Задолбали неадекваты))

Она же флудилка

Модераторы: anabol, Володька

Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Задолбали неадекваты))

Сообщение Виталий »

Просто мысли в слух... Замечаю что чёт дофига людей заходит с сеном в башке в качестве наполнителя)) именно в последнее время... обострение чтоли или в кризис лечебницы закрывают?))) хз...
Муай, еси ты ишшо решишь на форум заглянуть, пишу для тебя: дебильная тема, дебильный вопрос в теме и ты человек не умный))))) - купил какута хрень и теперь просит совета как и поскока это всё жрать... ))))
Кит ешшо был такой - как ему накачаццо в ВС при том что жрать ему не начто да и не хочеццо... сцуко))) год один отслужить не могут люди)) хрень им всякая в башку лезет... любители железа)) дембелёк))) слоняра сопливый))) (если по нашему, кто два тянул;)))
Шварцнигер - этот катает телегу на пол страницы мелким шрифтом с описанием себя любимого, не удосужившись даж форум почитать на котором разговоров о прогах этих не счесть - выбирай, пробуй, меняй... нет все хотят нечто особенное))) хз о чём думают - еси весишь 70 кг то прога одна, еси 75 и не ешь жареное - другая?)) мля...)))
Удивляет реакция всех этих обидчивых на адекватные советы - мат, агрессия, обида опять же на то, что в темах им не то и не так пишут... всё это в адрес людей зачастую постарше да и поопытнее их самих...))) Вродь смешно, но смеяццца уже устал... ((
ПС Извиняюсь за негатив, чтото накатило......

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: Задолбали неадекваты))

Сообщение MOILOT »

Виталий писал(а):Просто мысли в слух... Замечаю что чёт дофига людей заходит с сеном в башке в качестве наполнителя)) именно в последнее время... обострение чтоли или в кризис лечебницы закрывают?))) хз...
Муай, еси ты ишшо решишь на форум заглянуть, пишу для тебя: дебильная тема, дебильный вопрос в теме и ты человек не умный))))) - купил какута хрень и теперь просит совета как и поскока это всё жрать... ))))
Кит ешшо был такой - как ему накачаццо в ВС при том что жрать ему не начто да и не хочеццо... сцуко))) год один отслужить не могут люди)) хрень им всякая в башку лезет... любители железа)) дембелёк))) слоняра сопливый))) (если по нашему, кто два тянул;)))
Шварцнигер - этот катает телегу на пол страницы мелким шрифтом с описанием себя любимого, не удосужившись даж форум почитать на котором разговоров о прогах этих не счесть - выбирай, пробуй, меняй... нет все хотят нечто особенное))) хз о чём думают - еси весишь 70 кг то прога одна, еси 75 и не ешь жареное - другая?)) мля...)))
Удивляет реакция всех этих обидчивых на адекватные советы - мат, агрессия, обида опять же на то, что в темах им не то и не так пишут... всё это в адрес людей зачастую постарше да и поопытнее их самих...))) Вродь смешно, но смеяццца уже устал... ((
ПС Извиняюсь за негатив, чтото накатило......
Иногда надо выплеснуть свой гнев.Так что не парся всё ок.Просто все люди разные одни хотят на любой вопрос ответить так чтобы все видели какие они замечательные по отношению к другим.Другие не удосужеваються даже прочитать анатацию к применению на упаковке.ИТД ИТП...
Главное что идёт общение и это здорово.Ведь если профи и любители и просто начинающие не будут общатся то станет скучно.А так интерестно кто что думает.Хотя если честно глупые вопросы "про то как принимать препорат с ИНСТРУКЦИЕЙ НА УПАКОВКЕ ТОЖЕ РАЗДРОЖАЮТ"
Вот меня иногда ругают зачем я спрашиваю некоторые вопросы типа на которые сам знаю ответ.Но самое что интерестное из ответов я для себя подчёркиваю то о чём даже и не думал.Тоесть разные взгляды тоже интерестны.А так в зале начинаеш тему развивать все стоят и просто соглашаются с тобой.И ни каких интерестных мыслей.А ведь мне очень понравились некоторые наблюдения людей которые отвечали на поставленные мной темы.
Так что всё нормуль !!

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Задолбали неадекваты))

Сообщение Виталий »

Мнения и меня радуют - поэтому я и здесь, на форуме))
Не радует реакция отдельных особей на коменты. Ишшо огорчает реакция модеров на подобные выходки, точнее её отсутствие. ИМХО: если форум настолько бесит ТС что ответы форумчан он считает возможным коментить матом - форумов спортивных дакуя, пущай перебазируеццо нах...

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Задолбали неадекваты))

Сообщение Romistr »

Виталий писал(а):Мнения и меня радуют - поэтому я и здесь, на форуме))
Не радует реакция отдельных особей на коменты. Ишшо огорчает реакция модеров на подобные выходки, точнее её отсутствие. ИМХО: если форум настолько бесит ТС что ответы форумчан он считает возможным коментить матом - форумов спортивных дакуя, пущай перебазируеццо нах...
Сообщения с оскорблениями и матом всегда удаляются. Все остальное в большинстве своем у новичков всегда у всех одно и то же. Каждый хочет чтобы его тренировали всем форумом, и уделяли внимание только ему как правило, забывая читать, то, что уже 150 раз обсуждалось.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Задолбали неадекваты))

Сообщение Виталий »

Romistr писал(а):
Сообщения с оскорблениями и матом всегда удаляются. Все остальное в большинстве своем у новичков всегда у всех одно и то же. Каждый хочет чтобы его тренировали всем форумом, и уделяли внимание только ему как правило, забывая читать, то, что уже 150 раз обсуждалось.
Ага, оно и видно http://www.kachkov.net/fm/viewtopic.php?f=37&t=2654 крайний пост
Но дело то не в мате как таковом, я и сам не ханжа, тож бывает ругаюся(как и все почти наверное) - недоумение вызывает само отношение к форуму, форумчанам... мне обидно такое читать - всё равно что домой к тебе придут, попросят сахару и тебе же нахамят после... только в лицо сказать такое пороху не у всех хватит, а через монитор-пжалста...))) Модераторы должны не удалять такие массаги, а коментить, проявлять отношение администрации форума к подобному, вот этого я и не вижу... Может я зря завёлся конечно, никто запал мой не поддерживает)), но мне кажется что можно хотяб здесь тупое хамство присекать, обмену мнениями это не помешает, а если быдлу какому не в кайф так общаццо то, повторюсь, пускай ищет чтото лучшее...

Или вот тема http://www.kachkov.net/fm/viewtopic.php?f=1&t=2633 - тож не одного модера рядом не оказалось отчегото....

А вот ответ шварцнигера: http://www.kachkov.net/fm/viewtopic.php ... 201#p36201 на мой совет писАть короче. (Кстати кто эту телегу прочитал полностью?) Может я и не прав, но не счетаю, что так должен отвечать новичок форума(да и кача в целом) на здравое замечание... опять же модеров не видАть...

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Задолбали неадекваты))

Сообщение Romistr »

Все чистится, если есть претензии, нажимаем кнопочку пожаловаться модератору, или пишем ему в ЛС. Можно мне писать также.

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей