Что же на самом деле было в Казани или фашизм по татарски!!!

Она же флудилка

Модераторы: anabol, Володька

Ответить
Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Что же на самом деле было в Казани или фашизм по татарски!!!

Сообщение Саша »

Официальная позиция движения

Пятница, тридцатое октября было отмечено в календаре красным цветом у многих болельщиков самарского клуба Крылья Советов. В этот день их любимый клуб должен был сражаться со своим принципиальным соперником казанским Рубином на поле соперника.
Люди бросали работу, учёбу, дабы выбраться в соседнюю республику и поболеть за свой любимый клуб. В результате люди получили следующее:
С самого въезда в город, и до самого сектора, самарскую делегацию обследовали на каждом шагу. Объясняя тем, что «Вы не в России, здесь свои порядки», ЛЮДЕЙ (!!!) били (и не всегда только руками и ногами), использовали дубинки, чтобы будить спящих пассажиров. Некоторых за недовольство таким обращением забирали уже на постах, и везли к стадиону в бобиках. Болельщики были в шоке от такого «гостеприимства». И можно представить настроение людей, когда они всё-таки попали на «свой» сектор, перед этим получив ещё одну немаленькую порцию унижения при проходе на сектор – ЛЮДЕЙ опять же били, толкали, раздевали до трусов, прощупывали гениталии так, что некоторым после этого больно было ходить…
В кипу ко всему тому, что было до начала футбольного матча, добавился ещё и сам матч. Игроки, по всей видимости, в этот день были в сговоре с блюстителями так называемого «порядка», и в который раз показали своё неуважение к болельщикам. Игроки знают, насколько данный матч принципиален для тех, кто в отличие от них, связан с клубом не контрактом, а сердцем и душой. И, тем не менее, вместо того, чтобы «рвать и метать» на поле, выступали в этом матче зрителями атак Казанцев.
Апогеем всего этого стало, то, что показали по всем центральным каналам. Поджог двух кресел привёл к тому, что пожарные принялись тушить «пожар», поливая ЛЮДЕЙ. У пожарников, конечно, могут быть свои какие-то особые взгляды на жизнь, но тем, кто далёк от их «искусства» очень тяжело понять, каким образом может погаснуть огонь на креслах, если воду лить на ЛЮДЕЙ. И болельщики явно не просили холодный в конце октября, когда на улице идёт снег. Это к вопросу о том, что послужило катализатором всех событий. Нет дыма без огня.
Далее. С сектора по истечении часа после окончания матча выпускают по одному. «Понравившихся» забирают с собой. «Нравились» товарищам в погонах (в данном тексте неслучайно понятие ЛЮДИ не используется в отношении милиционеров) в основном люди с грязными руками, лицом.
ЛЮДЕЙ таскали за волосы, рвали одежду, в буквальном смысле слова «вели пенками». В итоге 120 человек вместо дороги домой увидели дорогу в отделения милиции, где над ними продолжали издеваться и издеваются до сих пор.
Ребят бьют, не дают спать, не кормят, во многих камерах люди спят стоя или по очереди.
В то же время, по телевидению и в прессе начали появляться видеоролики и статьи о том, как «самарские фанаты сожгли сектор». И ни слова о том, как вели себя «блюстители порядка». ПОЧЕМУ?
ПОЧЕМУ? Почему поджог двух кресел – это зверский акт вандализма, а бесчеловечное поведение персон с погонами на плечах и дубинками на плечах – это нормально? Почему?
Почему вся Россия уже сутки только и говорит о том, какие в Самаре отмороженные болельщики? Почему?
По имеющейся информации, один из самарских болельщиков, в возрасте 15ти лет получил в наказания за «злодеяния» административный арест, равный по суткам количеству лет, прожитых им…
Родители его узнали уже об этом по факту вынесения приговора. Скажите, где в УК написано, что милиция имеет на это право?
В основном же задержанным назначили наказания виде 4-5 суток административного ареста.
На троих заведены уголовные дела за «хулиганство и причинение вреда имуществу». Какое хулиганство? Укрытие от водомёта или давки теперь котируется как хулиганство? Или как вандализм?
Всех троих посчитали «зачинщиками беспорядков». Значит, если человек захотел спастись от струи холодной воды и д. авки означает, что он зачинщик беспорядков?
На лицо факт полного нарушения, как законов России, так и человеческих законов со стороны носителей пагонов.
Так же стоит упомянуть о факте кражи (!) барабана, сотрудниками милиции города Казани. На просьбу отдать барабан, сотрудник клуба (!) получил оскорбления и угрозы.

Далее приведены цитаты реальных ЛЮДЕЙ, описывающих реальные события:

«Здравствуйте все болельщики Крыльев. Скажу сразу, что плохо понимаю во всех войнах. Но то, что творилось в Казани повергло меня в шок. Скажу сразу: ехали смотреть футбол, вдвоём (муж и я) на автобусе. На территории Татарстана автобус остановил наряд ДПС. Доблестные сотрудники, которого вошли в автобус и, будя дубинками, спящих людей, не взирая на то женщина, ребёнок или мужчина приказали самарским с паспортами идти на пост - регистрироваться . Остановил пыл бравого татарстанского ДПСника только вопрос о приказе, по которому вдруг, люди из Самары не являются гражданами России и просьба представиться - он вышел. Далее доехали без приключений. Встретил нас знакомый - болельщик рубина. Весь день гуляли по Казани мы с зелеными шарфами, он с красным. Погода не очень, но все хорошо. Вошли на стадион, заняли места по пригласительным на Випе. Матч начался. начался и концерт, устроенный нам уважаемыми татарскими аксакалами. Замечу что все действующие лица в этой истории трезвые. После гола крыльев аксакал начал толкать меня (девушку ростом 160см и весом 5о кг) в спину, орать, что все в Самаре наркоманы, обвинять меня в том , что я ломаю им стадион. В заключении монолога сказал, что русским надо строить концлагеря, а русским бабам делать аборты, и вообще русские бабы должны убирать в домах у высшей нации- татар. Это Все в ВИП секторе абсолютно трезвый татарин лет 55 на вид. Я в шоке. Полез отбирать шарф у мужа. Татарская милиция слушала все это и , видимо, ждала, когда мы вступим в спор. Не дождались и были явно разочарованны. Так что теперь нельзя просто ездить смотреть футбол, не рискуя попасть в концлагерь? По- моему это мнение не одного этого татарина, а руководства Татарстана в целом. И то, что случилось, потом с нашими болельщиками это только подтверждает. Это не война клубов - это татарский нацизм на почве зачаточного самоопределения. Очень хочется спросить президента Татарстана - к Универсиаде, уважаемый президент вы успеете построить концлагеря?»

«когда омон с дубинками бежали к выломанной клетке,у многих из них на лице была звериная радость ,словно собаке кинули кусок мяса»

Я был в Казани на матчах 4 раза. После "дружелюбной" встречи организаторами соревнований у меня возникало желание не "подставить левую щеку", а сломать им обе. Так что поведение наших я понимаю. Более того, уверен, был бы помоложе наверняка тоже бы поучаствовал. Это далеко не первый случай, так было в казани всегда. И это вина руководства, что со стороны клуба не предпринято мер, по обеспечению безопасности и беспрепятственного посещения матча своими болельщиками. Вот когда что-то делают для тебя, а ты в ответ барагозишь и вандализмом занимаешься, тогда и можно предъявлять (как в данном случае извинения от клуба, тьфу). А когда тебя бросили на произвол перед татарскими служителями порядка. то всё вполне понятно. Или может быть наше мсковское руководство клуба не знает, о состоянии дел при выезде в Казань? тогда зачем оно такое руководство? Чтобы нам как дебилам про строящиеся пирамиды рассказывать?

«выбесило ,как они ребят за волосы таскали...»

«Мы вышли втроем, судью уломали. Бр-ц встрял на 5 суток. Парням всем тяжело, многим пихают уголовку. Следаки - звери, завтра остальных будут судить. Ищем варианты пути домой. Бил омон, почку пробили, не давали спать. Мест в камерах нет, все стоят, спят на лавках по очереди. Каждого допрашивали раз по шесть, некоторым дали по 7 суток.»

«А вот когда всех стали выпускать тогда ОМОН вообще лютовал, брали просто за всё подряд...»

Уважаемое (?) руководство ФК "Крылья Советов"! Расспросите самарских парней и девушек, а также журналистов ОБО ВСЕМ, что было на стадионе, а не только о том, что вам преподнесли центральные каналы, и вступитесь наконец за тех людей, кто в такую погоду, в рабочий день бросил все дела, чтобы поддержать клуб. Я поехал с больным желудком, что сказалось на мне в течение всего выезда, и как и остальные самарцы не в первый раз почувствовал на себе все прелести казанского гостеприимства. Вам не стыдно? Вы обвиняете своих, при этом даже не пытаясь взглянуть на все с другой стороны, глазами рядового болельщика, в числе которых были семейные люди, тронутые сединой, и к которым было проявлено вопиющее неуважение.

Да.... Посмотрел я сюжет о "разгроме стадиона". Ужас. Эту туфту впаривают ничего непонимающему в футболе и околофутболе люду, а люд хавает и хватается за голову: Кошмар! Нелюди! Подонки!!!
Но есть и нормальные люди, которые прекрасно понимают что разгрома стадиона не было, 600 сломаных сидений бред и тд...
Очеь удивлен позицией некототорых самарских "любителей футбола" и реакцией вашего руководства. Осуждаете своих же парней и девушек, которых почти сутки мешали с дерьмом, били, оскарбляли, вытирали ноги об них...После этого они еще и у своих не в почете...Несколько запаленных сидений - это же беспредел, а ногами и дубинами по почкам - это нужно терпеть, до свадьбы заживет...
Позиция татар: Мывсегда рады болельщикам из других городов. Брехня. Из года в год болельщики из других городов унижаются татаромусарней. Все помнят выезд коней на баскет например. Видео, которые они передали на телевидение - полная лажа, там ни чего нет для доказательства вины самарских парней. Выбежали на бег. дорожку? Трое суток максимум, т.к. матч не сорвали. Кресла ломали? Да их по всей стране ломают. Нех людей бить и объявлять им что они приехали в мифическое исламское государство.
Короче говоря Шпрыгину звоните, они с Батумским это все как нужно преподнесут в СМИ и полетят звезды с погон..В след. году в казань как на курорт приедите....

А руководство наше это вообще отдельная тема - "иногда лучше жевать, чем говорить" (с) Выпустили очередной перл-защитим футбол от вандалов. И почему-то никто не подумал, что стоит защищать самарцев от произвола казанской милиции.

нет чтобы хотя бы в такой момент(с такой игрой) болел поблагодорить (что они вообще поехали бросили работу учёбу а они....цуки) а и ТРЕНЕР и РУКОДОСТВО всех собак на нас опять сбросили....с таким обращением к болелам не видать вам полных трибун не когда.............

Орфография сохранена, местами изменены имена, в остальном тексты в первозданном виде.
Ссылки на инфу: http://fanat1k.ru/news-27080-po-povodu- ... kazani.php , http://ultraks.forum24.ru/

Моё мнение не люди в погонах которые это устраивали фашисты и этот фашизм уже на уровне власти, за такое надо к стенке ставить, а не глаза закрывать на это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Что же на самом деле было в Казани или фашизм по татарски!!!

Сообщение anabol »

глаза на это будут закрыты,как и на многое другое,что происходит в стране и требует прямого участия правительства
а фанатам в таком случае надо объединяться и выносить нух%й этот омон вместе с автобусами...и разбегаться...
а всяким "высшим нациям" рекомендую задуматься о том,где бы они были сейчас,если бы в прошлом им не помогали русские

Аватара пользователя
КачеГ-наркоман
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:22
Рост: 172
Вес: 55
Стаж: 9 месяцев
Жим лежа: 60
Присед: 50
Становая тяга: 75
Откуда: КазанЪ

Re: Что же на самом деле было в Казани или фашизм по татарски!!!

Сообщение КачеГ-наркоман »

Во-первых нужно вести себя на стадионе нормально.Взяли нагадили,а нам 4 ноября Барсу у себя на поле принимать.!А до крайностей таких фанаты сами доводят.Я сам неоднократно видел,а также не раз сталкивался с наглыми,бухими фанатами какого-нибудь там ЦСКА или Спартака. :aggressive: Я считаю,что они просто сами заслужили себе такую репутацию в прошлых встречах,в следствии чего с ними было такое обращение.Да и вообще я не уверен,что все было именно так,возможно многое просто сильно преувеличено. :-+n

Гиря
Сержант
Сержант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 10:53
Рост: 175
Вес: 73
Стаж: 7 летъ!
Жим лежа: 130
Присед: 170
Становая тяга: 195
Откуда: Иркутск!
Контактная информация:

Re: Что же на самом деле было в Казани или фашизм по татарски!!!

Сообщение Гиря »

anabol писал(а):глаза на это будут закрыты,как и на многое другое,что происходит в стране и требует прямого участия правительства
а фанатам в таком случае надо объединяться и выносить нух%й этот омон вместе с автобусами...и разбегаться...
а всяким "высшим нациям" рекомендую задуматься о том,где бы они были сейчас,если бы в прошлом им не помогали русские
Это ты правъ!
В Бурятии отношение к рускимъ такое же. Только оно проявляетъся в томъ что тамъ просто на улице могутъ забить насмерть если ты Русский и усе. Я в столице Этой республики родился выросъ. И не по наслышке знаю что если на Русского наехали то никто изъ Русских ему не поможетъ -- его просто забьютъ -- можетъ и насмерть. Такъ как на любой инцидентъ сбегаетъся Бурятъ так много, что к рускому, свои на помощь врятли придутъ разве что - поспешитъ Бобон в Лице бУРЯТСКОЙ МИЛИЦИИ.
А правительству пофигу имъ и платятъ за то чтобы вытеснение Славянъ стало основной задачей ихъ работы. А еще такая Инфа приятель по горамъ лазаетъ профи в этомъ, поехал в Среднюю Азию - ну и значь потомъ решил погулять без группы по окрестностямъ, и вотъ голову расшибли больше не гуляетъ. А еще забавно к нимъ нельзя съездить пожить скажемъ да и просто такъ.А к нам их пускаютъ ну просто персиление народовъ -- и никто ихъ такъ не плющитъ и не выговариваетъ ниче такого.
Выводъ наше правительство явно имеетъ цель - с подачи понятно кого! Уничтожить вообще что то похожее на Русскихъ!

А еще вотъ ссылка интересная!
http://www.velesova-sloboda.org/actual/russians.html
Можно конечно же уехать куда нить, ну тамъ в Канаду жить, и все, пофигу эта проблема!
Но я думаю что если у человека есть, что то в душе такое, что он помнитъ кто он, кто его предки и онъ не ВЫРОДОКЪ без роду и племени то врядъ ли ему наплевать ,что его соплеменниковъ плющатъ!
Всемъ не уехать.А то можетъ случитъся так;, ты уехалъ а родственниковъ какие нить там ввиду что "Русские свиньи" заплющели.
Конечно кто с этимъ не сталкивался тот с умнымъ видомъ задрав нос поджав "хвостъ", не заметитъ ни чего, пока самого не пресанутъ.
Хотелось бы то что я написалъ не восприняли за фашизмъ, или за Нацизм!
Если никто не виделъ как трехъ летнюю девочьку или мальчика какой нить чурек по голове пинаетъ, а Русские идутъ мимо и думаютъ - типо я не Русский, и ниче не видятъ, ну тогда плохо наше дело.
Конечно надо все правовыми методами решать -- пострелять не сложно если еще не поздно.

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Что же на самом деле было в Казани или фашизм по татарски!!!

Сообщение anabol »

КачеГ-наркоман писал(а):Я считаю,что они просто сами заслужили себе такую репутацию в прошлых встречах,в следствии чего с ними было такое обращение.Да и вообще я не уверен,что все было именно так,возможно многое просто сильно преувеличено. :-+n
и что?раз в прошлый раз буянили,то давай теперь мочить всех без разбору?и детей и женщин?
сам несколько раз был свидетелем мусорского беспредела
одни раз со стадиона локомотив нас выпускали по одному через колонну омона...бежишь через нее.а тебя дубинками х%ярят...
кстати не все добегали до конца...а знаешь что послужило поводом?
день милиции! нас с ним поздравляли когда п%здили!
кстати девушек тоже били...слабее конечно и только по ногам,но били...
а один мой друг заступился за бабушку,торговавшую цветами,которую конный патруль гнал с места уже почти дубинками
и тут же получил копытами в грудак...

мне думается,что основная причина в том,что в мусара идут кто попало...
(не думаю,что кто-то сверху дает приказ п%здить всех и вся,
обычно дают указания типа "ну вы там пожесче",а вот во что эти указания превращаются на деле,уже другой вопрос)
власть и деньги очень легко портят и без того паршивых людей

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Что же на самом деле было в Казани или фашизм по татарски!!!

Сообщение anabol »

Гиря писал(а):А правительству пофигу имъ и платятъ за то чтобы вытеснение Славянъ стало основной задачей ихъ работы.

да...сейчас очень прикольно история перекраивается...особенно украинская-русская)
а коллега один в Казахстане работает,так прикол рассказывал...
его ребенок в школе услышал...казахский ребенок спрашивает учительницу "а почему это русские НАШИМ космодромом пользуются?"
(кто не понял речь про Байконур)
училка отвечает "не могут они свой построить,да и денег у них нет"
нормально,да?
Гиря писал(а):Можно конечно же уехать куда нить, ну тамъ в Канаду жить, и все, пофигу эта проблема!
Но я думаю что если у человека есть, что то в душе такое, что он помнитъ кто он, кто его предки и онъ не ВЫРОДОКЪ без роду и племени то врядъ ли ему наплевать ,что его соплеменниковъ плющатъ!
а я считаю что нет ничего зазорного в том,чтобы бросить такое племя,которое и само жить нормально не хочет и тебе не дает...
я долгое время пытался людям помогать,сейчас забил,неблагодарное это дело...да и мало кому надо...
кто бы что ни говорил,но русские заслужили такое к себе отношение!

Аватара пользователя
КачеГ-наркоман
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:22
Рост: 172
Вес: 55
Стаж: 9 месяцев
Жим лежа: 60
Присед: 50
Становая тяга: 75
Откуда: КазанЪ

Re: Что же на самом деле было в Казани или фашизм по татарски!!!

Сообщение КачеГ-наркоман »

А ты думаешь в других регионах к фанатам другое отношение???И тем более к не русским.

Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: Что же на самом деле было в Казани или фашизм по татарски!!!

Сообщение Саша »

КачеГ-наркоман писал(а):Во-первых нужно вести себя на стадионе нормально.Взяли нагадили,а нам 4 ноября Барсу у себя на поле принимать.!А до крайностей таких фанаты сами доводят.Я сам неоднократно видел,а также не раз сталкивался с наглыми,бухими фанатами какого-нибудь там ЦСКА или Спартака. :aggressive: Я считаю,что они просто сами заслужили себе такую репутацию в прошлых встречах,в следствии чего с ними было такое обращение.Да и вообще я не уверен,что все было именно так,возможно многое просто сильно преувеличено. :-+n
И что там так много всего было поломано этих кресел что за это надо было людей калечить? Да и сколько не было бы здоровье людей и честь человека важнее каких то там кресел грошёвых!!!!!!!! Вот именно что ты сталкивался, ну обошёл и всё, ты его не трогаешь и он тебя не трогает и ты его не тронь ну если что конкретно по эпизоду по данному фану разобрались там как-то, но зачем всех то унижать и избивать за это? Сами заслужили? Ну давайте мы Казанцев теперь на всех выездах пиздить будем? А чё заслужили же, тоже всякое бывает.
anabol писал(а):а фанатам в таком случае надо объединяться и выносить нух%й этот омон вместе с автобусами...и разбегаться...
Ну не далеко не все фанаты на такое спасобны. Конечно есть Ультрасы которые обучены кулачному бою и один на один и стенка на стенка и толпа на толпу и знающие стратегию уличного боя и которым не какой омон не страшен, но их не так уж много. А тем более у такого клуба как Крылья советов.



А вообще дело то наверно не столько в татарах. Сколько в их мусахарах на голову больных!!!!!! Фанты разные бывают, бывают такие ебануе как сказаны выше в про вип сектор.

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Что же на самом деле было в Казани или фашизм по татарски!!!

Сообщение anabol »

Саша писал(а):Сами заслужили? Ну давайте мы Казанцев теперь на всех выездах [не ругаться]ть будем? А чё заслужили же, тоже всякое бывает.
я не про конкретно ситуацию с фанатами,а про зажимание русских вообще
Саша писал(а):Ну не далеко не все фанаты на такое спасобны. Конечно есть Ультрасы которые обучены кулачному бою и один на один и стенка на стенка и толпа на толпу и знающие стратегию уличного боя и которым не какой омон не страшен, но их не так уж много. А тем более у такого клуба как Крылья советов.
тут соглашусь,погорячился...опять же это все организовать надо...
хотя,например,во время путча в 91-ом обычные люди такое творили с военными,что волосы дыбом вставали...омон с кузнецкого моста скидывали только в путь
КачеГ-наркоман писал(а):А ты думаешь в других регионах к фанатам другое отношение???И тем более к не русским.
везде такое,не спорю,только это не значит что это норма

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей