ДНЕВНИЧОК ГРОМЫЧА

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
Громыч
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:42
Рост: 184
Вес: 96
Стаж: не стабильный
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Санкт- Петербург

Re: ДНЕВНИЧОК ГРОМЫЧА

Сообщение Громыч »

В общем ухожу от сюда, с этого форума. Не совсем комфортно здесь находиться, с некоторыми форумччанами у нас разные взгляды на жизнь.
Сначала мы забываем что такое Долг Родине, затем что такое Мама, могилы наших предков не чтим и не помним, Прискорбно это видеть !
Простите если кого обидел или оскорбил!

Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: ДНЕВНИЧОК ГРОМЫЧА

Сообщение Саша »

Громыч писал(а):В общем ухожу от сюда, с этого форума. Не совсем комфортно здесь находиться, с некоторыми форумччанами у нас разные взгляды на жизнь.
Сначала мы забываем что такое Долг Родине, затем что такое Мама, могилы наших предков не чтим и не помним, Прискорбно это видеть !
Простите если кого обидел или оскорбил!
Тоесть ты хочешь уйти с форума из-за меня? А смысл? Ты этим не чего не измениш. Ну занизь репутацию если я тебе не приятен,общайся с другими участниками. Не вижу причин для ухода.

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: ДНЕВНИЧОК ГРОМЫЧА

Сообщение Павел »

ИМХО, служба в армии не является долгом Родине

Аватара пользователя
Olejan
Старшина
Старшина
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:08
Рост: 187
Вес: 89
Стаж: перерывный)
Жим лежа: 140
Присед: 8
Становая тяга: 8
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: ДНЕВНИЧОК ГРОМЫЧА

Сообщение Olejan »

Громыч писал(а):В общем ухожу от сюда, с этого форума. Не совсем комфортно здесь находиться, с некоторыми форумччанами у нас разные взгляды на жизнь.
Сначала мы забываем что такое Долг Родине, затем что такое Мама, могилы наших предков не чтим и не помним, Прискорбно это видеть !
Простите если кого обидел или оскорбил!
хороший ты мужик громыч. Не кисни, ищи позитив!

Громыч
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:42
Рост: 184
Вес: 96
Стаж: не стабильный
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Санкт- Петербург

Re: ДНЕВНИЧОК ГРОМЫЧА

Сообщение Громыч »

Саша писал(а):
Громыч писал(а):В общем ухожу от сюда, с этого форума. Не совсем комфортно здесь находиться, с некоторыми форумччанами у нас разные взгляды на жизнь.
Сначала мы забываем что такое Долг Родине, затем что такое Мама, могилы наших предков не чтим и не помним, Прискорбно это видеть !
Простите если кого обидел или оскорбил!
Тоесть ты хочешь уйти с форума из-за меня? А смысл? Ты этим не чего не измениш. Ну занизь репутацию если я тебе не приятен,общайся с другими участниками. Не вижу причин для ухода.
Как-раз к тебе наименьшее колличество претензий Саша, ты промолчал на мой вопрос , А как-же долг Родине?,и я расценил это как собственную правоту, на вопрос идти в Вооружённые Силы у тебя , для себя лично наверняка есть ответ, ....... но за тебя пытаються ответить другие , что ни хера они не должны ни кому , вот что противно! ИМХО
P.S Во время написания данного поста ни один форумчанин не пострадал :)

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: ДНЕВНИЧОК ГРОМЫЧА

Сообщение Павел »

Выскажу свое мнение про ВС. Если человек чувствует что это ему надо, что он чувствует тягу, желание этого, тогда конечно надо ити, а если человек не хочет идти в ВС, не чувствует желание этого, причем в 20 с хвостом лет и с вышкой-то зачем ему выкидывать 2 года из жизни, к добру это не приведет.

Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: ДНЕВНИЧОК ГРОМЫЧА

Сообщение Саша »

Громыч писал(а):Как-раз к тебе наименьшее колличество претензий Саша, ты промолчал на мой вопрос , А как-же долг Родине?,и я расценил это как собственную правоту, на вопрос идти в Вооружённые Силы у тебя , для себя лично наверняка есть ответ, ....... но за тебя пытаються ответить другие , что ни хера они не должны ни кому , вот что противно! ИМХО
P.S Во время написания данного поста ни один форумчанин не пострадал :)
Ну если тебе интересно могу написать свои причины и ответить за себя? Ну занись им репутацию. :)) Форум-это сообщесиво людей со своими взглядами и убеждениями и то что они не совпадают это естественно,в жизни тоже с людьми в обществе часто взгляды не совпадают дак что теперь из него уходить что ли?

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДНЕВНИЧОК ГРОМЫЧА

Сообщение Васька »

Саша писал(а):Форум-это сообщесиво людей со своими взглядами и убеждениями и то что они не совпадают это естественно,в жизни тоже с людьми в обществе часто взгляды не совпадают дак что теперь из него уходить что ли?
К сожалению, ты рисуешь идеальную картину. Где a-lloyd, stream, Кабановский и иже с ними "со своими взглядами и убеждениями"?
Без них форум очень многое потерял, стал менее информативен и интересен. Теперь уйдет не один Громыч, я так думаю... :-+go girl:-d32

Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: ДНЕВНИЧОК ГРОМЫЧА

Сообщение Саша »

Да если бы перечисленые тобой люди понимали и соглашались бы с тем что я написал я думаю они бы не ушли,но увы. Я с тобой согласен что это потеряно что теперь делать? Надо самим расти и развиваться что бы попытаться хоть от части заменить ушедших.

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей