Фак мой моск

Она же флудилка

Модераторы: anabol, Володька

Ответить
Ёмми!
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:14
Рост: 0
Вес: 0

Re: Фак мой моск

Сообщение Ёмми! »

ну а если в мозгах ничего нет, если нужную инф. экзаменующийся не видел не слышал, то что ему вспоминать? что ему поможет?

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Фак мой моск

Сообщение Larence »

не, это че значит в мозгах ничего, все у меня есть в мозгах, просто на микроэкономике и высшей математике скока бы у тебя в мозгах небыло, там такие бывают задачи, что нужна логика, мышление... а не просто возобновить по памяти и написать...

Ёмми!
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:14
Рост: 0
Вес: 0

Re: Фак мой моск

Сообщение Ёмми! »

ну ты мне не рассказывай про задачки по вышке. 4 семестра не прошло даром.
все они решаемы. просто нужно просмотреть накануне эти задачки и уловить тут самую логику. на самом деле тут не так уж сложно. все задачки решаются одинаково

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Фак мой моск

Сообщение Дмитрий »

я программист и понял математику только, когда мне препод написал исходный код программы, которая решает уравнение :)))))))))

по поводу колес.. они просто улучшат память за счет циркуляции крови и прочего.. а умнее тебе не стать на колесах, просто чтобы голова не пухла и ты не сильно уставал от учебы, можно принимать..
я инженер-программист и по 10 часов в сутки работаю исключительно мозгом, так что мне нужна поддержка рабочего органа. по этому и пью..

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей