Провёл тест-драйв по "очистителям труб"=)

Она же флудилка

Модераторы: anabol, Володька

Ответить
Аватара пользователя
Herkins
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 10:26

Провёл тест-драйв по "очистителям труб"=)

Сообщение Herkins »

Сейчас модно разные «исследования» и «тестирования» проводить. Неожиданно и мне пришлось включиться в этот процесс.
Раковина у бабушки в кухне старенькая, чугунная и не с отверстием для пробки, а с множеством маленьких дырочек для слива воды. Не засорить ее трудновато. Засоряется регулярно. В очередной раз мне поставили задачу усложненную: нужно убрать запашок из раковины, но желательно подобрать средство, которое не будет раздражать бабушкино обоняние((( Обалдел и приступил.
Что меньше всего будет пахнуть само по себе? Порошок.
Закупился «Свежинкой». Сверхмощное средство для быстрой прочистки засоров и … так далее по тексту. 280 граммов. Не совсем порошок, скорее гранулы. Обещает «пробить» все насквозь и устранить все неприятные запахи за 30 минут.
Изображение

Все сделал четко по инструкции. Дал постоять полчаса, пропустил горячую воду. Ага, запах на месте! И водичка проходит неохотно, как и ранее. Потратил еще полчаса — результат аналогичный. Пошел в магазин (благо рядом с бабушкиным домом)
Реклама есть реклама — Тирет!
Изображение

И не просто Тирет, а Профешнл. То есть для профессионалов. Действует через 15 минут, сносит все вместе с трубами. Угу, сейчас! Через час (то есть три цикла провел) — плюнул я на все и понесся к себе домой за старым Доместосом. Ну, не совсем старым — он числится у них в новациях. Но дело свое знает.
Изображение

Вот такой вот. Правду говорят, что «в Греции все есть»(с). Так и средство скорой помощи для труб. Самое противное, что раковина бабушкина на железном колене стоит, то есть снять и промыть — никак. Потому и возня вся. Короче, врать про пять минут не буду, но за полчаса этот «черный плащ» свое дело сделал. Водичка омутом закрутилась, вонища пропала.
О! В этих самых тестах еще и цены упоминают. Вылил я впусту.ю (55+329)=384 р.
Черный доместос, если память не изменяет, стоит дешевле двухсот, хватает раз на семь (ну, не экономный я! Лить, так лить, хотя там все на колпачки).

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя