Форум по бодибилдингу, пауэрлифтингу, фитнесу

Текущее время: 20 июл 2018, 09:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как сбросить вес за короткое время?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 20:45 
Капитан
Капитан

Сказал: 8 ед. Спасибо
Получил: 57 ед. Спасибо
a-lloyd писал(а):
Зря. Это нормально, когда при дифиците калорий и физических нагрузках растет жировая ткань. Вместо того, что бы уменьшаться.

Что за бред?! И вот это еще: "дифиците"... М-р a-lloyd, какое у вас образование?

Профиль Отправить email  

Добавлено: 29 июл 2013, 20:45 

Сказал: ед. Спасибо
Получил: ед. Спасибо

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 02:58 
Генерал-полковник
Генерал-полковник

Награды: 1
Заслуженный наставник (1)
Сказал: 50 ед. Спасибо
Получил: 297 ед. Спасибо
a-lloyd писал(а):
anabol писал(а):
Spam220v писал(а):
Итак не много вроде ем )) а вес растет

как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ"

Зря. Это нормально, когда при дифиците калорий и физических нагрузках растет жировая ткань. Вместо того, что бы уменьшаться.

да я в курсе,писал об этом не раз в женском разделе форума
"не верю" я не в то,что жир растет, а в то,что человек нормально питается

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 06:50 
Подполковник
Подполковник

Сказал: 3 ед. Спасибо
Получил: 105 ед. Спасибо
Kordiamin писал(а):
a-lloyd писал(а):

Что за бред?! И вот это еще: "дифиците"... М-р a-lloyd, какое у вас образование?

Два высших плюс кандидатская степень.
Это не бред. Выражение "Пухнуть с голоду" вам наверняка знакомо. Но вам совершенно ничего не известно о диетологии и физиологии. Отсюда и ваши "Что за бред?"

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:25 
Капитан
Капитан

a-lloyd писал(а):
Это не бред. Выражение "Пухнуть с голоду" вам наверняка знакомо. Но вам совершенно ничего не известно о диетологии и физиологии. Отсюда и ваши "Что за бред?"

Высшие образования и кандидатская - не плод ли это вашего воображения? Выражение знакомо. А вот второе утверждение абсолютно бездоказательное. Как, впрочем, и первое.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 03:47 
Подполковник
Подполковник

Ну почему же бездоказательное? Ты странный человек. Тебе в этом топике, смотри выше, отвечая на мой пост, товарищ Анабол, который думаю пользуется у тебя большим авторитетом, ответил то же что и я.
Я могу лишь говорить об общих вопросах, задавать направление, если каждый специалист будет по первому же желанию выдавать на форуме информацию - я и такие же как я останемся без работы. А кушать хочется.
Так вот. Любая диета, будь она направленна на сушку, на массу, на силу или на повышение выносливости, изначально отталкивается от ВОО (величины основного обмена). Что же касается сушки. Если человек ест мало или не правильно распределяет БЖУ в течение дня или недели - то это может привести к образованию новых жировых отложений, не смотря на то, что он на диете, типа... А как сделать механизм избавления от жира грамотным - моя работа.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 11:54 
Капитан
Капитан

Я товарища Анабола лично не знаю, поэтому сказать, пользуется ли он у меня авторитетом, к сожалению, не могу. Так вот, в любой диете главное - не питательные нутриенты даже - а ее энергоемкость. Согласись, глупо спорить, что получая за определенный промежуток времени энергии меньше, чем ее тратишь, набрать вес (за счет какой угодно ткани) в принципе невозможно. Закон сохранения массы и энергии. А "пухнуть с голоду" - вообще некорректное выражение (означает оно никак не "набрать жирок", а, скорее, "заработать распространенные отеки ПЖК, асцит" и т. д.)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:29 
Подполковник
Подполковник

Kordiamin писал(а):
1.Так вот, в любой диете главное - не питательные нутриенты даже - а ее энергоемкость.
2.Согласись, глупо спорить, что получая за определенный промежуток времени энергии меньше, чем ее тратишь, набрать вес (за счет какой угодно ткани) в принципе невозможно.

1. Как раз наоборот. Иначе нет никакого смысла.
2. Я не спорю. Потому что это действительно глупо. Спорить ради спора с человеком, который не имеет представления о биохимии - глупость. А вы именно спорите ради спора. Видимо очень сильно обижены на меня за мои резкие подколы. Когда вы используете низкоуглеводку, ваш организм начинает искать источник энергии и находит его в жирных кислотах. Начинает получать глюкозу из жиров и из белка. Что как вы выражаетесь при обычном питании "в принципе не возможно". На кето диете вы вообще определенный длительный промежуток времени обходитесь без углеводов. На диете низкокалорийной - до 60% суточного рациона приходится на углеводы.... Надеюсь мне не нужно будет расписывать все....
Но ни одна из вышеперечисленных диет не будет работать без грамотного распределения БЖУ по количеству и времени приема. Вы видели много любителей, которые довели сушку до конца? Я нет. Толпы Аполлонов на пляже летом как то не встречались.
И уж если организм способен запускать процессы синтеза глюкозы из веществ не содержащих сахариды, то с чего вы взяли, что он не способен отложить жир при дЕфиците калорий? Если вы о чем то не имеете представления, зачем называть это бредом? Я вот в физике ноль, и ни с кем спорить о законе сохранения энергии не собираюсь, что бы не выглядеть смешно. Хотя он косвенно, но подтверждает вашу не правоту. Энергия в нашем организме это не только то что вы потратили или съели. Не возможно лишить организм самого важного стратегического запаса не "обманув" его. Обман как раз и заключается в правильном распределении БЖУ...

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 19:49 
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Сказал: 1 ед. Спасибо
Получил: 12 ед. Спасибо
А вы все спорите)) Год назад спорили, полгода назад спорили, сейчас зашел - ничего не поменялось)))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 19:59 
Капитан
Капитан

a-lloyd писал(а):
с человеком, который не имеет представления о биохимии
Почему ты так решил? Ты же меня не знаешь.

И еще: ответь, пожалуйста, на вопрос: может ли человек, тратя в сутки, скажем, 3000 кКал, и получая с пищей 2500 кКал, прибавить в массе за счет увеличения абсолютного количества какой-либо ткани? Ответ жду не пространный, а краткий - ДА или НЕТ.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа