9 мая во Львове!

Она же флудилка

Модераторы: anabol, Володька

Ответить
Serpantin
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:43
Рост: 178
Вес: 74
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 210
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

9 мая во Львове!

Сообщение Serpantin »

[video]http://www.youtube.com/watch?v=ZXXwz0U5 ... r_embedded[/video]
Ненавижу бендеровцев и всех кто за УПА,а больше всего бесит,что Бандере дали звание Героя(давно еще).
У меня бывший одноклассник учиться в Ивано-Франковске,так им там на уроках истории заливали,что Бандера,был за интересы Украины,они ее отстаивали,то се,а у нас на востоке,говорят иное,что убивал и русских и немцев,и нападали на простые села в враждебных формах(чтоб скинуть вину и показать,что они плохие,а мв хорошие)
кто за,кто против интересно услышать мнение!!!

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: 9 мая во Львове!

Сообщение Митя »

Serpantin писал(а): Ненавижу бендеровцев и всех кто за УПА,а больше всего бесит,что Бандере дали звание Героя(давно еще).
У меня бывший одноклассник учиться в Ивано-Франковске,так им там на уроках истории заливали,что Бандера,был за интересы Украины,они ее отстаивали,то се,а у нас на востоке,говорят иное,что убивал и русских и немцев,и нападали на простые села в враждебных формах(чтоб скинуть вину и показать,что они плохие,а мв хорошие)
кто за,кто против интересно услышать мнение!!!
Ну во первых можешь ненавидеть меня) Знаешь,есть такая фраза - разделяй и властвуй. Вот и подумай иногда СВОИМИ МОЗГАМИ,а не ешь то,чем тебя кормят из телевизора, кому это выгодно. На майских праздниках я ездил во Львов, и скажу тебе,что более приветливых,открытых и приятных людей не видел ни в одном городе Украины.
А насчёт того кто за что воевал - архивы открыты, пойди и почитай документы, ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.

Кстати сюжетик мог бы кинуть не только этого канала,ага)
Вечером приду - залью другие сюжеты.
А пока вот цитата.
Специально для россиян, которые охуели от ситуации во Львове на 9 мая

Первое

Подумайте – почему в этот день беспорядки были только во Львове? Почему в других городах западной Украины всё прошло без мордобоя? Почему в другие года, даже при Ющенко, в том же Львове ветераны прекрасно справляли свои потребности, и возлагали куда хотели что хотели?

Всё просто – именно в этом году, именно во Львов заезжали ребята из «Русского Единства» (Крым) и «Родины» (Одесса).

Ребята обнаружили, что в Украине есть солидный кусок советско-русского электората, который остался без чабана: Наталья Михайловна Витренко ушла в безвременный запой, Петр Симоненко окончательно махнул рукой на советский имидж, расслабился и превратился в успешного буржуя, «регионалам» вообще не до борьбы против НАТО за русский язык, им бы с реальными проблемами совладать. Итого – местечковые РЕ и «Родина» решили, что хватит прозябать в своих провинциях, надо расширяться на всю страну. «Собирались в 2011 выйти за пределы Крыма. Выходим. Планы «Русского единства» распространяются на всю Украину. И вообще, хватит сидеть в глухой обороне, надо продвигаться вперед и распространять свои идеи, свои ценности», - сказал координатор акции Юхин.

А чтобы привлечь много-много внимания, надо сделать что-то очень-очень яркое. Например, привезти во Львов красный флаг и поднять его над городом, как над Берлином.

Второе

Львовяне не любят красный флаг, у них есть на это миллион весомых причин. Не вдаваясь в исторические подробности, представим: на одно из кладбищ солдат вермахта в России торжественно прибывает делегация их немецких внуков. Не просто внуков, а идейных таких внуков, - «руссиш швайне, хо-хо-хо». За два месяца до приезда внуки показывают всем бааааальшущее знамя со свастикой, которое планируют торжественно развернуть в России. А на все претензии отвечают, что их деды воевали именно под этим флагом, а память дедов свята.

Как вы их встретите?

Третье

9 мая Львов еще раз подтвердил свое звание культурной столицы Украины - не был избит ни один настоящий ветеран. НИ ОДИН. Раздухарившаяся шпана срывала ленточки с тетушек средних лет, давала подзатыльники молодым, но стариков никто не трогал. Не зафиксировано ни одного обращения ветеранов в милицию с жалобами на физическое насилие или даже оскорбление.

Хотя, между нами говоря, многим именно львовским ветеранам стоило бы врезать. Обычные советские ветераны после демобилизации возвращались в родные русские колхозы. А во Львове, невероятно красивом европейском городе, любили оседать на пенсии крупные армейские и силовые чины, или просто бывшие ГБшники, которых тут к концу «бандеровщины» развелось, как вшей. Но это так, к слову.

Четвертое

Если посмотреть внимательно знаменитое видео с насмерть перепуганной девчушкой, не трудно заметить, что толпа не пытается раскурочить автобусы и всех там убить. Люди пытаются не пустить автобусы на холм славы, а их оттесняет милиция, начинаются драки.

Русские националисты из «Родины» и «Русского единства» повели себя, как палестинские арабы, - прикрылись детьми и женщинами. Загрузили в автобусы тетушек, навязали на них ленточек и погнали на злополучный холм. На том самом видео слышно, как львовянин кричит бабушке – «Ты зачем привела её (девочку), [не ругаться] старая?! Детьми [прикрываешься]?» Хотя, вообще-то, по совести, вопрос не к бабушке.

С 10 марта работали мобилизационные пункты «Русского Единства» в Крыму. Русскоеды сами заявляли, что планируется «не пикник, а серьезное мероприятие».

Пятое

Украинская власть повела себя подло. Выстроив с утра кордоны вокруг места поклонения и не давая занять его львовянам, она отказалась пускать настоящих, не понаехавших ветеранов. Свидетели событий утверждают, что пока не появились автобусы с одесскими и крымскими «внуками», ситуация развивалась вполне мирно – люди с ленточками спокойно прохаживались по толпе, вели политические споры, и как все, поглядывали на милицию у холма, бросали цветы через кордон. А когда подъехали «гости» - вот тогда и началась свистопляска.

Почему милиция, не смотря на запрет суда, обеспечила проезд именно этих автобусов, проигнорировав настоящих ветеранов – тут будем разбираться еще долго. МВД уже путается и отбрехивается.

Шестое

Русская агит-пресса сразу обгадилась заголовками типа «Во Львове ветеранам пришлось вновь биться с нацистами». Если чуть-чуть приглушить треск и праведные стенания, имеем: несколько расквашенных физиономий каких-то быков в пиджаках, несколько сорванных ленточек, одно разбитое стекло, 5 уголовных дел по итогу. В краю закопанных шмайсеров это верх сдержанности. В цивилизованной Европе, в Берлине, обыкновенная первомайская демонстрация не считается удачной, если не сожгут пару машин, не разобьют кучу витрин и вообще не разгуляются до крови. Корреспонденты, снимающие берлинский праздник весны и труда, бегают исключительно в шлемах.

Седьмое

Янукович, к которому сейчас все вопиют, честно попытался сгладить ситуацию до ее возникновения.
Чтобы не обвиняли в «фашизме», на киевском параде т.н. «знамя победы» несли впереди государственного, и вообще всю Украину красными тряпицами поистыкали. Чтобы не обвиняли в прогибе перед Кремлем, закон о признании красных тряпиц Знаменами он так и не подписал. И вообще явился на торжества не с «георгиевской» ленточкой на груди, а с желто-голубой, как нормальный президент независимой страны.

Наверняка он сам сейчас хуеет от ментовских интриг, русскоедских политических амбиций и львовской «завзятости» (извините, не знаю, как это слово по-русски, но оно подходит больше всего). Оставьте человека в покое, наш МИД вам уже ответил.

Восьмое

Верьте или нет, но на кадрах из бушующего Львова видно очень мало настоящих, идейных националистов. С милицией, в основном, толкаются обыкновенные львовяне.

Карпаты – это наш Кавказ. Считать жителей Львова националистами – всё равно, что называть всех партизан Дудаева ваххабитами. Галичане не любят красный флаг, и у них, повторяю, есть для этого миллион причин. Молча терпеть его в своем городе не станут. Они у нас такие.
Почитай,Серпантин,подумай,может быть все это сделано,чтобы такие как ты слепо орали "ненавижу"?

Аватара пользователя
КОТ
Сержант
Сержант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:43
Рост: 175
Вес: 75
Стаж: 2 года
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Украина

Re: 9 мая во Львове!

Сообщение КОТ »

Согласен с Митей на 100%! Я кстати, сам из западной Украины,и вот что я хочу вам сказать-все эти споры насчет языка,флага,УПА с Бендерой и тому подобным, провоцируются и раздуваются политиками и самой властью!Большинство граждан уже давно не обращают внимание на каком языке ты говоришь, и сейчас, приехав на западную Украину, можно свободно разговаривать на русском языке. Просто политикам выгодно чтоб люди говорили про это!И недавно с телеэкрана в передаче про Украину я услышал первый раз слова "экстремизм","терроризм"!Власти сейчас нужно одно, не дать народу сплотиться против СИСТЕМЫ!

Serpantin
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:43
Рост: 178
Вес: 74
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 210
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: 9 мая во Львове!

Сообщение Serpantin »

Митя писал(а):СВОИМИ МОЗГАМИ,а не ешь то,чем тебя кормят из телевизора
Епт,а я ей не думаю по твоему?у каждого есть свое мнение,возможно на 9мая во Львове все было подстроено,я не знаю,я увидел это видео и у меня сложилось другое мнение,я там не был. Я ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ!!!!
А на счет УПА,я что не прав?Молодцы,что боролись за независимоть,так нах переодеваться в советскую форму и убивать мирных жителей :-+go

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: 9 мая во Львове!

Сообщение Митя »

Serpantin писал(а):
Митя писал(а):СВОИМИ МОЗГАМИ,а не ешь то,чем тебя кормят из телевизора
Епт,а я ей не думаю по твоему?
Тебе сказали -ФАС и ты поднял крик, заметь,сегодня уже 13 число, прошло 4 дня,а на форуме никто кроме тебя эту тему не поднял. Я тоже видел видео,что ты выложил, но потом решил посмотреть альтернативную точку зрения. А тебе хватает только одного мнения, того, с которым проще, как у всех) А потом тебе скажут - на Львов, бей бандеровцев и ты поедешь, непонятно за что, но бля за правду, за родину,за ахметова) А политики сидят и потирают лапки глядя как такие как ты разбивают друг другу головы.
у каждого есть свое мнение,возможно на 9мая во Львове все было подстроено,я не знаю,я увидел это видео и у меня сложилось другое мнение,я там не был. Я ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ!!!!
Ну так если ты не знаешь, чего ты начинаешь сразу кричать - ненавижу?? Ты там небыл, ты не знаешь, но зато во всё горло - ненавижу!!
А у тебя никогда не возникало мысли почему так много людей были не за доблестную красную армию, не за рай на земле СССР,а за Рейх,или третьей силой,как УПА,или армия крайова?
Сколько народу входило в РОА,РОНА,кто создавал Локотскую Республику,за что сражались ОУН?
Хотя опять же,думаю ты такого и не слыхал, в школе то такого не рассказывают. А оно и не надо, чем меньше знают - тем легче управлять и использовать в своих интересах)
Вот и тебя поюзали) Те кадры с Одессы и Севастополя хоть деньги получили, а ты ?))
А на счет УПА,я что не прав?Молодцы,что боролись за независимоть,так нах переодеваться в советскую форму и убивать мирных жителей :-+go
Зато я читал много случаев когда не УПА,а именно красная армия переодевалась в УПА и убивала местных жителей, потому что местное населенние поддерживало их,а не красных, потому и надо было народж подстроить. Это всё в архивах есть. Да и эта практика далеко не новая, ещё в 20е годы советы переодевались в форму партизан Холодноярской республики по той же причине (хотя откуда тебе про них знать, насколько я понял твои познания в истории оканчиваються только школьной программой,увы) Всю эту информацию можно спокойно почитать, благо дело СБУ архивы рассекретила.

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: 9 мая во Львове!

Сообщение Митя »

КОТ писал(а):Согласен с Митей на 100%! Я кстати, сам из западной Украины,и вот что я хочу вам сказать-все эти споры насчет языка,флага,УПА с Бендерой и тому подобным, провоцируются и раздуваются политиками и самой властью!Большинство граждан уже давно не обращают внимание на каком языке ты говоришь, и сейчас, приехав на западную Украину, можно свободно разговаривать на русском языке. Просто политикам выгодно чтоб люди говорили про это!И недавно с телеэкрана в передаче про Украину я услышал первый раз слова "экстремизм","терроризм"!Власти сейчас нужно одно, не дать народу сплотиться против СИСТЕМЫ!
Вот вот, 22 числа снова Регионы везут людей во Львов под красной тряпкой. Снова провокации,снова стрельба,кровь, а может и трупы.
А зачем всё это? Чтобы такие как Серпантин кричали,ненавижублеать, и не обращали внимание на рост цен,тарифов,не выплаченые зарплаты,мусорской беспредел,дерибан страны и проче и прочее.( Или может ты не знаешь сколько сейчас квартплата, и сколько стоят продукты). Это отвлекающий манёвр,не более того.
Последний раз редактировалось Митя 13 май 2011, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: 9 мая во Львове!

Сообщение Митя »

Изображение
Львовская провокация глазами очевидца


Меня не интересует политика, но всё же не могу не написать о том, очевидцем чего я стал сегодня неподалёку от львовского Холма Славы. Жаль, не взял фотоаппарат.

Итак, прогуливаясь по Лычаковской, я увидел большую группу людей с красными и российскими флагами, транспорантами, плакатами.
Я, конечно, читал, что акция пророссийской партии "Русское единство" то ли состоится во Львове, то ли не состоится... запутано там всё у них было. Ну вот, думаю, всё же приехали.

Я надеялся, что у львовян хватит трезвости не поддаваться на провокации падких на чужое внимание пиарщиков, но когда я увидел то, что отчебучили "митингующие", от моей надежды и след простыл.

Они, как по команде, вдруг стали выкрикивать лозунги, оскорбляющие местных жителей. Причём, заметьте, лозунги не политические, а оскорбляющие людей по национальному признаку. Больше всего запомнилось "Хохлы - параша! Победа эта наша!", "Смерть Галичине!"... были и прочие.

Конечно же, спустя пару минут завязалась потасовка. Поскольку численный перевес был, естественно, не на стороне провокаторов, им пришлось убегать. И тут с их стороны раздались выстрелы.

Теперь, зайдя на новостные сайты я вижу развесистую "лапшу" в виде сотен новостей, которые утверждают, что мирные демонстранты мирно себе несли венки к вечному огню, и вдруг ни с того ни с сего были атакованы львовскими фашистами. Или вон, новость, что бендеровцы напали на демонстрацию ветеранов, и избили их; и ещё тонны лапши с клюквой.

Я думаю, в любом городе если идти, громко выкрикивая ругательства в адрес его населения, то это добром не кончится. В чём же тут особенность именно Львова, который теперь пытаются выставить форпостом фашизма?

Такая вот, продуманная, и по-сути беспроигрышная провокация.

Интересны цели её организаторов. Любви к русским она точно не прибавит, и запад с востоком не сплотит.
Целью акции, считаю, может быть только разжигание межнационального конфликта, или пиар своей партии на этом фоне.

Представитель пророссийской партии, организовавшей провокацию, перед проведением марша утверждал, что его целью является защита прав русских, живущих во Львове.

Что ж, отдельное ему спасибо за защиту моих прав. Я, например, не знаю украинского языка, как не знаю и того, захотят ли теперь жители города отвечать мне на русском.
Изображение

Serpantin
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:43
Рост: 178
Вес: 74
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 210
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: 9 мая во Львове!

Сообщение Serpantin »

Митя писал(а):Тебе сказали -ФАС и ты поднял крик, заметь,сегодня уже 13 число, прошло 4 дня,а на форуме никто кроме тебя эту тему не поднял. Я тоже видел видео,что ты выложил, но потом решил посмотреть альтернативную точку зрения. А тебе хватает только одного мнения, того, с которым проще, как у всех) А потом тебе скажут - на Львов, бей бандеровцев и ты поедешь, непонятно за что, но бля за правду, за родину,за ахметова) А политики сидят и потирают лапки глядя как такие как ты разбивают друг другу головы.
мне было интересно обсудить об этом на форуме,то и написал
да нафиг они мне надо ехать куда-то,у меня своих проблем куча
блеать,а Ахметов причем здесь???))ну делает человек конфетки (конти),да и управляет футбольным клубом
та ты тоже недалеко ушел,к примеру за Ахметова,ты живешь здесь,знаешь как тут??
Митя писал(а):Ну так если ты не знаешь, чего ты начинаешь сразу кричать - ненавижу?? Ты там небыл, ты не знаешь, но зато во всё горло - ненавижу!!
а бендеры думаешь любят нас???ну,ну...
Митя писал(а):Хотя опять же,думаю ты такого и не слыхал, в школе то такого не рассказывают. А оно и не надо, чем меньше знают - тем легче управлять и использовать в своих интересах)
а тебе в 11 классе рассказали,да???кому интересно,думаю у учителя спросили б
Митя писал(а):Зато я читал много случаев когда не УПА,а именно красная армия переодевалась в УПА и убивала местных жителей, потому что местное населенние поддерживало их,а не красных, потому и надо было народж подстроить. Это всё в архивах есть. Да и эта практика далеко не новая, ещё в 20е годы советы переодевались в форму партизан Холодноярской республики по той же причине (хотя откуда тебе про них знать, насколько я понял твои познания в истории оканчиваються только школьной программой,увы
а УПА скажи не переодевались??)))
Митя писал(а):Вот вот, 22 числа снова Регионы везут людей во Львов под красной тряпкой. Снова провокации,снова стрельба,кровь, а может и трупы.А зачем всё это? Чтобы такие как Серпантин кричали,ненавижублеать, и не обращали внимание на рост цен,тарифов,не выплаченые зарплаты,мусорской беспредел,дерибан страны и проче и прочее.( Или может ты не знаешь сколько сейчас квартплата, и сколько стоят продукты). Это отвлекающий манёвр,не более того.
противно читать,а при ком не росли цены!Вы ж там на Майдане устраивали революцию,блеать,и что,жить стало краще?
и вот это ты мне скинул последнюю цитату,ты там был,чтоб точно отстаивать свою точку зрения??можно было б и этому типу кинуть лаве,чтоб он накатал пару строк,а потом такие как ты думали...

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: 9 мая во Львове!

Сообщение Митя »

Serpantin писал(а): та ты тоже недалеко ушел,к примеру за Ахметова,ты живешь здесь,знаешь как тут??
Взять хотя бы шахты и технику безопасности на них...
а бендеры думаешь любят нас???ну,ну...
Ммм, у меня девушка родилась в Донецке, я в Киеве, на майских мы были во Львове. Общались с львовянами, и рассказывали откуда мы родом, никакой негативной реакции небыло) Или ты думаешь приезжаешь ты,говоришь я из Донецка и тут сразу все достают трофейные шмайсера?))) Ну а тех кто едет делать провокацию и оскорбляет я думаю ни в каком городе терпеть не будут,не так ли?

а тебе в 11 классе рассказали,да???кому интересно,думаю у учителя спросили б
Мммм, а учитель это последняя инстанция, просто светило науки?) Учитель всегда будет преподавать предмет через призму собственного мнения) Что ж, мой кругозор этим не ограничиваеться. Я взахлёб читал и читаю материалы о истории Украины далеко выходящие за университетскую, а тем более школьную программу. Жить и думать в стаде как все очень просто, но мало кто копает глубже,чтобы разобраться в истинных причинах вещей) Я вот стараюсь докопаться, мне интерестно, меня не устраивает,когда мне навязывают мнение большинства.
К тому же гос программа это очень сомнительная вещь) Знаешь,есть один писатель - Джордж Оруелл, так вот он написал одну очень праивльную фразу - " Кто владеет настоящим - тот владеет прошлым, кто владеет прошлым - владеет будущим". Кто при власти - тот так и пишет историю, а изменияя историю он может очень сильно повлиять на будущее.
а УПА скажи не переодевались??)))
Переодевались,и? И красная армия переодевалась. И в немецкую форму тоже переодевалась,кстати...
Детский сад,а ты,а ты...
противно читать,а при ком не росли цены!Вы ж там на Майдане устраивали революцию,блеать,и что,жить стало краще?
и вот это ты мне скинул последнюю цитату,ты там был,чтоб точно отстаивать свою точку зрения??можно было б и этому типу кинуть лаве,чтоб он накатал пару строк,а потом такие как ты думали...
Росли,но не так. Все воровали, но так как воруют пацаны с партии районов уметь надо. Ну а хуле, Ющ же бандера был, а Янык свой,донецкий) А стояли потому что надеялись. Или ты предлагаешь молчать как быдло в стойле?
Я,к сожалению небыл, но с львовянами у меня есть связи, и я разговаривал с людьми,которые там были и их рассказ один в один с написаным...
Serpantin писал(а):мне было интересно обсудить об этом на форуме,то и написал
Если бы тебе было интерестно обсудить ты бы не писал хуйню в стиле Витренко " ненавижу ненавижу,а почему ненавижу Х*й знает,просто все ненавидят и я буду", а вёл бы дискуссию как взрослый человек ( и я тебя таким считал) а выходит тебе ещё рано спорить и вести дискуссию. Сильно эмоциональный ты,а аргументы использовать не умеешь, увы)

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя