За какой футбольный клуб болеете?

Она же флудилка

Модераторы: anabol, Володька

Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: За какой футбольный клуб болеете?

Сообщение Виталий »

Саша писал(а):Я с некоторых из вас в шоке. Откуда вы знаете как у фантаов, как в футболе как вы об этом рассуждаете если вы этим даже не интересовались не когда, так что-то где-то выхватили и всё. Вы в этом похожи на американских режисёров и сценаристов исторических фильмов которые даже за 5ий класс учебник по истории не читали или пляжников в тренажёрке которые в глянцевом журнале видели как концентрироваными подьёмами битьсепс качать и что это супер упражнение которое взорвёт их руки и долбят его без ума, вот так и вы не удосужившись даже заглянуть на футбольный форум или пообщаться с умными людьми на тему футбола,а увидев в какой-нибудь паршивой газетёнке или сайте "с супер сенсациями" что весь футбол продажный и прочие, сразу же беретёсь судить о всём как будь то всё знаете.
Саш, да читали сценаристы этот учебник, и за 11 читали))) цель у них другая-чтобы смотрели а не чтобы правда... Тоже и в футболе нашем-90% игр смотреть просто скучно. Значит надо акучить это дело статьями репортажами и т.д... вот и всё-логика простая)) Почему то я уверен что ты игры команды своей смотришь не для того чтоб красивым футболом любоваться, тебя волнует результат. Игра красивая-хорошо, нет но твои выиграли-ещё лучше.)) Кстати разве ктото говорил о продажности - я то точно нет. Хотя факты такие время от времени всплывают и не только в "газетёнках", но это уже не только наша проблема...

АЛЕКСАНДР
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 22:05
Рост: 180
Вес: 78
Стаж: 2,5 года
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 165
Откуда: Салават
Контактная информация:

Re: За какой футбольный клуб болеете?

Сообщение АЛЕКСАНДР »

Саша, нет никаких сценариев! :unknw: Я до 18 лет занимался футболом и поверь всё что я пишу это то, что я знаю. Качаюсь только 2 года,а по сути мне ближе футбол.

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей