Голицыно фитнес, тренажерный зал

Описание и характеристики спортивных тренажерных залов и фитнес клубов в разных частях города, страны, мира, планет

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Голицыно фитнес, тренажерный зал

Сообщение Romistr »

Как раз в подмосковье решил зайти в зал потренироваться, называется точне не понял как но он в Голицыно один. Чтото типа Голицыно фитнес.

На входе охранник и парикмахерская справа или какойто салон женский, дальше бар, вроде как спиртное продается :blink:

Провели меня по коридорчику там раздевалка с душевой и кабинет массажа, массажист сидит в коридорчике отдыхает, кавказской нац.ти.

Зальчик попсовый, хотя администратор мне расказал что у них есть весь комплекс тренажеров. Помещение совсем небольшое. Да беговые дорожки и несколько тренажеров есть, а вот со свободными весами не очень, попросил разрешения по коврику пройтись к свободным весам, в сумме посчитал гдето 190 кг. если уж совсем со всего зала натаскать то наверное 200 будет. Получается если ктото будет делать хотябы бицепс то мне на становую уже прийдется сидеть и ждать очередь на блины.

А потом когда узнал цену, оказалось 500 руб час :mega_shok: я пошел обратно, проще в одинцово сьездить, там 200 руб занятие(а не час) или вообще в Москву, еще дешевле будет.

Ответить

Вернуться в «Тренажерные залы - спортивные клубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей