Планета фитнес, шо воно таке..

Описание и характеристики спортивных тренажерных залов и фитнес клубов в разных частях города, страны, мира, планет

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Планета фитнес, шо воно таке..

Сообщение Romistr »

Планета фитнес мы идем к вам!

Вчера побывал в этом клубе, находится на ст.Пионерская, разовое посещение 300р.
Находится в отремонтированном подвале под магазином 5ка, заходим подбегает администратор (видимо еще бегает т.к. этот клуб из их "планеты" клубов только недавно открылся) прошли к рецепшну, повернулись и офигели (рецепшн прямо напротив занимающихся "мега" качков) от количества народа, на каждом тренажере кто ниб. да находился, спрашиваем а можно ли у вас тут базу поделать? говорят можно есть мол и рама силовая там подальше и грифы олимпийские, ну мы заплатили по 300р. пошли в раздевалку, сразу же удивило расположение шкафчиков, они стояли один на другом, т.е. если я прийду например в дубленке, мне прийдется ее скрутить в трубочку и запихнуть в перемешку с брюками и сумкой.
Переоделись выходим, стою думаю что же делать т.к. абсолютно все занято и кроме этого еще под стенками стоит народ ждет пока нужный ему тренажер освободится, ну я подошел к парню (он после приседа) говорю много тебе еще подходов, говорит мне еще становую делать. Как оказалось на весь зал всего 2 прямых грифа, попросил у парня который делал жим вместе делать. Ни тягу ни присед не судьба была сделать. Кстати есть у них 4 беговые дорожки все заняты девушками, т.е. размяться тоже не судьба. Планировка зала такая, что пока занимаешься вокруг тебя проходит народ в раздевалку прямо с улицы, а т.к. его очень много то движение постоянное.
Только сделал подход трицепса, подбежал какой то хмырь, и без вопросов, снял ручку от тренажера и забрал на какойто свой, правда я сам стоял ждал пока блины на тренаждерах освободятся что бы перенести на свой, при этом поглядывая как бы тренажер куда я их хочу повесить никто не занял.
Да и о тренерах, все с бейджиками но при этом выглядят как шахматисты ростом метр 50 (у этого руки хоть побольше немного) и второй гдето метр 70 (никогда не скажешь что он тренер) хотя наверное и не тренеры они, а просто инструкторы. Кстати кондиционеров я так и не нашел. И ориентироваться для мотивации не на кого, т.к. очень большое кол.во девушек и начинающих. И это все за 3000р в месяц.
Вообщем у меня ощущение что я попал в перенаселенный район китая.

Теперь о том зале где занимаюсь, большое здание с потолками в 5 метров, построили в советские времена, когда шла популяризация спорта, 2 тренера один мсмк второй мс сразу видно что серьезные челы.
Олимпийских грифов штук 7 на зал, для приседа 2 стойки, + силовая рама, + смит, 2 скамьи для жима + смит, тренажеры не перечисляю. + груша боксерская и это все на большой площадке где на людей в час пик ну совсем не много, кондиционеры. Оплата 1200р. в месяц!!!!!!

Вообще не понятно за что они в планете фитнес установили такие цены.

Аватара пользователя
Евгений
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:16
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: летний отдых
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

извини, а где ты ща занимаешься,мы вроде почти землеки

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Сообщение Romistr »

Евгений писал(а):извини, а где ты ща занимаешься,мы вроде почти землеки
Да живу сейчас на 2 квартиры сразу, поэтому и занимаюсь в двух залах, то на Пр.Буденного то в Одинцово, а ты откуда? может встречались где нить в зале :lol:

Аватара пользователя
Евгений
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:16
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: летний отдых
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

я с летнего отдыха,эт возле голицыно,не думаю что встречались,я занимаюсь в захаровской школе либо в ск"звезда"

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Сообщение Romistr »

Евгений писал(а):я с летнего отдыха,эт возле голицыно,не думаю что встречались,я занимаюсь в захаровской школе либо в ск"звезда"
Ха, дык я ща на малых вяземах квартиру снимаю, правда тот р-н не оч. хорошо знаю, но голицыно и вяземы да, а вообще пробовал зал вяземский, оч. не понравился. а где эта звезда? ехать из вязем туда ближе чем в одинцово?

Аватара пользователя
Евгений
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:16
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: летний отдых
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

так же,с голицыно на 22 маршрутке,до церкви,там рядом,зал неплохой,вязёмский рядом не стоит,даже близко,стоит 1500-12 занятий,200р разовое.ящики,душ всё имеется

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Сообщение anabol »

2Romistr
через 2 недели откроется планета фитнес на партизанской,поеду смотреть...годовую карту туда можно купить с рук за 21000...
начинаю подумывать про Марк Аврелий,но он подороже(

Ответить

Вернуться в «Тренажерные залы - спортивные клубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя