Платная и бесплатная медицина

Она же флудилка

Модераторы: anabol, Володька

Ответить
Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Боль под ребром.

Сообщение anabol »

Larence писал(а):Если в России платность медицины не дает никаких гарантий то платная медицина не выживет в данном случае, ну набрали они туда людей с платными дипломами и че, сходил человек раз и хер он больше туда пойдет. У нас например платность медицины гарантия качества и хороших услуг, по крайней мере в стоматологии. Конкуренция большая и каждая клиника старается привлечь лучших врачей + закупает лучшее оборудование.
если у вас все именно так,то я рад за вас
но поверь,когда в стране ВСЕ клиники такие,то система очень даже неплохо работает) ну не пойдешь ты в плохое место,пойдешь в другое,а там все то же самое,а сами клиники крышует 2-3 человека и им похеру в какой именно ты оставишь бабки...опять же никто не мешает раз в год менять адрес клиники и название)
Larence писал(а):неа, у моей тети стоматология уже 10 лет, и я знаю, как лечат в гос клиниках со старым оборудованием, и как лечат в частных клиниках с новейшим оборудованием. Врачи самые лучшие, которые уже набили очень много клиентов, даже несмотря на очень большие цены, люди идут к ним так как знают что им тут сделают лучше в 100 раз чем в гос клинике и + безболезненно, да и еще гаратния на пол года или год. Так что гос клиника фуфло и не более)
а вот тебе пример из моей жизни...я 5 лет лечил зубы в районной бесплатной поликлинике у одной девочки,потом пошел с двумя проблемными зубами в платную клинику...
первый вопрос когда мне задали после того как сделали снимок был "а где вы раньше лечили зубы?за границей?"
а потом мне сказали что оба зуба безнадежны и необходимо протезирование
самый дешевый вариант оценили в 1500 баксов за 2 зуба
после этого был еще в 2 клиниках,все повторилось слово в слово)
пошел в итоге в районную,к этой же девочке,она мне в день обращения сделала 2 пломбы и все)
(просто для справки...протезирование - самый плохой вариант решения проблемы с зубами,и хороший врач сделает все,чтобы его избежать)

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Платная и бесплатная медицина

Сообщение Larence »

мда, не дай бог заболеть в кризис, это же скока бабла надо выложить гггг :mega_shok:

Аватара пользователя
Нигира
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:59

Re: Платная и бесплатная медицина

Сообщение Нигира »

Мне больше нравится ходить к частнику

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Платная и бесплатная медицина

Сообщение anabol »

Нигира писал(а):Мне больше нравится ходить к частнику
почему нет,если он хороший...
вопрос как его хорошего найти

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя