Где одеваются качки

Она же флудилка

Модераторы: anabol, Володька

Ответить
Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Где одеваются качки

Сообщение anabol »

cпасибо!

Аватара пользователя
Bionic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 май 2008, 17:20
Рост: 183
Вес: 96
Стаж: несущественный
Соревнования: нет
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Карибы
Контактная информация:

Re: Где одеваются качки

Сообщение Bionic »

Гы-гы, могу точно сказать где человек с более-менее развитой фигурой точно не оденется.

Это всевозможные магазинчики типа SELA, YAX, TBOE, United Colours of Benetton (по крайней мере у нас, в Смоленске).
Я хоть и не обладать атлетического телосложения, но плечи у меня всё равно шире жоппо. Надеваю XXL размер в любом из этих магазинов - в облипон, хоть усрись. Видимо ЦА у них всё-таки хлипкие подростки. sku:8hds

Аватара пользователя
edik
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 09:56
Рост: 177
Вес: 77
Соревнования: Турнир ТРКМ ДНУ по пинг-понгу( 2 место)
Жим лежа: 70
Присед: 90
Становая тяга: 70
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Где одеваются качки

Сообщение edik »

Много де одиваюсь, ну бывает всевозможные все по 77, либо стоки( уценённые, не сезонные, вышедшие из моды)-товары, также на распродажах итп.

Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: Где одеваются качки

Сообщение Дядя Рони »

Мне нравится одежда NO LIMITS. По ней сразу видно, что человек профессионально занимается спортом :)) , (везде проскакивает надпись бодибилдинг :-D ) и поэтому совсем не обязательно раставлять руки широко как многие делают и ходить на полувдохе :bb (так называемая болезнь широчайших). Короче стильно удобно и дешево. Правда есть вещи у них для людей ну с очень толстой шеей, я один раз нарвался. Всё везде хорошо сидит, но в районе шеи такой нереальный запас там ещё шеи три поместится.

Lidia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:31

Re: Где одеваются качки

Сообщение Lidia »

NoLimits классная фирма, вещи удобные, ткани приятные. Но вот недавно выяснилось, что эту фирму стали шить у нас в России, что сказалось на линейке размеров(( Больше XXL не найдешь.

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Где одеваются качки

Сообщение Larence »

Lidia писал(а):NoLimits классная фирма, вещи удобные, ткани приятные. Но вот недавно выяснилось, что эту фирму стали шить у нас в России, что сказалось на линейке размеров(( Больше XXL не найдешь.
тебе XXL маленький ? O_O Wow:-0 sku:8hds

Oleg742
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:41
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Где одеваются качки

Сообщение Oleg742 »

Romistr писал(а):Модную спортивную одежду всегда продают почти в любом магазине спортивного питания, по поводу джинсов не знаю даже, у меня такой проблемы не было никогда, но и мои размеры далеки до размеров "химика".


Свитер вязаный для бодибилдеров
.

Добрый день !
Вы качок или бодибилдер, стронгмен , и Вы ходите в спортзал ,тренируетесь , наращиваете мышцы и делаете успехи.
И конечно ,если Вы захотите что-то прикупить для работы в спортзале ,то проблем нет . Для этого существует довольно много магазинов ,
интернет-магазинов , да и в качалках продается много тренировочной одежки.
Но если Вы действительно реальный бодибилдер , и Вы закованы в броню стальных огромных мышц и Вы уже чуть перешли уровень
«накачать бицуху как у Арни» , то зимой у Вас проблема – как одеться тепло практично , надежно , комфортно .
Вот тут мы и можем Вам помочь , мы можем специально для Вас по Вашим меркам связать теплый удобный комфортный свитер ,полностью под Вашу фигуру и Вы получите эксклюзивную вещь , которая сохранит Вам здоровье , принесет радость от тренировок и Вы в нем будете ходить всю зиму , весну ,осень .Носить вязаные вещи очень модно и практично ,т.к. Вы не только получаете эксклюзивную вещь , но и вещь связанную под Ваш размер , что придает Вам удобство , комфорт и возможность не думать об одежде ,а заниматься своими делами и думать о будущем.
Теперь по порядку ,кто Вам свяжет и из чего свитер ?
Свяжет Вам свитер настоящий дизайнер ,а материал для такого свитера – пряжа ручного прядения из пуха собаки или миксов на основе пуха собаки.
Почему собачья пряжа ?
Да, потому что она полностью гигроскопична за счет строения волоса собаки, т.е. вода просто скатывается с полых волокон нитки ,и в холод в таком свитере тепло , а в тепле не жарко .
Кроме того собачий пух (шерсть) лечебный и Вы только усилите свое здоровье. Недаром люди заказывают изделия из собачьей пряжи, когда они работают или просто живут при минус 50градусов ниже цельсия.
Вязаный свитер из собачьего пуха подойдет и мужчине и даже самой взыскательной женщине ,т.к. вяжем для Вас то что Вы хотите и у нас более 30-ти видов пряжи ,которую мы готовы Вам предложить .
И ни для кого не секрет , что хороший свитер в повседневной и даже офисной жизни является альтернативой пиджаку .
Поэтому звоните ,пишите , заказывайте .
Лучше это делать летом, когда все-таки не сезон ,т.к. зимой заказы растягиваются на месяца .
Чем быстрее закажите свитер ,тем быстрее его получите .
Удачных тренировок и комфортного отдыха Вам !!!

:yahoo: :shalun :obnim:
Вложения
foto8 свитер2 Вес Сказка39kB.jpg

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Где одеваются качки

Сообщение Рэйка »

Особенно носить вязанные вещи комфортно, когда ты живешь в Сочи или в Адлере.

Чертовка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 20:44
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Где одеваются качки

Сообщение Чертовка »

Мне на мужа костюмы шить приходится. Где то в магазине не получается купить, приходится все равно потом подгонять.

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей