СПЕЦ. предложения!!!

Продажа абонементов в спортивные клубы, спорт, бодибилдинг и др.

Модератор: anabol

Ответить
spw85
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:45

СПЕЦ. предложения!!!

Сообщение spw85 »

Добрый день дорогие форумчане, хочу вам предложить уникальный товар по уникальной ЦЕНЕ !!!

НОВИНКА! Гель «2 в 1» для лечения суставов

Гель-бальзам “2 в 1” “ПРИРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ” охлаждающе-согревающий применяют для улучшения обменных процессов в мышцах, связках, суставах, для подготовки мышц к нагрузкам и восстановления при переутомлении, а также при ушибах, гематомах, растяжениях и отеках, сочетая с приемами массажа, укрывания и бинтования.
Формула “2 в 1” позволяет первоначально запустить процесс охлаждения благодаря действию эфирных масел ментола и эвкалипта, которые глубоко и быстро проникают в ткани, моментально облегчая боль. После этого вступает в силу разогревающий и расслабляющий эффект камфоры и экстракта перца, который позволяет активизировать кровообращение в проблемной области, улучшает ее питание. Затем на уже подготовленном участке начинают свое целебное действие дополнительно введенные в состав экстракты эфирных масел (гвоздики, розмарина, лаванды), а также лекарственных растений (коры белой ивы, бадана, багульника, зверобоя, календулы), которые улучшают микроциркуляцию, устраняя застойные явления и оказывая противовоспалительное действие, связанное с поверхностными травмами без нарушения целостности ткани: ушибы, гематомы, отеки, растяжения.


Данный товар изначально разрабатывался для лошадей (компания производит ветеринарные препараты), но разработчики подумали и о нас с вами, поэтому данный товар на 100% подходит и человеку! И им уже давно пользуются многие(бабушки, дедушки, спортсмены и и.т.д) и я в том числе и мои родные! Теперь главное и это ЦЕНА – Тюбик Объем — 250 мл. продаётся у меня за 110 рублей (цена в магазине от 160 и выше) ближайший конкурент на рынке Гель "ЗОО VIP" двойного действия ОХЛАЖДАЮЩЕ-РАЗОГРЕВАЮЩИЙ его цена в интернет магазине за 0,5 -291 руб.Продажа ведётся оптом, минимальный заказ 2 упаковки ( в каждой упаковке по 30 штук, общее количество 60 – цена 6600 рублей) СЕРТИФИКАТЫ прилагаются!!! Надеемся на долгое сотрудничество!!!

МОЙ номер 89263856666
СПАСИБО ВСЕМ КТО УДЕЛИЛ ВРЕМЯ!!!

Простите если не там создал тему!!! (барахолка или что-то на подобии не нашёл)
Вложения
1.jpg
1.jpg

Ответить

Вернуться в «Обьявления, Вопросы, Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость