Открытый кубок по силовому экстриму города Видное 2010 года

Спортивные соревнования и авторские отчеты, фото обзоры, все о чемпионатах и соревнованиях, федерациях бодибилдинга и фитнеса, пауэрлифтинга и силового экстрима.

Модераторы: anabol, Дядя Рони

Ответить
ФСЭ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:37

Открытый кубок по силовому экстриму города Видное 2010 года

Сообщение ФСЭ »

11 сентября в 12:00 в городе Видное Московской области состоится торжественное открытие нового спортивного комплекса.
На открытие приглашены губернатор Московской области Борис Всеволодович Громов, и.о. главы Ленинского района Сергей Иванович Горбань, мэр города Видное Сергей Николаевич Троицкий и администрация района. Открытие нового спортивного центра приурочено к празднику города.

В рамках открытия спортивного комплекса состоится «Открытый кубок по силовому экстриму города Видное 2010 года» среди самых сильных людей России, чемпионов мира, Европы, России в различных силовых дисциплинах. Главный судья турнира Игорь Педан- «Самый сильный человек России 2005 года». Среди гостей праздника: олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева, чемпионка мира по боксу, «русская звезда» Наталья Рагозина, абсолютный чемпион мира по боксу Константин Дзю, чемпион мира по бодибилдингу Сергей Шелестов, олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Дмитрий Берестов, чемпион мира и Европы по гребле на каноэ Николай Липкин и многие др.

В программе праздника: обладатель самых шокирующих рекордов Гиннеса- Брюс Хлебников, захватывающее шоу от чемпиона мира по фитнесу Дмитрия Яшанькина и «Fitness Team Moscow», мощная поддержка атлетов командой черлидеров «Танцевальный магазин», силовые и развлекательные конкурсы, и конечно, выступление «Рефлекс».
Ведущий программы и спортивного турнира, Вице-чемпион мира по тяжелой атлетике, один из самых сильных людей России Владимир Лаптев, так же вас ожидает сюрприз - второй ведущий.


_____________________________________________________________________________
За подробной информацией обращаться по телефонам:
+7 985 140-9071 организатор праздника Юлианна Милевская
+7 926 520-1517 PR менеджер Наталья Шаповал
Вложения
1.jpg

Ответить

Вернуться в «Спортивные соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя