Приглашаем заняться американским футболом

Продажа абонементов в спортивные клубы, спорт, бодибилдинг и др.

Модератор: anabol

Ответить
speedballer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 16:07

Приглашаем заняться американским футболом

Сообщение speedballer »

Уважаемые спортсмены,

Наша команда по американскому футболу ищет себе тренажёрный зал в Москве для проведения групповых силовых тренировок. Нас бы устроила рабочая качалка без понтов и наворотов, способная вместить от 10 до 20 человек, с возможностью проводить одну (если по 20 человек) или две (если по 10 человек) тренировки в неделю. Ещё было бы здорово, если бы была возможность расплачиваться непосредственно после тренировки по фактической явке, например, рублей по 200 с рыла, а не покупать абонементы на месяц или, прости-господи, на полгода. Ну и да: чем ближе к центру, тем лучше — народ у нас в самых разных местах живёт.

Если есть что-то подобное на примете, буду весьма признателен за рекомендацию.

Также, пользуясь случаем, хочу пригласить московских атлетов присоединиться к нам в занятии этим великолепным командным спортом. Американский футбол — самый демократичный спорт, спорт для всех; в команде по американскому футболу найдётся место абсолютно любому. Чтобы заниматься, не нужны какие-то сверхспособности, не важны возраст, скорость, рост, вес и предыдущие спортивные достижения. Чтобы заниматься американским футболом, важны всего лишь две вещи: Стальные Яйца. Без них никак. Потому что на каждой тренировке, в каждом упражнении, в каждом дрилле — нужно выкладываться до конца. На каждой игре, в каждом розыгрыше, в каждом игровом моменте — нужно выкладываться до конца. Без извинений, без жалоб. Жалость к себе — не лучший союзник в футболе.

Если хотите попробовать, приходите на тренировку в понедельник (22:00) и в субботу (21:30) по адресу: 1-й Басманный пер., д. 3 (метро «Красные ворота»). До Нового Года открыт свободный набор!

Ответить

Вернуться в «Обьявления, Вопросы, Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей