Форум по бодибилдингу, пауэрлифтингу, фитнесу

Текущее время: 22 июн 2017, 15:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стройное тело главная мотивация
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 11:44 
Рядовой
Рядовой

Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 0 ед. Спасибо
Мне удалось похудеть и подтянуть кожу только с помощью фитнеса. На каких диетах только не сидела, оно вроде и худеешь, но кожа все равно обвисшая остается и дряхлая какая-то. Всем кто хочет похудеть, не жалейте себя и не ленитесь, идите в зал и работайте. Потом кайфовать будете от результата! А ваше стройное тело и должно быть главной мотивацией.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Стройное тело главная мотивация
Добавлено: 16 июн 2016, 11:44 

Сказал: ед. Спасибо
Получил: ед. Спасибо

Заголовок сообщения: Re: Стройное тело главная мотивация
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 11:54 
Рядовой
Рядовой

ninok писал(а):
Мне удалось похудеть и подтянуть кожу только с помощью фитнеса. На каких диетах только не сидела, оно вроде и худеешь, но кожа все равно обвисшая остается и дряхлая какая-то. Всем кто хочет похудеть, не жалейте себя и не ленитесь, идите в зал и работайте. Потом кайфовать будете от результата! А ваше стройное тело и должно быть главной мотивацией.

Полностью согласна. Я после родов сильно заплыла. Как только перестала ребенка грудью кормить, сразу взялась себя в порядок приводить, около года ушло на это. Тоже много времени в тренажерном зале проводила, индивидуальные тренировки с тренером, специальное питание. В процессе всего этого так втягиваешься, что начинает нравится и пропускать тренировки совсем не хочется :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 12:45 
Рядовой
Рядовой

myaumyau писал(а):
Полностью согласна. Я после родов сильно заплыла. Как только перестала ребенка грудью кормить, сразу взялась себя в порядок приводить, около года ушло на это. Тоже много времени в тренажерном зале проводила, индивидуальные тренировки с тренером, специальное питание. В процессе всего этого так втягиваешься, что начинает нравится и пропускать тренировки совсем не хочется :)

А вы какое спортивное питание принимали, чтобы похудеть? Сколько весили до и сколько после?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 12:53 
Рядовой
Рядовой

ninok писал(а):
А вы какое спортивное питание принимали, чтобы похудеть? Сколько весили до и сколько после?

До родов была 62 кг, после стала 75. Начала худеть и за год согнала до 60, сейчас продолжаю работать. Как такового спортивного питания я не принимала, просто диета, фрукты, салаты, больше воды. Пила только жиросжигающее от gnc перед тренировкой,

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 14:11 
Рядовой
Рядовой

myaumyau писал(а):
До родов была 62 кг, после стала 75. Начала худеть и за год согнала до 60, сейчас продолжаю работать. Как такового спортивного питания я не принимала, просто диета, фрукты, салаты, больше воды. Пила только жиросжигающее от gnc перед тренировкой,

Отличный результат! Фото не делали "до/после"? Интересно было бы посмотреть! А что именно за жиросжигающее? Много слышала от всяких капсулах и таблетках, но не доверяю им. Реально помогают похудеть?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 14:16 
Рядовой
Рядовой

VladddLena писал(а):
Отличный результат! Фото не делали "до/после"? Интересно было бы посмотреть! А что именно за жиросжигающее? Много слышала от всяких капсулах и таблетках, но не доверяю им. Реально помогают похудеть?

Gnc meta ignite, можете почитать в интернете. Мне очень помогли. Пила за полчаса перед тренировкой. Просто сначала месяца 3 занималась без него, потом с ним, поэтому разницу прочувствовала. Фотки делала, конечно, хочу загрузить попозже :)

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа