Билдер ворюга

Она же флудилка

Модераторы: anabol, Володька

Ответить
Аватара пользователя
Bolshoy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:07

Билдер ворюга

Сообщение Bolshoy »

Темка не новая но я в шоке.

Изображение
питерскую качковкую общественность взбудоражил вслух об аресте популярного атлета-тяжеловеса Вячеслава Пиликова. Как ни прискорбно, но слухи подтвердились. Выяснилось, что серебряный призер чемпионата России и бронзовый призер первенства мира оказался заядлым любителем покопаться в чужих вещах. Обладатель 53-сантиметровых бицепсов лихо вскрывал шкафчики в раздевалках клубов «Геркулес» и «Лидер +», «экспроприируя» деньги, мобильные телефоны и прочие ценности. Не на шутку увлекшись этим делом, Пиликов совершил, по крайней мере, 20 краж – именно столько ему инкриминируется следствием. Причем, в 6 кражах Вячеслав уже сознался. Наверняка совершил бы больше – но в дело вмешалось руководство фитнес-центра «Лидер Плюс». «Мы закупили специального оборудования на 1200 долларов, - рассказывает директор фитнец-центра знаменитый атлет Павел Ершов, - и установили видеонаблюдение в раздевалках. В течение трех дней велось наблюдение за Пиликовым, которого мы уже подозревали – больно странно он себя вел, засиживался в раздевалках по часу, по полтора, а в это время пропадали вещи и деньги. В итоге на пленку было зафиксированы три кражи, которые совершил Пиликов в течение этих трех дней. Ни понять, ни, тем более, простить этого я не могу. Красть, тем более, у своих, а мы ведь помогали Славе готовиться к соревнованиям, бесплатно кормили и разрешали тренироваться – это в голове не укладывается. Уверен, что в Питере Славе больше никто руки не подаст. Да и не только здесь». Полученные материалы были переданы в милицию. Как итог – Вячеслав Пиликов пребывает в печально известных «Крестах». Идет следствие.

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Билдер ворюга

Сообщение Дмитрий »

крыса. давить их надо. :oops:

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Билдер ворюга

Сообщение Русич »

эх, В залах такое бывает. у меня с года полтора-два назад в раздевалке одного зала куртку обчистили..обидно, помимо денег даже платок спёрли носовой и помаду гигиеническую(зимой было дело). так что клуб с именем и приличной стоимостью не защищает от воров..(

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Билдер ворюга

Сообщение anabol »

у нас в старом зале мой друган оставил на подоконнике в раздевалке
ноут и мп3 плеер...через 2 дня пришел,нашел нетронутыми на том же месте)

Аватара пользователя
сэм
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 май 2008, 17:01
Рост: 180
Вес: 87
Жим лежа: 110
Присед: 110
Становая тяга: 170
Контактная информация:

Re: Билдер ворюга

Сообщение сэм »

были у нас 2 кражи. мобильный. и часы пропали. а так вроде тьфу тьфу. есть залы там вообще ниче нельзя оставлять.

Аватара пользователя
Bionic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 май 2008, 17:20
Рост: 183
Вес: 96
Стаж: несущественный
Соревнования: нет
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Карибы
Контактная информация:

Re: Билдер ворюга

Сообщение Bionic »

Деньги и мобильник беру с собой в зал, если иду с работы и в сумке важные доки - сдаю сумку администратору.

П.с. чтобы не таскать с собой сменную обувь - оставляю её в раздевалке. Пока никто не позарился :)

Аватара пользователя
сэм
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 май 2008, 17:01
Рост: 180
Вес: 87
Жим лежа: 110
Присед: 110
Становая тяга: 170
Контактная информация:

Re: Билдер ворюга

Сообщение сэм »

я вспомнил...когда в колледже учился у меня на физре спели штаны :-+kr фитишисты добрались :D

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Билдер ворюга

Сообщение Дмитрий »

ооо да.. пиздить шмот.. воровали у меня тоже штаны в школе.. а у товарища куртку.. и как-то он встретил этого паренька... на куртке были особые приметы. в общем куртку от потом всеравно выбросил, т.к. кровь противника не отстиралась))

Аватара пользователя
Dizel
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 19:43
Рост: 184
Вес: 95
Жим лежа: 120
Присед: 185
Становая тяга: 200

Re: Билдер ворюга

Сообщение Dizel »

У меня была такая же ситуация оставил телефон на окне мешал он мне в конце тренировки смотрю а телефона нет потом увидел на следующий день у одного парня такой же телефон похож на мой посмотрел на него со всех сторон оказался моим я конечно дал пизды этому вору и забрал свой телефон больше он в зал не приходил

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 32 гостя