Тренажёрный зал в 12школе г. Смоленск

Описание и характеристики спортивных тренажерных залов и фитнес клубов в разных частях города, страны, мира, планет

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Тренажёрный зал в 12школе г. Смоленск

Сообщение Русич »

всего один нормальный гриф 15кг, который гнётся уже с весами за 100. 2грифа 11кг, тонкие, неудобрые. 2 ЕЗ грифа. блинов для 15кг грифа на 155кг, т.е. если у меня проходка, блинов никому не хватает..)

пол местами с дырками, доски под тобой гнутся, выбирать место, чтобы тянуть или приседать надо с умом, иначе можно потерять равновесие и залажать сет.

есть турник, несколько блоков, которые регулярно выходят из стоя. полурваные лямки. от чего рваные, я так и не понял, ибо пользовался ими только я, пока не забил на них, решил хват тренировать. тренажёр на сгибание, расгибание ног, 2 скамейки для жима лёжа. тренажёр для жима ногами, гакк приседа, бабочка, скамья Скотта, набор гантелей небольшой, гири по 2 16,24, одна 32, боксерская груша.

народ тренируется в основном школьники. маются хернёй. ходят несколько серьёзных челов. но для них это не основной зал, а дополнительный. на стенах вырезки и фоты билдеров. несколько статей, в основном об изоляции. надо как-нить набрать статью о базе, распечатать и там певесить. но я ещё в сомнении, вдруг штанга будет после этого долго занята..)))

Аватара пользователя
Bolshoy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:07

Сообщение Bolshoy »

Ты описал так мрачно все, реальные спартанские условия такие, или там американская тюрьма где нигеры с мексиканцами качаются :sht

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Русич »

просто всё так, как есть. я туда хожу, потому что от дома 5-7 минут быстрой ходьбы, бесплатно, т.е. физрука и тренера по совместительству отец хорошо знает, ну и я теперь тоже. единственные затраты - скидывались на дверь новую, на ключ собственный.

в эт году вышел на стипуху, появятся денежка дополнительная, зал планирую менять. хочу олимпийский гриф потягать..)

Ze}{aR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 17:10

Сообщение Ze}{aR »

Русич писал(а):просто всё так, как есть. я туда хожу, потому что от дома 5-7 минут быстрой ходьбы, бесплатно, т.е. физрука и тренера по совместительству отец хорошо знает, ну и я теперь тоже. единственные затраты - скидывались на дверь новую, на ключ собственный.

в эт году вышел на стипуху, появятся денежка дополнительная, зал планирую менять. хочу олимпийский гриф потягать..)
ты вот лучше скажи если знаешь где у нас в Смоленске можно в пределах 600-800рэ зальчик найти а то я в СПЭКе :sht а он на лето закрывается до сентября
Заранее спасибо :alk

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Русич »

без проблем - Ломоносова 17(б или в),там почта ещё, обходишь дом по правому борту, вход с торца, звонок. стоит 720 для взрослых, 600 для студентов.

работает до 21, иногда до 22.

есть всё, в т.ч. силовая рама.

сам там сейчас занимаюсь, тренирую людей, так что дерзай к нам..)

Ze}{aR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 17:10

Сообщение Ze}{aR »

Русич писал(а): сам там сейчас занимаюсь, тренирую людей, так что дерзай к нам..)
Огромное тебе...!
Я думаю в конце мая первых числах июня подойду
ну а там ближе к делу сконектимся..) :alk

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Русич »

у меня к тому времени стажировка закончится, буду тока сам заниматься, может с парой челов ещё работать.

Ze}{aR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 17:10

Сообщение Ze}{aR »

Русич писал(а):у меня к тому времени стажировка закончится, буду тока сам заниматься, может с парой челов ещё работать.
што за стажировка?
ну там же ведь будешь заниматься?
может и покоректируешь :roll:

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Русич »

стажируюсь как инструктор. поскольку денежка не устраивает, достажировываюсь и буду только сам заниматься.

Ответить

Вернуться в «Тренажерные залы - спортивные клубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей