Ищу где можно снять помещение

Продажа абонементов в спортивные клубы, спорт, бодибилдинг и др.

Модератор: anabol

Ответить
Аренда спортзала

Ищу где можно снять помещение

Сообщение Аренда спортзала »

Хочу в москве, желательно в ЗАО открыть небольшой зальчик, с тренажерами, где можно найти человека кто сдавал бы, и интересно какие сейчас цены.

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Ищу где можно снять помещение

Сообщение anabol »

купи газету из рук в руки,там много объявлений об аренде,
а цены очень сильно отличаться могут...

Не зарегистрированный Ярыч

Re: Ищу где можно снять помещение

Сообщение Не зарегистрированный Ярыч »

С помещениями жопа,либо их нет либо аренда большая,сам хочу помещение снят для занятия единоборствами однакож уже год почти в поисках

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Ищу где можно снять помещение

Сообщение Romistr »

Не зарегистрированный Ярыч писал(а):С помещениями жопа,либо их нет либо аренда большая,сам хочу помещение снят для занятия единоборствами однакож уже год почти в поисках
Какая сейчас стоимость примерная для небольшого зала?

Ярыч

Re: Ищу где можно снять помещение

Сообщение Ярыч »

Помещениями занимается Москомимущество по этому адресу можете утереться,так как они сами не только маленькие но и большие зальчики аннулируют(сам был сведетель),частное лицо если и здаст вам помещение то по аренде будет кучеряво(ему будет выгоднее магазин там устроить),остаются управы и префектуры там без подмазки тоже не получится,можно обратиться в ГРОБ,но то чем они распологают требует ремонта(вложения салидные требуются).Разумеется это всё схематично,есьть нюансы.

Гость

Re: Ищу где можно снять помещение

Сообщение Гость »

Romistr писал(а):
Не зарегистрированный Ярыч писал(а):С помещениями жопа,либо их нет либо аренда большая,сам хочу помещение снят для занятия единоборствами однакож уже год почти в поисках
Какая сейчас стоимость примерная для небольшого зала?
Если с нуля с ремонтом,подвалоколо 200м2 в среднем 100000уе. .Если в аренду ну это разговаривать надо,в случае если полностью зал оборудован то 1000р час максимум,можно ещё не по времени а конкретный процент обговорить,есть место есьть переговоры а гепотетически варианты перебирать это долго.

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Ищу где можно снять помещение

Сообщение anabol »

а сколько по твоему может приносить 200 метровый подвальный зал?по моим подсчетам ппц как мало...окупаться будет лет 5...
у нас в измайлово недавно закрыли магазин "Ол Гуд",сдавали помещение с подвалом,в сумме метров наверно 200 как раз,но подвал уже выкупили подо что-то непонятное,верх стоит,но там места мало...

Ярыч

Re: Ищу где можно снять помещение

Сообщение Ярыч »

Anabol писал(а):а сколько по твоему может приносить 200 метровый подвальный зал?по моим подсчетам ппц как мало...окупаться будет лет 5...
у нас в измайлово недавно закрыли магазин "Ол Гуд",сдавали помещение с подвалом,в сумме метров наверно 200 как раз,но подвал уже выкупили подо что-то непонятное,верх стоит,но там места мало...
Вот ссылка зал подвальный прибыль нормальная я там работал и знаю о чём говорю http://www.leongym.ru/ открытие его в сотку обошлось

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Ищу где можно снять помещение

Сообщение anabol »

Ярыч писал(а):
Anabol писал(а):а сколько по твоему может приносить 200 метровый подвальный зал?по моим подсчетам ппц как мало...окупаться будет лет 5...
у нас в измайлово недавно закрыли магазин "Ол Гуд",сдавали помещение с подвалом,в сумме метров наверно 200 как раз,но подвал уже выкупили подо что-то непонятное,верх стоит,но там места мало...
Вот ссылка зал подвальный прибыль нормальная я там работал и знаю о чём говорю http://www.leongym.ru/ открытие его в сотку обошлось
Работал?на ресепшене?я тебя знаю наверн) я там полтора года тренился)))

Ответить

Вернуться в «Обьявления, Вопросы, Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей