Инкасаторов щелкают за деньги....

Она же флудилка

Модераторы: anabol, Володька

Ответить
Аватара пользователя
chizar
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 12:56
Рост: 187
Вес: 112
Стаж: 3.5
Соревнования: не было
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 160
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 130
Откуда: екатеринбург
Контактная информация:

Инкасаторов щелкают за деньги....

Сообщение chizar »

в очередной раз,смотря новости,я убеждаюсь и не удевляюсь при этом,что нахрен работать с такими деньгами еще и в группе....пусть даже проф.охранников.... мне приедлагали идти в инкасаторы,я эту темы забил как и телохорнителем.... пулю получать из за чужих денег или касяков - нахер надо.... своя жизнь важнее.... тем более им платят копейки за то что бы возили милионы.... наберут еще сброт,что свои же своих и щелкают.... ясна что там кто открыл бронивик были в теме,но не знали что их как ненужных свидетелей уберут,чтоб неделиться...... я про вчерашние сабытия в москве.... неговорю уже про годичной давности в перми.... там вообще [Бодибилдеры не ругаются]-дурак был..... :mega_shok:

Аватара пользователя
Gerakl
Капитан
Капитан
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:45
Рост: 174
Вес: 70
Стаж: 3 с перерывами больше месяца
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 35
Обьем талии в см.: 84
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Красноярск

Re: Инкасаторов щелкают за деньги....

Сообщение Gerakl »

Уже начали как в Европе обходиться без инкассаторов.Стали возить чемоданчики из которых деньги целыми не достанешь,покрываются краской или взрываются при взломе.Пока что только в Москве но лет через 5 хотят вводить и по всей россии.

андрейка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 16:16

Re: Инкасаторов щелкают за деньги....

Сообщение андрейка »

Бизнес, есть Бизнес!!! Это такой же заработок денег как и любой другой. Просто ктото возит , а ктото их принимает.Жадность людская бездонна, а значит всегда будут "КРЫСЫ" и среди инкасаторов, они то и будут продовать своих. А вычеслить их нельзя, ну или очень трудно- ПОЭТОМУ ХАОС С ПЕРЕВОЗКАМИ И ТВОРИТЬСЯ!!!

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей