no-shotgun

Продажа абонементов в спортивные клубы, спорт, бодибилдинг и др.

Модератор: anabol

Ответить
Riko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2010, 20:28

no-shotgun

Сообщение Riko »

NO-Shotgun — это предтренировочная добавка, обладающая качествами, далеко выходящими за рамки действия обычных креатиновых продуктов и энергетиков. Это первый продукт в своем классе, который обладает такой смесью из мощных синергически действующих соединений. Здесь Вы найдете, конечно, креатин (CEX™); аргинин (AEX™) — главный ингредиент, усиливающий выработку NO, а значит увеличивающий накачку; глютамин (GEX™), бета-аланин (BAEX™) и BCAA (BCAAEX™), способствующие лучшему восстановлению и регенерации тканей.. NO-Shotgun — многоцелевое решение спортивных задач; он взорвет Ваши мышцы супернакачкой, усилит протеиновый синтез, улучшит и возведет на новый уровень процесс восстановления, позволит Вам проделать большую работу в зале за счет увеличения силы и выносливости, которую может дать только NO-Shotgun от VPX!

NO-SHOTGUN™ питает серии физической активности, чтобы побудить сумасшедшую накачку мышц, которая может привести к росту мышц. Биохимическая и физиологическая реакция от NO-SHOTGUN™, когда его объединяют с интенсивной тренировкой на износ, вызывает дополнительные повреждения (надрывы), которые происходят в тренированных мышцах. Чем больше нагрузка на мышцы, тем значительнее возрастает внутреннее давление (накачка)... А как вы знаете, чем лучше накачка, тем большие повреждения в мышечных тканях. Итоговый результат: возросшая способность наращивать еще большие мышцы!

NO-SHOTGUN™ это первый продукт своего рода, который использует сверхвысокую синергетическую смесь эффективных составляющих, объединенных с передовой фармацевтической системой доставки, которая вызывает ошеломляющий эффект, улучшает восстановление и синтез белка. Такие соединения как Креатин (CEX™), Аргинин (AEX™), Глютамин (GEX™), Бета-Аланин (BAEX™) и Аминокислоты с разветвленной цепью (BCAAEX™) объединяются с Этил Эстер (EX™) технологией, чтобы гарантировать максимальное впитывание и усвоение! Этил Эстер соединения, используемые в NO-SHOTGUN™, помогают этим мощным, наращивающим мышцы компонентам войти в кровеносную систему почти 100% нетронутыми. Если сравнивать те же компоненты без EX™ технологии, то они могут всасываться всего лишь от 15% до 40%. Эта передовая EX™ технология доставляет компоненты NO-SHOTGUN™ через мембрану мышечных клеток, где они могут вызвать взрывной мышечный рост!

NO-SHOTGUN™ - это самый передовой продукт в своем роде… Без сомнений! Компания VPX настолько уверена в эффективности NO-SHOTGUN™, что предлагает $100,000 ЛЮБОЙ компании, которая производит спортивные добавки, которая сможет убедительно доказать (в независимых испытаниях продуктов), что их продукт лучше в воспроизводстве сухой мышечной массы, генерирует большую выработку АТФ для более взрывных тренировок и НЕ вызывает накачки с наполнением мышц кровью.

ДРУГИЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ: Малтодекстрин, мононатрий, фосфат безводный, тринатрий фосфат додекагидрат, естественные и искусственные вкусовые добавки.

Рекомендации по применению:
Перемешайте один черпачок NO-SHOTGUN™ в стакане (250 грамм) вашего любимого напитка. Не употребляйте более 1,5 черпачков за один прием. NO-SHOTGUN™ может быть использован как отдельно, так и вместе с ZERO CARB перед любым видом физических нагрузок или интенсивных тренировок. Добавка NO-SHOTGUN™ должна быть использована за 20 минут до интенсивной тренировки. Всегда потребляйте дополнительные 300 грамм воды с каждой порцией NO-SHOTGUN™.

Упаковка: 644 гр
Вкус Grape Bubblegum.В наличии 2 банки.Цена 2500р..Москва.
Пишите в личку или в аську стучите 580385763.

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: no-shotgun

Сообщение Васька »

А чо, самому впрок не идеть? :unknw:

Riko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2010, 20:28

Re: no-shotgun

Сообщение Riko »

это излишки.в ближайшее время мне непригодятся.

Riko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2010, 20:28

Re: no-shotgun

Сообщение Riko »

Цена снижена до 2250р. за банку.

Ответить

Вернуться в «Обьявления, Вопросы, Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей