Паверить в себя?

Она же флудилка

Модераторы: anabol, Володька

Ответить
Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Паверить в себя?

Сообщение anabol »

Саша писал(а):чтобы прикинуть какие параметры у человека который гопу отпор может дать?
как уже сказали,параметры не главное)
ну и от гопа зависит тож)

Гиря
Сержант
Сержант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 10:53
Рост: 175
Вес: 73
Стаж: 7 летъ!
Жим лежа: 130
Присед: 170
Становая тяга: 195
Откуда: Иркутск!
Контактная информация:

Re: Паверить в себя?

Сообщение Гиря »

Jarik писал(а):да нет в Норвегие все тихо... Бывает выебываюца... ну патом им также обратно вякниш,сразу рот закрывают,это там в 12 и в начали 13 проблемки были с борзами Норвешцами.... а щас не доёбыват,знают што пизды огребут)) ну тут вопщем гопов нету. А так у меня а папенова знакомава тож нападоби случие было,шли вопщем они в компание 6 челов,и на них 12 налитела, а они кароч с чечьни приехали и всех 12 человек нах раскедали,и одново насмерть убили. вот так....
У меня родственники живутъ в Скандинавии! В Стокгольме, и в Хельсинки.
Такъ вотъ в Шведции как то все спокойно а вотъ в Финляндии они говорятъ что ежели куда нить подальше от столицы заехать то могутъ по мордасамъ дать не хило и еще обобрать.Иногда и раздеть могутъ.Во как бываетъ;).

Гиря
Сержант
Сержант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 10:53
Рост: 175
Вес: 73
Стаж: 7 летъ!
Жим лежа: 130
Присед: 170
Становая тяга: 195
Откуда: Иркутск!
Контактная информация:

Re: Паверить в себя?

Сообщение Гиря »

anabol писал(а):
Саша писал(а):чтобы прикинуть какие параметры у человека который гопу отпор может дать?
как уже сказали,параметры не главное)
ну и от гопа зависит тож)
Виделъ я как то пацаненокъ летъ такъ 19-ти ну такъ сухонький ваще можно подумать дрыщь в очькахъ и усе такое.Однимъ словомъ Батаникъ как про такихъ говорятъ.Так вотъ на него на остановке гопы тоже двое наехали типо телъ давай и усе такое. Они конечно не хило накачены были, но не это главное паренекъ одному заехалъ прямъ в санки другому да такъ быстро и технично, что те упали и пока я авто ждалъ так и не встали.
Я потомъ его увиделъ в зале что не подалеку -- он оказываетъся боксеръ.
Во штука какая бываетъ. Правильно ударить и груда мяса безполезно и бесмысленно рушитъся на полъ. Болевые точьки не накачать;).

Лена
Майор
Майор
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:54
Откуда: Москва

Re: Паверить в себя?

Сообщение Лена »

Гиря писал(а): Правильно ударить и груда мяса безполезно и бесмысленно рушитъся на полъ. .
+1,

с копыт любого можно свалить !

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей