. который необходим в боксе - об этом тебе лучше расскажет твой тренер. в твоём весе должна быть довольно подвижная работа. плюс возможная сгонка для работы в лучшей для тебя категории. вообще по нормам сборов СССР необходимо было делать жим равный своему весу на 15 раз - ну это так. а в целом - отрабатывать ударную технику с гантелями, выпрыги из нижнего седа и качать плечи - для закрытия головы от ударов + пресс (боковые мышцы особенно). нам. помнится запрещали работать с большими весами на малое количество повторов - больше нужна мышечная выносливость и многоповторность на большой скорости. удачи. ждём фото с ринга

Аватара пользователя
Jarik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:37
Рост: 178
Вес: 77
Стаж: 1год
Жим лежа: 80
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Jarik

Сообщение Jarik »

Strapper писал(а):я бы честно говоря перешёл на тот вид работы с железом. который необходим в боксе - об этом тебе лучше расскажет твой тренер. в твоём весе должна быть довольно подвижная работа. плюс возможная сгонка для работы в лучшей для тебя категории. вообще по нормам сборов СССР необходимо было делать жим равный своему весу на 15 раз - ну это так. а в целом - отрабатывать ударную технику с гантелями, выпрыги из нижнего седа и качать плечи - для закрытия головы от ударов + пресс (боковые мышцы особенно). нам. помнится запрещали работать с большими весами на малое количество повторов - больше нужна мышечная выносливость и многоповторность на большой скорости. удачи. ждём фото с ринга
спс за совет, но к сожилению я качаюсь не для бокса а для себя,а бокс это уже так... И качалка это давния занятия катороя мне больше всево нравица, тренер мне сказал, на качалки делай жим лёжа и штангу от груди стоя кидай. Одново жима мне естествина нехватает)) я щас жму 80 и вешу 77, мне тренер сказал штобы я качал чо хател и как хотел, если я небуду химку и спорт питания жрать,и натуральным "качком" буду,так мне бояца нечево... Масса большая небудет. Темоиля моя цель "БЫТЬ СИЛьНЫМ" паэтому в мою тренировку па жиму входят 1-3 патходу 70*5. Для развитие силы... И щас хачу начать наконец делать штановую и пресидание

Аватара пользователя
Jarik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:37
Рост: 178
Вес: 77
Стаж: 1год
Жим лежа: 80
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Jarik

Сообщение Jarik »

Становлюсь мощней, в боксе начинаеца штота палучаца, красивые Кросс Оверы идут, и примые попадания, неплохая выносливость от боли, Прогресируюсь

щас вешу 78, 70 делою на 5 раз, 75 на 3. Начел делать штановую и Присидания, пока отробатываю технику.

Немнога забил на турник ( подтягиваюсь па 3-5 потходов два раза в неделю) думаю к лету начну сбрасывать и буду больше со свои весом роботать.

И чуть не забыл, продержался 2 минуты под водой в бассейне... и проплыл 30 метров под водой.

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Jarik

Сообщение VITALYI25 »

Jarik писал(а): И чуть не забыл, продержался 2 минуты под водой в бассейне... и проплыл 30 метров под водой.
Попробуй с кирпичем...
А так молодца держишься! Главное цель!

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей