Гатовлюся к алимпии)))

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Гатовлюся к алимпии)))

Сообщение Виталий »

Creatin Monohidrate от UN.
Азот не пробывал... Смысла не вижу... Лучше отдохнуть лишний день, чем усталому в себя штырилки пихать всякие... Я не тороплюсь никуда, так зачем?

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Гатовлюся к алимпии)))

Сообщение Виталий »

Хочу заметить следующее - без адекватной страховки приседать крайне стрёмно...
Сегодня вроде нормуль всё.. Размялся.. Начал 20*15, 60*15, 100*10, 120*5, 140*12.. можно было больше, но.. Ладно думаю.. дальше накину, там видно будет.. 160*6.. опять больше мог, хорошо пошло... Думаю - 180 на разок.. Пойдёт - 200 попробовать...
И тут предательски сыграло очко - огляделся окрест себя... Два дрыща - один, который мне в своё время поход на двушку запорол.. потом пару раз лез "памагать" когда не просили.. Просто мимо проходит - видит что тяжело жмёшь к примеру - лезет ручонками своими... а на xуй его шлёшь - обижается.. дескать, он от травмы уберёк смертельной, а с ним так... ничессна....
Второй вапче.. не смог вспомнить - приседает-нет ли... Что не подстрахует нормально - к гадалке ни ходи.. Обоих просить - страшнее, чем самому приседать... Третий ещё был - крепкий парнишка.. видать занимался и не на протеине одном.. фигурка такая атлетичная довольно.. здоровый.. Но на такой вес с незнакомым страховщиком всёж очково... Давно очень на разы не проходился...
Вообщем подлез под штангу.. отошёл с ней.. коленки присогнул.. думаю - бля.. щас чуть посильнее даванёт за параллель и хер встану оттуда... представил, какая суматоха поднимется, забегают эти два обморока... Плюнул - на место поставил... Сотку на 20 фуганул и домой пошёл...
Иду и сам себе думаю - тренер нормальный был - ушёл в другой зал.. Остался из троих один недомерок кил на 65 весом.. Из нормальны патсанов тоже хер да нихера.. Через остановку зал нормальный боль-мень работает.. туда посливались все...
А меня жаба душит - здесь в "шаговой доступности" + абонемент гдето 1200 выходит... Там 2 косаря.. Изза приседа одного.. да и на веса я редко хожу в опчемта.. Не знаю прям... Если год оплачивать, то по 1300 можно, однако сейчас на другое бабос берегу... Вот потренировать бы кого... тыр за 100 хотябы...) полегче бы оно... жизня бы стала)

Serpantin
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:43
Рост: 178
Вес: 74
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 210
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Гатовлюся к алимпии)))

Сообщение Serpantin »

Та я думаю можно одноразовый билет взять,когда проходка и все...
Ваш кэп))

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Гатовлюся к алимпии)))

Сообщение Виталий »

Можно то можно... А кто там страховать будет? Из тренеров - наши же упыри туда работать бегают.. Адекватный который - ушёл куда хз.. далеко вопчим.. Из клиентов - куйзнат которые у них вменяемые.. на кого нарвёшься.. С болваном каким на жопу со штангой сесть легко.. спину на раз потянуть-защемить.. плавали.. знаем(
Опять же трудно подгадать.. Сегодня изначально планировал 140 и остановиться.. однако силы остались - пошёл дальше. А мог 140*15 скажем встать и успокоиться.. не угадаешь..

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей