Паверить в себя?

Она же флудилка

Модераторы: anabol, Володька

Ответить
Аватара пользователя
Jarik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:37
Рост: 178
Вес: 77
Стаж: 1год
Жим лежа: 80
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Паверить в себя?

Сообщение Jarik »

Вчера произошло коешто екстримальное
Как вы знаети я живу в Норвегие
я часно ежу в Россию,Мурманск. Тут гуляю с бротвой
Были разные случие,когда гопы на нас наежали,но все опхадилось... Когда я там пиздел равесников)) Но они както мне не саперники я веть тренируюсь))

Но тут когда я шол с друганом и подружкой.Недалеко от центра города. Реска со стороны патходит,на половину лысый,весь в Адидасе,выше меня гедто 183... крепки такой.... ну сразу панятно што гОП. И гаварит "ХУЛИ ПЯЛИШСЯ" я не чо не отвечаю,знаю веть што ево ваще в перы раз вижу...и не пелился,иду дальше... И он кричит,ТЫ чо ахуел,пашли паговарим. Я остонавливаюсь,другу мобилку даю,и гаварю не вмешивайся тока.... И если чо ты знаеш где встретимся.

Оташли метров 10 от дороги,друг там стоял сматрел. Гоп гаварит ты хули пялился,я гаварю,пацан те чо надо. Мне 14 лет,я не пялился на тебя ваще. А он быстро выкрекнул,а мне 15! и гаварит ответиш за то што не пялился,я гаварю да. Тут удар ево морды летит мне в НОС. Попал [не ругаться],и я непадумал даже,все какбуто сон,я даже непабоялся ХОТЯ РАНЬШЕ ТАК СЕРЬЁЗНА НЕКОГДА НЕ ПИЗДЕЛСЯ Удар за ударом,захват,я даж непомню как,и он на земле,и я ево зажимаю.. Тоесть встать неможет... ОТ КАК ЗАОРЕТ,отпусти [не ругаться]!!! А я гаварю,давай я тя отпускаю,и мы мирно расходимся. Он согласился. Отпускаю я ево,иду к другану,паварачиваюсь,А ОН ЗА МНОЙ С БУТЫЛКОЙ. Я КАК УГАРЕЛЫ БЕГУ. и Друг ТОЖ... Слышу взади штота разбилось... ну окозалось бутылка чуть не попал [не ругаться]... ято убежал... Начел патом друга искать,нашол патом на мести Туссы,он и этот ГОП. ну я сразу понел,што он с маево друга маю мабилу снял раз догнал...Он смеца вопщем и гаварит, все [Бодибилдеры не ругаются] твоей мобилы я её барыгам продал уже,можем типа пайти за 2штуки выкупиш. Отходим,и я в непоняткой гаварю,ну ты чмо ахуевшое,и начинаю хуярить,он [не ругаться] просек фишку и на дальней дистанцие стал ебашится... не как не смог ево хватануть,после 10 минут боя, было нечья,он попал пару раз и я попал пару раз. Он реска остановился, и сказал " на мобилку [не ругаться]" и завтра в 7 прихади.

Я канешноже седня в 7 неприду,патомушто наверника он народ приведет. Так маи друганы другие как узнали с кем я хуярился и ваще ,па очереди патходили и спрашивали,а ты каким спортам занимаешся? ..... Оказываеца извесны Гоп,па кликухи Поляк,19 лет....

Я незнаю... Но както я непаболся,я думал што я неумею пиздеца и все будет сложна... Но я ошибался... оказываеца это все херня,и этот год тренировки,качалки и другова памаленьку ,мне памог)) я сам в ахуее стоял когда расказали кто это.... Он аказываеца маих друзей хуярил....

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Паверить в себя?

Сообщение Larence »

интересно :blink: был у нас один такой же гоп, сидит.....

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Паверить в себя?

Сообщение VITALYI25 »

Молодца! В этом деле, главное духом быть крепким.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Паверить в себя?

Сообщение Виталий »

Респект и уважуха)))
Вся эта гопота процентов на 90 чмари ...чие - 19 лет наезжает на 14-летнего, ну не дал..ёп ли? Приходи в 7)))- засцал сцуко один на один-то)))
Jarik - мужик!))

Аватара пользователя
Spartak333
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:51
Рост: 175
Вес: 85
Стаж: 7 мес
Жим лежа: 65
Присед: 65
Становая тяга: 65
Откуда: Холодная Сибирь
Контактная информация:

Re: Паверить в себя?

Сообщение Spartak333 »

Молодца, Ярик. Жму руку! У нас таких случаев куча здесь, сам мобилку не таскаю если особо не нужна. На 1 сентября вон друзья мои отмечали (Без меня, я болел во всю :plachet:-: ). Ну и двое из них - Костян и Егор закупаться в супермаркет пошли. И вот: стоят они на выходе уже со всем купленным и к ним двое типов подходят, спрашивают. мол чё вы тут трётесь, кто такие? Друзья спрашивают, чё нельзя? тут написано что это твоя территория и тут тереться нельзя? Гопы: Да написано. Где? Пойдем покажем. Отошли в общем где народу нет, говорят: давайте типа нам деньги и мобилки и гуляте целенькие.... В общем пацаны им вломили с ноги (ОБА СРАЗУ!!! они на тэквондо давно вместе ходили), у одного типа с кармана 2 штуки слетело, пацаны их взяли и домой спокойненько :))
ЗЫ: нынче на улицах ппц опасно, хочу себе пестик пневматический, чтоб если такая суета будет, бабах в пол - сами убегут

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Паверить в себя?

Сообщение Виталий »

Итого: у гопничков-то похоже тож жизнь не сахар... раз на раз не приходится...)) :vava:

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Паверить в себя?

Сообщение anabol »

молодца
и на будущее: не предлагай им миром расходится,полюбаса в спину получишь...куярь до последнего

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Паверить в себя?

Сообщение VITALYI25 »

anabol писал(а):молодца
и на будущее: не предлагай им миром расходится,полюбаса в спину получишь...куярь до последнего
Еще повезло что "розой" бык не заклеил. Спиной точно, можно повернуться, когда тот будет "готов".

Аватара пользователя
Jarik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:37
Рост: 178
Вес: 77
Стаж: 1год
Жим лежа: 80
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Паверить в себя?

Сообщение Jarik »

спс всем за пахвалы))да ваще надо сук гасить

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость