Дневник дяди Рони

Дневники тренировок, комментарии и советы по тренировочным циклам, помощь по тренингу
Ответить
Аватара пользователя
Privet
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 17:23
Рост: 183
Вес: 90
Стаж: одни перерывы, так и не начал заниматсо пока что
Жим лежа: 105
Рекорд повторов в жиме: 12
Присед: 0
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: тренировки дома
Спортивные добавки: если бы что-нить помогало бы, то принимал бы
а так, нафик надо
Травмы: травмы запястья + ногу сломал как то, посе занятий литрболом ;)
Откуда: ПУШКИНО
Контактная информация:

Re: Дневник дяди Рони

Сообщение Privet »

Ну и то и другое тяжело. То организм находится в состоянии стресса 5-10 секунд, а то 15 минут, хотя в первом случае ресурсов организма может потратиться больше нежели во втором. Может быть поэтому и по Муравьёву не хочу больше заниматься, так как выносливость теряется на 2-х-3-х повторениях. Вообщем замечательно было бы иметь "возможность" совмещать и то и другое.

Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: Дневник дяди Рони

Сообщение Дядя Рони »

Stream писал(а):какая глупость сравнивать силу и выносливость.
Я сравниваю виды спорта, которыми я занимался и занимаюсь и делаю выводы, что тренировка лифтера намного легче, чем тренировка даже бодибилдера (про гири молчу). Работать с максимальным весом по 3-4 повтора легче, чем прокачивать мышцы 10-тью повторениями. Мнение чисто субъективное, сложилось только из опыта тренировок и не подкреплено никакими научными знаниями.

Ёмми!
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:14
Рост: 0
Вес: 0

Re: Дневник дяди Рони

Сообщение Ёмми! »

со спортивной гимнастикой ни что не сравнится. всегда поражалась и восхищалась :-+sp

Stream
Капитан
Капитан
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 17:19
Вес: 102
Рекорд повторов в жиме: 0
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Дневник дяди Рони

Сообщение Stream »

Тижело то чем ты занимаешься назвать лифтингом.В секции где я занимался тренировались 5 раз в неделю,каждое соревновательное движение тренировалось в 15-20 подходах.
После таких тренировок ты с трудом до раздевалки доползешь

Stream
Капитан
Капитан
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 17:19
Вес: 102
Рекорд повторов в жиме: 0
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Дневник дяди Рони

Сообщение Stream »

Тижело то чем ты занимаешься назвать лифтингом.В секции где я занимался тренировались 5 раз в неделю,каждое соревновательное движение тренировалось в 15-20 подходах.
После таких тренировок ты с трудом до раздевалки доползешь

Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: Дневник дяди Рони

Сообщение Дядя Рони »

Ну тогда вывод один-в пауэрлифтинге лажовые нормативы. Можно ничего не делать как я, без тренера, без химии, без нормального спортзала, тренироваться раз в неделю и то по настроению и жать в районе КМС-МС.
Stream давай останемся каждый при своем мнении, я не собираюсь кого-то в чем то убеждать. Я просто говорю о своих ощущениях. заниматься на силу(не буду называть это больше пауэрлифтингом) мне легче и интереснее. Тренировки с гирями это каторга. Я бы сам никогда не стал этим заниматься если бы жизнь не заставила. Может быть это каторга была только для меня из-за недостаточной выносливости, а все остальные приходили и развлекались на тренировках этого я не знаю.
Еще есть такой момент как печеночно-болевой синдром после выступлений, когда ты 15 минут лежишь как паралитик и ничего сделать не можешь, короче все воспоминания о гирях у меня не очень хорошие.

Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: Дневник дяди Рони

Сообщение Дядя Рони »

Ответ на вопрос Кабановского:
Я бы не назвал это схемой, может среди них есть и несовместимые лекарства,но пока ничего про это в иннете не нашел. А так продолжаю пить пив. дрожжи, пирацетам 800 мгХ3 раза, левзею 4 табХ3 раза,витамин Е 200 мгХ 3раза, аспаркам 2 таб Х3 раза, витамин С. Эффект однозначно есть, тренировки проходят легко. Пишу в плане себе 4 подхода делаю 5 потому, что прет. Я раньше не доверял всем этим средствам считал, что тут больше самовнушение, да и пил всегда витамины не регулярно, то забуду, то впадлу. А теперь сделал себе маленькую кормушку. Подхожу к ней и как голубь по очереди клюю все, что там лежит. Результат рука увеличилась на 1 см, нога на 2 , в приседах кг 10 добавил точно, а то и больше, в жиме ничего не добавил, но стал жать с паузой почти тот же вес, что и без паузы раньше, вес на 1 кг вырос и все это за 2 мес, для натурала с застоем считаю нормально.

Kabanovsky
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:12

Re: Дневник дяди Рони

Сообщение Kabanovsky »

Улыбнуло про кормушку :)) а сколько времени планируеш все это кушать, месяц-два, и сколько уже времени все это кушаеш, я так понял что 2 месяца, или нет
ЗЫ получил З/П и хочу после работы в аптеку сгонять и взять такой же набор, кста, про кормушку, опиши подробнее, как ты все сделал, т.е. все табы в одну кучу смешал или просто по разным отсекам повыкладывал + пивные дрожжи по сколько пьеш и скока раз в день

Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: Дневник дяди Рони

Сообщение Дядя Рони »

Kabanovsky писал(а):Улыбнуло про кормушку :)) а сколько времени планируеш все это кушать, месяц-два, и сколько уже времени все это кушаеш, я так понял что 2 месяца, или нет
ЗЫ получил З/П и хочу после работы в аптеку сгонять и взять такой же набор, кста, про кормушку, опиши подробнее, как ты все сделал, т.е. все табы в одну кучу смешал или просто по разным отсекам повыкладывал + пивные дрожжи по сколько пьеш и скока раз в день
Принимаю около 2 месяцев. Про кормушку я немного пошутил. Просто лежат все витамины и прочие вспомогательные средства на окне в коробочке из под дорогих сигар и я по очереди начинаю вскрывать, чтобы ничего не забыть и не перепутать.
Пивные дрожжи принимаю по 5 таблеток 3-4 раза в день. А вообще мне очень понравилась фармоподдержка для натуралов. хочу поподробнее разобраться в её секретах и особенностях. Как буду специалистом в этой области всех просвящу.

Ответить

Вернуться в «Онлайн дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость