Стройное тело главная мотивация

Продажа абонементов в спортивные клубы, спорт, бодибилдинг и др.

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
ninok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 14:51
Рост: 175
Вес: 54
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 64
Обьем груди на выдохе, в см.: 93
Откуда: Москва

Стройное тело главная мотивация

Сообщение ninok »

Мне удалось похудеть и подтянуть кожу только с помощью фитнеса. На каких диетах только не сидела, оно вроде и худеешь, но кожа все равно обвисшая остается и дряхлая какая-то. Всем кто хочет похудеть, не жалейте себя и не ленитесь, идите в зал и работайте. Потом кайфовать будете от результата! А ваше стройное тело и должно быть главной мотивацией.

Аватара пользователя
myaumyau
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:52
Рост: 170
Вес: 57
Стаж: 5
Соревнования: нет
Жим лежа: 30
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 50
Становая тяга: 35
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Травмы: нет
Откуда: Москва

Re: Стройное тело главная мотивация

Сообщение myaumyau »

ninok писал(а):Мне удалось похудеть и подтянуть кожу только с помощью фитнеса. На каких диетах только не сидела, оно вроде и худеешь, но кожа все равно обвисшая остается и дряхлая какая-то. Всем кто хочет похудеть, не жалейте себя и не ленитесь, идите в зал и работайте. Потом кайфовать будете от результата! А ваше стройное тело и должно быть главной мотивацией.

Полностью согласна. Я после родов сильно заплыла. Как только перестала ребенка грудью кормить, сразу взялась себя в порядок приводить, около года ушло на это. Тоже много времени в тренажерном зале проводила, индивидуальные тренировки с тренером, специальное питание. В процессе всего этого так втягиваешься, что начинает нравится и пропускать тренировки совсем не хочется :)

Аватара пользователя
ninok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 14:51
Рост: 175
Вес: 54
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 64
Обьем груди на выдохе, в см.: 93
Откуда: Москва

Re: Стройное тело главная мотивация

Сообщение ninok »

myaumyau писал(а): Полностью согласна. Я после родов сильно заплыла. Как только перестала ребенка грудью кормить, сразу взялась себя в порядок приводить, около года ушло на это. Тоже много времени в тренажерном зале проводила, индивидуальные тренировки с тренером, специальное питание. В процессе всего этого так втягиваешься, что начинает нравится и пропускать тренировки совсем не хочется :)
А вы какое спортивное питание принимали, чтобы похудеть? Сколько весили до и сколько после?

Аватара пользователя
myaumyau
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:52
Рост: 170
Вес: 57
Стаж: 5
Соревнования: нет
Жим лежа: 30
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 50
Становая тяга: 35
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Травмы: нет
Откуда: Москва

Re: Стройное тело главная мотивация

Сообщение myaumyau »

ninok писал(а): А вы какое спортивное питание принимали, чтобы похудеть? Сколько весили до и сколько после?

До родов была 62 кг, после стала 75. Начала худеть и за год согнала до 60, сейчас продолжаю работать. Как такового спортивного питания я не принимала, просто диета, фрукты, салаты, больше воды. Пила только жиросжигающее от gnc перед тренировкой,

Аватара пользователя
VladddLena
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 11:56
Рост: 168
Вес: 59
Стаж: 1год
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Москва

Re: Стройное тело главная мотивация

Сообщение VladddLena »

myaumyau писал(а): До родов была 62 кг, после стала 75. Начала худеть и за год согнала до 60, сейчас продолжаю работать. Как такового спортивного питания я не принимала, просто диета, фрукты, салаты, больше воды. Пила только жиросжигающее от gnc перед тренировкой,
Отличный результат! Фото не делали "до/после"? Интересно было бы посмотреть! А что именно за жиросжигающее? Много слышала от всяких капсулах и таблетках, но не доверяю им. Реально помогают похудеть?

Аватара пользователя
myaumyau
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:52
Рост: 170
Вес: 57
Стаж: 5
Соревнования: нет
Жим лежа: 30
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 50
Становая тяга: 35
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Травмы: нет
Откуда: Москва

Re: Стройное тело главная мотивация

Сообщение myaumyau »

VladddLena писал(а): Отличный результат! Фото не делали "до/после"? Интересно было бы посмотреть! А что именно за жиросжигающее? Много слышала от всяких капсулах и таблетках, но не доверяю им. Реально помогают похудеть?
Gnc meta ignite, можете почитать в интернете. Мне очень помогли. Пила за полчаса перед тренировкой. Просто сначала месяца 3 занималась без него, потом с ним, поэтому разницу прочувствовала. Фотки делала, конечно, хочу загрузить попозже :)

Ответить

Вернуться в «Обьявления, Вопросы, Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей