Ваш зал

Описание и характеристики спортивных тренажерных залов и фитнес клубов в разных частях города, страны, мира, планет

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
demon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:10

Re: Ваш зал

Сообщение demon »

Mamont писал(а): Тащусь от утренней тренировки. Выкладываешься на полную и весь день горд собой!!!
Аналогично, вечером нет того кайфа

Аватара пользователя
Мишка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:58

Re: Ваш зал

Сообщение Мишка »

Я в занимаюсь в фитнес-клубе *Зебра*. Зальчик небольшой,т.к. он на территории торгового центра. Тем не менее там есть и солярий,и массажный кабинет и зал групповых занятий,там йога и пр. Ну а с железом там более менее порядок...огромное количество гантелей с шагом в 2-4кг и так с 2кг до 70 вроде. Четыре грифа,2 простых,олимпийский и облегчённый 15кг гриф. Скамья для жима одна,и силовая рама тоже одна,но это никак лично меня не ограничивает :) Я незнаю хорошо это,или плохо,но из общего числа занимающихся,приседают человек 10-15. Ну а становую делают вообще единицы,и то это даж не становая...опускание штанги на четверть амплитуды на прямых ногах:) Есть 2 турника и брусья. Всё остальное-беговые дорожки и всякие немыслимые тренажёры,на них в основном и занимаются все. Радует что есть много ремней общего пользования. Когда я делаю тяжёлые упражнения и слегка вою или прикрикиваю,все смотрят на меня,как на человека недалёкого ума...иногда выводят прям...или просто пристально за мной наблюдают... Ну это завсегдатаи "фитнес-бара" как правило...пьют свой Л-карнитин и глазеют по сторонам...
Ну а тренера-отдельная тема вообще...одна тётка втирала подопечному(он наивный персонально занимается) что в одной порции протеина белка как в 5кг мяса,а он уши развесил и слушает...жалко его.
П.С. Про протеин-это так,крик души :))

Ответить

Вернуться в «Тренажерные залы - спортивные клубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей