Чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу 2010

Спортивные соревнования и авторские отчеты, фото обзоры, все о чемпионатах и соревнованиях, федерациях бодибилдинга и фитнеса, пауэрлифтинга и силового экстрима.

Модераторы: anabol, Дядя Рони

Ответить
busy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 13:15

Чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу 2010

Сообщение busy »

Чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу впервые пройдет в Екатеринбурге!

Екатеринбург готовится принять главный спортивный турнир 2010 года. С 22 по 25 октября в нашем городе состоится XXIV Открытый Чемпионат России (XX Чемпионат Восточной Европы), на который съедутся сильнейшие спортсмены России и стран ближнего зарубежья.

Федерация бодибилдинга и фитнеса (IFBB) является единственной Федерацией по бодибилдингу, официально аккредитованной в Министерстве спорта России. IFBB (Международная Федерация Бодибилдинга) представлена в 147 странах мира. Представительства ФБФР представлены в 45 регионах нашей страны. В последние годы уральская земля регулярно принимала крупнейшие старты с участием лучших атлетов: в 2007г. в Тюмени под патронажем Губернатора Тюменской области состоялся Чемпионат Европы среди юниоров и мастеров в 2009г. Чемпионаты России проводились в Челябинске, Ханты-Мансийске при поддержке Правительств регионов. Всего в период с 2005 по 2010гг. на территории Уральского Федерального округа было проведено более тридцати Кубков и Чемпионатов.

Ежегодно Кубки и Чемпионаты Урала собирают в своих рядах полторы сотни участников, и эти мероприятия традиционно становятся крупнейшими региональными соревнованиями. Ожидается, что на Чемпионат России-2010 съедутся более 400 спортсменов из 50 регионов России, а также участники из стран Восточной Европы.

Столице Урала предстоит принять почетное право проведения Чемпионата России впервые. Для всех поклонников бодибилдинга и фитнеса и просто ценителей здорового образа жизни мероприятие такого уровня - поистине грандиозное событие. Чемпионат России-2010 будет проходить на одной из самых больших и престижных площадок России и Свердловской области - в ККТ «Космос». Для проживания участников и гостей мероприятия выбрана самая крупная гостиница г. Екатеринбурга – «Свердловск», а почетные гости Чемпионата из США, Великобритании, Германии, Франции, Чехии и Польши будут проживать в Хайатт Ридженси Екатеринбург.

Мероприятие такого уровня способствует популяризации здорового образа жизни, привлечению жителей Свердловской области к занятиям физкультурой и спортом, а также популяризации Свердловской области как на территории нашей страны, так и за рубежом.

Ответить

Вернуться в «Спортивные соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей