Дневник Леши.

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
Аватара пользователя
sedoi
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 09:53

Re: Дневник Леши.

Сообщение sedoi »

Я тоже придерживаюсь такого подхода в тернировках.
Жаль в становой ничего посоветовать не могу, не дорос до тебя пару десятков см :pardon:

Brake your Mind
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 13:01

Re: Дневник Леши.

Сообщение Brake your Mind »

28 августа 2009г.
Пятница, ноги.

Приседании со штангой на спине. (вес с одной стороны, без грифа) (ном, грязно, чувств. левое колено)
2,5 * 8 / 7,5 * 8 / 12,5 * 8 / 15 * 8 / 15 * 8

Жим ногами на тренажере
50 * 9 / 80 * 8 / 95 * 8 / 100 * 8 / 100 * 8

На икры (горит)
30 * 20 / 40 * 20 / 40 * 20

Сгибание на тренажере
40 * 20 / 40 * 20 / 40 * 15

Лирика.

При приседаниях стал чувствовать левое колено, думаю что в этом виновата техника, но при жиме ногами оно меня почти не беспокоило, но решил перенести след. занятие на ноги на пятницу. Перестраховаться на всякий случай, да и работать я буду с небольшими весами, просто поделаю упражнение на технику.

В первый раз после двух упражнений на ноги дополз до икр. Тут ситуация уже знакомая, во время выполнения упражнения низ ноги, над пяткой начинает гореть.

Хотелось бы заметить, что веса на тренажере на сгибание растут. Сейчас серьезно задумываюсь, насколько же верно делать пресс при каждом занятии…

Brake your Mind
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 13:01

Re: Дневник Леши.

Сообщение Brake your Mind »

Смех и слезы. Или как я набрал +5,5 кг за 6 дней.

31 Декабря 2009 года я весил 84,5 и как порядочный молодой человек весь год вяло-текуще заниматься, хотя и не писал у вас. И душа моя захотела приключений, новый год с 31 по 5 число я провел исключительно дома, занимался тем что: пил жидкость - исключительно водку с соком, кушал - исключительно бутеры с красной икрой, колбасой и торты, 1 раз пельменьчики накатил, все остальное время я занимался секасом! В конце прибывания, вторая половинка сказала, что я стал реально тяжелее! Но я спьяну забил на эту муть и поехал домой. 5 - 6 числа я пролежал в лежку дома с температурой. 7 числа хрестос воскрес и я вместе с ним, и напившись таблеток поплелся к другу на др. Тест весов показал, что я вешу 91 килограмм...
31 декабря 84,5
7 января 91

После 7 и до 20 числа я был в лежку, температура, бошка и тд.... В спорт зал пошел только на этой недели, то есть без малого спустя месяц, иду и думаю, что мол столько болеть температура все дела, наверное давно все сбросил... Встаю на весы.... ХРЕН! 90 кг ровно... Теперь я сомневаюсь в силе МАКДОНАЛЬДСА, похоже, что наша водка и икра все равно круче!

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей