Дневник lawyer

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
Аватара пользователя
lawyer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:59
Рост: 175
Вес: 95
Стаж: 2
Соревнования: нет
Жим лежа: 110
Присед: 140
Становая тяга: 170

Re: Дневник lawyer

Сообщение lawyer »

Качал сегодня спину с плечами , становая пошла не плохо 160х4, в место тяги штанги к поясу , попробовал гантель в наклоне, то же не чего , после чего сделал тягу блока к груди , но после всего этого начал делать жимы стоя с груди и из-за головы - вес не идет до этого пару недель назад мог сделать 80 на 6 раз , сейчас вес не только остановился, но и я с большой трудностью выжал 75 кг.Думаю выкинуть блок , т.к задействует м. плеч косвено?

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник lawyer

Сообщение Виталий »

lawyer писал(а):Качал сегодня спину с плечами , становая пошла не плохо 160х4, в место тяги штанги к поясу , попробовал гантель в наклоне, то же не чего , после чего сделал тягу блока к груди , но после всего этого начал делать жимы стоя с груди и из-за головы - вес не идет до этого пару недель назад мог сделать 80 на 6 раз , сейчас вес не только остановился, но и я с большой трудностью выжал 75 кг.Думаю выкинуть блок , т.к задействует м. плеч косвено?
Блок это тяга, жимы стоя-жим))) В теории всё прально поставил, дело видимо в том, что что треня выходит оч тяжёлая. Становая сама по себе сил не фигово забирает, плюс тяга к поясу одно из базовых, плюс жим - тож самое. И всё я так понимаю по максимуму? Может перенести плечи на более лёгкий день? У меня допустим присед не такое затратное упражнение как становая, возможно тяжёлый жим поставить к нему? Или как вариант сначало плечи, потом спина. На становую забитые плечи мало повлияют, результат упасть не должен. ИМХО

Аватара пользователя
lawyer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:59
Рост: 175
Вес: 95
Стаж: 2
Соревнования: нет
Жим лежа: 110
Присед: 140
Становая тяга: 170

Re: Дневник lawyer

Сообщение lawyer »

Попробую в начале делать плечи а потом спину, но в другой день переставлять не буду , т.к. я их уже делал с ногами и у меня остановились веса в жиме лежа , и тогда я их переставил к спине.А вот вперед поставить плечи попробую.

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя